PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

ВладимирC 18.10.2016 11:12

Люди добрые, подскажите. Не обновлял прошивку еще с 4.4.4. стоит ядро Даниэля с его же библиотеками. Если обновлюсь до 6ки, будет ли она поддерживать мой Creative Sound Blaster Omni Surround 5 с его 48 кгц и если нет, то что можно сделать?

ViPol 18.10.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 371754)
Люди добрые, подскажите. Не обновлял прошивку еще с 4.4.4. стоит ядро Даниэля с его же библиотеками. Если обновлюсь до 6ки, будет ли она поддерживать мой Creative Sound Blaster Omni Surround 5 с его 48 кгц и если нет, то что можно сделать?

У меня похожий вопрос, заведется ли у нас звуккарта creative soundblaster sb1140? Daniel допиливал?

mcf1 18.10.2016 13:39

вам ни чего не остается как попробовать

ВладимирC 18.10.2016 17:27

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 371762)
вам ни чего не остается как попробовать

Я надеялся, что кто-нибудь уже пробовал 6ку с креативом) многие же соклубники судя по постам уже кучу прошивок перепробовали.

Denkos 18.10.2016 17:30

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 371771)
Я надеялся, что кто-нибудь уже пробовал 6ку с креативом) многие же соклубники судя по постам уже кучу прошивок перепробовали.

Поставить и если что вернуть, пять минут.
Ну не хочу я этот Креатив покупать чтобы за вас попробовать.:bye:

ViPol 18.10.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от mcf1 (Сообщение 371762)
вам ни чего не остается как попробовать

подключил к активному хабу креатив, в него воткнул наушники - музон слышу довольно качественный...
Далее сложнее, не очень понимаю как подключить к колонкам авто - не очень изучал этот вопрос, т.к. планировал воткнуть в магнитолу jack - но с магнитолой планшет не влезает - уже и разобрал магнитолу и пытаясь впихнуть невпихуемое сломал экран нексуса)))
Через звуккарту вывожу на усилок, а как к усилку подключить колонки авто - как найти от них проводку? Дома к обычным колонкам музцентра подключал (и без звуккарты)!

П.С. в магнитолу подходят два разъема и антенный провод.

oleg707 18.10.2016 23:36

Цитата:

Сообщение от ViPol (Сообщение 371787)
подключил к активному хабу креатив, в него воткнул наушники - музон слышу довольно качественный...
Далее сложнее, не очень понимаю как подключить к колонкам авто - не очень изучал этот вопрос, т.к. планировал воткнуть в магнитолу jack - но с магнитолой планшет не влезает - уже и разобрал магнитолу и пытаясь впихнуть невпихуемое сломал экран нексуса)))
Через звуккарту вывожу на усилок, а как к усилку подключить колонки авто - как найти от них проводку? Дома к обычным колонкам музцентра подключал (и без звуккарты)!

П.С. в магнитолу подходят два разъема и антенный провод.

всё очень просто.
Если у вас есть усилитель, с которого нужно развести звук на колонки, то проще всего протянуть 2*4 = 8 проводов от усилителя к штатной фишке магнитолы.
http://chinamobil.ru/bb/files/_iso_tiggo_100.jpg

demtro 19.10.2016 00:20

Проще - не значит правильно. Лучше от усилка на колонки кинуть отдельные правда и повесить на них разъемы чтоб в любой момент можно было переключить с усилка на родную проводку.

oleg707 19.10.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от demtro (Сообщение 371796)
Проще - не значит правильно. Лучше от усилка на колонки кинуть отдельные правда и повесить на них разъемы чтоб в любой момент можно было переключить с усилка на родную проводку.

бред.
Есть заводская уже разведённая проводка, минимум 0,5-0,7 мм. Этого хватит усилком раскачать любые колонки. Купить "папу" к нему подключить усилок, а эту папу вместо магнитолы сувать.

ViPol 19.10.2016 01:40

Цитата:

Сообщение от oleg707 (Сообщение 371797)
бред.
Есть заводская уже разведённая проводка, минимум 0,5-0,7 мм. Этого хватит усилком раскачать любые колонки. Купить "папу" к нему подключить усилок, а эту папу вместо магнитолы сувать.

Спасибо, предыдущий пост более чем понятен! Тоже думаю через штатные провода меньше колхоза, а про "папу" можно по-подробнее, что имел ввиду?

И еще: подключаться удрбнее в сам разьем iso или рядом провод раздваивать?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot