PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Для новичков (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Win7 режим гибернации и foobar (http://pccar.ru/showthread.php?t=17378)

disz 12.05.2012 21:55

Win7 режим гибернации и foobar
 
Форуичане, подскажите пожалуйста, кто победил этот глюк, при выходе из режима гибернации foobar при нажатии плей каждый раз выдает ошибку... :dntknw:

SergeykoR 12.05.2012 22:01

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 221178)
Форуичане, подскажите пожалуйста, кто победил этот глюк, при выходе из режима гибернации foobar при нажатии плей каждый раз выдает ошибку... :dntknw:

а что за ошибка, че то у меня нету ее :dntknw:
после гибернации или ждущего режима продолжает играть........
p.s. вот на на ноуте с 7-кой проверил только что - ошибок нет,
а win8, что на планшете, что в carpc только через гибернацию и выключается - с фубаром - ошибок не разу не видел...........

disz 12.05.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 221179)
а что за ошибка, че то у меня нету ее :dntknw:
после гибернации или ждущего режима продолжает играть........
p.s. вот на на ноуте с 7-кой проверил только что - ошибок нет,
а win8, что на планшете, что в carpc только через гибернацию и выключается - с фубаром - ошибок не разу не видел...........

хммм.... странно у меня стабильно выдает ошибку на подобии "файл не найден" даже на свежей винде и голом практически фубаре - думал у всех так :tease:
Завтра сфоткаю в машине ошибку - выложу.
Народ, кому не сложно дома проверить, отпишитесь, пожалуйста :yes4:

disz 13.05.2012 18:14

Такая ошибка:

Playback error

Unrecoverable playback error: The process receiving or sending data has terainated

ошибка вылезает после гибернации не только при нажатии плей но и при двойном щелче по любому треку из плей-листа.

SergeykoR 13.05.2012 19:13

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 221231)
Такая ошибка:

Playback error

Unrecoverable playback error: The process receiving or sending data has terainated

ошибка вылезает после гибернации не только при нажатии плей но и при двойном щелче по любому треку из плей-листа.

понял, это не ошибка файла, а ошибка воспроизведения,
ты видимо через asio звук выводишь, если так, то как вариант попробуй обновить плагин..........
или выводи через direct sound..........
я в свое время пробовал через асио выводить и возможно отказался же по этой причине, сейчас у меня все идет без проблем через ds........

disz 20.05.2012 01:09

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 221236)
понял, это не ошибка файла, а ошибка воспроизведения,
ты видимо через asio звук выводишь, если так, то как вариант попробуй обновить плагин..........
или выводи через direct sound..........
я в свое время пробовал через асио выводить и возможно отказался же по этой причине, сейчас у меня все идет без проблем через ds........


да, верно, через Асио 2.0....
При аппаратной поддержке асио, если честно не готов пользоваться эмуляторами, как-то это через ж... получается :no2:

Может кто побеждал этот глюк с асио?

gukov 22.05.2012 14:03

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 221922)
да, верно, через Асио 2.0....
При аппаратной поддержке асио, если честно не готов пользоваться эмуляторами, как-то это через ж... получается :no2:

Может кто побеждал этот глюк с асио?

asio 2.0.4
использую 64-bit ASIO драйвер
звук foobar2000+-dsp-asio-asus hdav 1.3(1,2-front;3,4-front;5-c;6-sub;7,8-side)
проблем небыло.

SergeykoR 22.05.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от disz (Сообщение 221922)
да, верно, через Асио 2.0....
При аппаратной поддержке асио, если честно не готов пользоваться эмуляторами, как-то это через ж... получается :no2:

Может кто побеждал этот глюк с асио?

я не про эмулятор говорил, а плагин, который позволяет выводить фубару звук через асио (хоть аппаратный хоть эмуляционный),
раз у gukov, работает, попробуй обновить сам плагин: http://www.foobar2000.org/components/view/foo_out_asio тут уже 2.1.1 пишут про улучшения в совместимости - может оно.....
ну и драйвера аудиокарты заодно.........

Vipa 07.11.2012 10:27

Тоже столкнулся что фубар выдает "unrecoverable playback error : unknown error code (0x88780096)" инногда при случайном выборе песни. как победить?
еще вопрос нужно чтобы при сворачивании он прятался не к часам, а к отрытым окнам ближе к пуску, где эта настройка?

vladj 07.11.2012 16:42

В трей, к часикам, сворачивается если не убраны галки в Preferences/Display/ColumnsU1/Notification area,
снимите там все....Ошибку выдаёт, а Ось какая установлена ?
Если ХР, рекомендую изменить конец строчки в файле boot.ini ( по умолчанию он скрыт)...
multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\windows="Windows XP Media Center Edition" /NOEXECUTE=Always Off
Меняете не всю строку, а именно окончание, поставив =Always Off (на название Оси не смотрите, это моя,
у Вас другая будет прописана там).


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot