PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка устройств (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Опрос по GVIF коммутатору (http://pccar.ru/showthread.php?t=20988)

guras 16.08.2015 22:44

Почитал , про GVIF коммутатор , все супер для полного использования.
А вот у меня запросы по проще . Мне хватило бы GVIF коммутатор, который может.
1)вход GVIF(транзитом через коммутатор)/выход GVIF
2) на нем есть вход RGB + CVBS ( к этому входу в дальнейшем предполагаю подключить Car Wi-Fi Box with Miracast , что позволит подключать телефон через Miracast и выводить необходимую картинку с телефона).
Как думаете реально это? Может уже есть такой GVIF коммутатор?
И еще есть ли в природе преобразователи GVIF to RGB + CVBS (AV) что бы заменить штатный экран (на экран с интерфейсом RGB + CVBS (AV)) , но информацию со штатной мультимедиа системы можно было выводить на экран.
Спасибо за разъяснения...

alexvtk 09.11.2015 11:44

Есть какие то новости? Будет коммутатор?

YAM1966 09.11.2015 11:48

Цитата:

Сообщение от alexvtk (Сообщение 342907)
Есть какие то новости? Будет коммутатор?

Пока не будет, с учетом текущей ситуации он никому не нужен, только единицам.
Так что процесс будет вяло-текущим.

Gonduras 10.11.2015 01:54

Придётся, наверное купить готовое решение из России... хотя и ценник не гуманный.

BadSan 11.11.2015 13:51

А я всё-таки подожду

Андрей99 13.12.2015 00:44

Я тоже жду с нетерпением.:bye:

mcGradus 13.01.2016 08:14

Ну, типа, тоже подожду, а как дождусь придётся машину под него меняиь ))). А нет случайно возможности получить РГБ выход настраиваемый? Как в андроид нави боксе вп9900? А то тот тормоз да и глючный вроде люди пишут, а других решений не нашёл вообще...

YAM1966 13.01.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от mcGradus (Сообщение 348484)
Ну, типа, тоже подожду, а как дождусь придётся машину под него меняиь ))). А нет случайно возможности получить РГБ выход настраиваемый? Как в андроид нави боксе вп9900? А то тот тормоз да и глючный вроде люди пишут, а других решений не нашёл вообще...

Выход RGBs тоже был в планах, но судя по ситуации с :greedy: не особо будет востребован.

Garen 13.01.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от Андрей99 (Сообщение 346161)
Я тоже жду с нетерпением.:bye:

Все ждут)

mcGradus 14.01.2016 15:15

Цитата:

Сообщение от YAM1966 (Сообщение 348503)
Выход RGBs тоже был в планах, но судя по ситуации с :greedy: не особо будет востребован.

А это так прямо сильно меняет стоимость? вход ведь реализован, блин так бы во многие системы с подменой можно было бы залезть... Или в начале темы человек просил хдми выход - он имел ввиду что например берем картинку идущую по ргб к штатному монитору даем на вход вашего коммутатора а на хдми выход вешаем 10и дюймовый телек (условно) и сохраняем тем самым весь функционал штатной системы, с заменой монитора и даже с сохранением родного тача (другим вашим девайсом сделать легко можно). Это прямо сильно туго реализовать? Очень удорожает? Не знаю ваш ценник, но за такой коммутатор (выход GVIF + HDMI + RGBs), я бы наверное неплохо заплатил бы. Да и установочные центры получили бы супер решение под любой авто.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot