PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Штатные ГУ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=181)
-   -   Китай шгу как источник для проца (http://pccar.ru/showthread.php?t=23738)

aluver 22.01.2016 16:04

Цитата:

Сообщение от жека 3 (Сообщение 349448)
ковырять прошивку ШГУ запросто кирпич получите.

долго ли, умеючи... :D
если руки прямые - все будет нормально

Derion_71 22.01.2016 16:31

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 349447)
поможет понять, порядок действий.

Спасибо. Сейчас в пути 2 usb-звуковые карты... Правда когда заказывал - понятия не имел о чипах и прочем... приедут - посмотрю на чем они, опробую...
П.С. На личку обратите внимание )

aluver 22.01.2016 17:01

Цитата:

Сообщение от Derion_71 (Сообщение 349451)
Спасибо. Сейчас в пути 2 usb-звуковые карты... Правда когда заказывал - понятия не имел о чипах и прочем... приедут - посмотрю на чем они, опробую...
П.С. На личку обратите внимание )

вот для ГУ на вашей платформе товарищ обмолвился о наличии у него подключенного USB-DAC http://forum.gps-club.ru/index.php?s...=3#entry314224
можно потрясти у него информацию ;)
в личку - позже

alex_MORPH 06.03.2016 01:15

У меня тоже ШГУ на Андроид, звук через sabre u2 и USB Audio Player Pro, до этого был 99-ый Пион. Сейчас мне больше нравится.

ButiCar 06.03.2016 02:53

https://www.youtube.com/watch?v=8t-ww7Dtcfs

aluver 06.03.2016 13:12

Цитата:

Сообщение от ButiCar (Сообщение 353782)

Ну зачем снова ссылаться на это? Мы обсуждали это вдоль и поперёк в соотв. темах.
А я ещё надеялся, что вы поймете, что ваш обзор имеет (мягко говоря) неточности...
Не вводите неподготовленных людей в заблуждение. Чтобы делать такие обзоры, нужно сначала самим досконально изучить матчасть. Лучше потратьте время, основательно разберитесь, сделайте новый обзор, с действительно обоснованными выкладками и измерениями (сравнением результатов в цифре), как например cherkasoff здесь , и вас люди сами начнут цитировать.

sirota 06.03.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 353801)
Ну зачем снова ссылаться на это? Мы обсуждали это вдоль и поперёк в соотв. темах.
А я ещё надеялся, что вы поймете, что ваш обзор имеет (мягко говоря) неточности...
Не вводите неподготовленных людей в заблуждение. Чтобы делать такие обзоры, нужно сначала самим досконально изучить матчасть. Лучше потратьте время, основательно разберитесь, сделайте новый обзор, с действительно обоснованными выкладками и измерениями (сравнением результатов в цифре), как например cherkasoff здесь , и вас люди сами начнут цитировать.

Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа? :bye:

aluver 06.03.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353806)
Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа? :bye:

Кривые графики? Уважаемый sirota, вы прочитайте страницу, ссылку на которую вы приводите, до конца - там все уже изложено мною лично для вас. Как можно иметь такую короткую память? Остались вопросы - спрашивайте. Нечего сказать по существу - проходите мимо, не показывайте свой уровень :bye:

sirota 06.03.2016 17:23

Цитата:

Сообщение от aluver (Сообщение 353812)
Кривые графики? Уважаемый sirota, вы прочитайте страницу, ссылку на которую вы приводите, до конца - там все уже изложено мною лично для вас. Как можно иметь такую короткую память? Остались вопросы - спрашивайте. Нечего сказать по существу - проходите мимо, не показывайте свой уровень :bye:

aluver, что Вы так горячитесь, я всего лишь попросил провести тест бит в бит, тем более исходники у вас и есть, в отличие от меня.
Вот я и хочу разобраться...это как купили авто одного цвета, с одинаковым мотором за одни деньги, но при этом один едет чуть быстрее.
В чем может быть еще подвох помимо тех всех выводов в которые Вы меня тычите носом и куда то говорите пройти :big:

aluver 06.03.2016 18:03

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 353826)
aluver, что Вы так горячитесь, я всего лишь попросил провести тест бит в бит, тем более исходники у вас и есть, в отличие от меня.
Вот я и хочу разобраться...это как купили авто одного цвета, с одинаковым мотором за одни деньги, но при этом один едет чуть быстрее.
В чем может быть еще подвох помимо тех всех выводов в которые Вы меня тычите носом и куда то говорите пройти :big:

Я обычно горячусь только когда собеседник безосновательно клеит ярлык или не очень уважительно высказывает свои мысли.
Цитата:

Ну и как провели тест бит в бит или опять кривые графики подсовываете от cherkasoffа?
Догадайтесь сами, что есть что.

Просить о чем-то в моем понимании принято несколько иначе. Исходники файлов уважаемый cherkasoff выкладывал всем. Любой может скачать и провести все мыслимые сравнения самостоятельно. Лично у меня не стояло задачи доказывать вам и самому себе, почему cherkasoff прав - я это и сам знаю, а моё "да, я убедился" вам все равно ничего не докажет, пока вы не проведете сравнение самостоятельно. Это очень просто сделать. Если бы меня столько времени мучил какой-то вопрос, я бы уже сделал все 100 раз сам.

Подвох всегда там, где его просмотрели. У двух одинаковых автомобилей может быть разная скорость по многим причинам - от разных прошивок блока управления двигателем до, как вариант, личного субъективизма водителя (потому что один авто его, а другой, например, - соседский).
Касательно субъективизма в психоакустике - я уже приводил ссылки на тесты, дающие понимание в недостоверности оценки на слух в большинстве случаев.
Чтобы разобраться, где подвох именно у вас, надо оказаться рядом с вами и проверить все то, что может повлиять на результаты ваших выводов. Сейчас со всеми иносказаниями про одноцветные машины мы никуда не продвигаемся - нужно конкретно понять, что именно в вашей системе оценки результатов не так. Пока, кроме "виндовс звучит лучше" и "кривые графики" я ничего конструктивного не услышал.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot