PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка устройств (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Intel D201GLY - Мать за 87$ с процессором Intel (http://pccar.ru/showthread.php?t=2696)

RomanVed 10.07.2007 14:22

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 29107)
Вот уроды!
Теперь все ясно.... Остается надеятся, что они хотя бы биос поправят в дальнейшем, чтоб грузился побыстрее...

возможно, хотя здесь (маленький pdf) ничего ненаписано про S3, может он (SiS662) вообще S3 не поддерживает...
хотя чипсет типа современный (Core2Duo поддерживает)

PS кстати последний биос от 29/06/07 но про S3 там ни слова...
PSS меня больше в этой мамке смущает отсутствие SATA :angry:

ruslan188 10.07.2007 23:14

А кто скажет работает ли эта мать с Серёгиным блоком и возможна ли загрузка Виндовса от внешнего usb винта.

Hamster 11.07.2007 01:30

Цитата:

Сообщение от ruslan188 (Сообщение 29153)
А кто скажет работает ли эта мать с Серёгиным блоком и возможна ли загрузка Виндовса от внешнего usb винта.

1. Да, работает. Почему нет?
2. Да, загрузка возможна. Хоть со флешки....

2func 11.07.2007 04:05

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 29107)
Вот уроды!
Теперь все ясно.... Остается надеятся, что они хотя бы биос поправят в дальнейшем, чтоб грузился побыстрее...

мало того читй вот это, а потом вот по этой ветке пройдись

Hamster 11.07.2007 11:33

Цитата:

Сообщение от frontera (Сообщение 29170)
мало того читй вот [URL="http://www.thg.ru/mainboard/20050926/nastroyka_bios-07.html"]это

Дык, как настроить бивас я знаю :)
Вот тока у мамки этой не биос а Бредово Идиотский Отстойный Скин вместо биоса.... Там просто НЕТ Power Management Setup.....

З.Ы. Скачал последний биос (чуть ли не июньский) - та же шняга, 15 сек инитится... Чо там инитить то? Там же нет ничего...

Vl@dK 30.07.2007 00:39

82 у.е в Ф-центре
A скажите как у нее с интегрированным звуком?
Про качество АС97 на AD1888 ничего найти не смог:dntknw:

webcrew 30.07.2007 00:43

На всякий случай результаты "прожорливости" данного девайса - тут
На мой взгляд весьма кошерно :)

Vampire 03.08.2007 12:27

Про прожорливость.

Вчера отказалась работать программа PocketGIS, срок истек. Я экспериментировал с датой и по приезду на работу, загасил машину и ушел.

Прихожу в 19:30, сажусь , хочу завести, и тут слышу гудение. Включаю моник и вижу - система работает, на экране сообщение о невозможности загасить программу покет гис.

Ну думаю, приехали. Я как раз, не установил автоматическое отключение по достижению 12в, т.е. просто руки не дошли. Народ весь разьехался уже, попытался завести машину.

Завелась, причем аккумулятор был нормальный, не подсевший. С полоборота завелась.

Кроме мамы висела клава, винт бучный, WiFi и BT. Все это работало с 10 утра до 19 30 - 9 часов с лишним. Без ущерба для аккумулятора.

Вот это я называю правильной мамой и правильным блоком питания и правильным CarPC. Хотя я - дурень, не поставил перемычку и не проконтролировал отключение компьютера.

Vl@dK 03.08.2007 16:30

Цитата:

Сообщение от Vl@dK (Сообщение 30759)
82 у.е в Ф-центре
A скажите как у нее с интегрированным звуком?
Про качество АС97 на AD1888 ничего найти не смог:dntknw:

Господа! И все же, имеет смысл мутить звук на ентом встроенном кодеке или необходима внешняя звуковуха.
ЗЫ Сам не меломан, особых претензий к звуку нет, на сегодняшний день довольствуюсь штатной Фордовой сидиолой.

Menen 03.08.2007 17:29

Цитата:

Сообщение от Vl@dK (Сообщение 31338)
Господа! И все же, имеет смысл мутить звук на ентом встроенном кодеке или необходима внешняя звуковуха.
ЗЫ Сам не меломан, особых претензий к звуку нет, на сегодняшний день довольствуюсь штатной Фордовой сидиолой.

Если не меломан, то думаю качества хватит (Чур не бить, если что:be: )...


Скорость загрузки БИОСа, на данной материнской плате врядли удастся повысить, т. к. в качестве памяти используется память с последовательным интерфейсом, а не параллельным как на других Материнках (плата за размеры)...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot