PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Toyota Avensis T25 - Nexus 7 (http://pccar.ru/showthread.php?t=22654)

Alex5Kiev 09.12.2017 15:30

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 396193)
Привет. Какой поставил?

Привет! Вот этот , но заказал еще и другой Sabre

Заказал два, первый с алиэкспреса заказывал для эксперимента (сразу не поверил что получится). Но когда поставил, был приятно удивлен!
Использую его пока не придет другой. Sabre еще не пришел....

Sergey 4_4 09.12.2017 16:01

Цитата:

Сообщение от Alex5Kiev (Сообщение 396203)
Привет! Вот этот , но заказал еще и другой Sabre

Заказал два, первый с алиэкспреса заказывал для эксперимента (сразу не поверил что получится). Но когда поставил, был приятно удивлен!
Использую его пока не придет другой. Sabre еще не пришел....

Тоже первый пробовал, шумов нет. Но пока убрал, места под него на входе в хаб не хватает. Ещё вопрос,ты случаем не мерял сколько потребляет тока
сам монитор,то есть плата которая отвечает за подъём и складывание?

Alex5Kiev 09.12.2017 23:58

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 396206)
Тоже первый пробовал, шумов нет. Но пока убрал, места под него на входе в хаб не хватает. Ещё вопрос,ты случаем не мерял сколько потребляет тока
сам монитор,то есть плата которая отвечает за подъём и складывание?

Нет не мерял.., а зачем?

Sergey 4_4 10.12.2017 00:50

Цитата:

Сообщение от Alex5Kiev (Сообщение 396224)
Нет не мерял.., а зачем?

Да есть подозрение,что монитор в режиме автоматического подъёма при включении АСС имеет небольшую утечку по току. Сам я не мерял.

Alex5Kiev 10.12.2017 03:13

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 396225)
Да есть подозрение,что монитор в режиме автоматического подъёма при включении АСС имеет небольшую утечку по току. Сам я не мерял.

А почему у тебя есть подозрение....??? В чем это проявляется?

Sergey 4_4 10.12.2017 15:12

Цитата:

Сообщение от Alex5Kiev (Сообщение 396227)
А почему у тебя есть подозрение....??? В чем это проявляется?

Сейчас авто использую не часто,поэтому начал обращать внимание на запуск после долгой стоянки, и морозы пришли к тому же. Так вот,если монитор складывается автоматически после выкл. АСС, то запуск туговатый. Если же моник сложить вручную(т.е. с кнопки),то нормально заводится. Всё это конечно субъективно,к тому же других факторов влияющих на запуск, завались на моей машине( клеммы АКБ например давно под замену просятся),но чёт призадумался о мониторе.

Alex5Kiev 11.12.2017 01:27

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 396243)
Сейчас авто использую не часто,поэтому начал обращать внимание на запуск после долгой стоянки, и морозы пришли к тому же. Так вот,если монитор складывается автоматически после выкл. АСС, то запуск туговатый. Если же моник сложить вручную(т.е. с кнопки),то нормально заводится. Всё это конечно субъективно,к тому же других факторов влияющих на запуск, завались на моей машине( клеммы АКБ например давно под замену просятся),но чёт призадумался о мониторе.

Я думаю, ты зря заморочился с потреблением платы управления складывания монитора... Как мне кажется, после отключения АСС происходит складывание монитора и после этого плата фактически обесточивается. Потом, при включении АСС она опять активируется...
Думаю проблема кроется где-то в другом.

Alex5Kiev 29.08.2018 18:24

Все!!! ПРОЕКТ ЗАКОНЧЕН!!!

Vitai 26.03.2020 10:27

От магнита рамка планшета намагничивается и он не выходит из сна при подъёме монитора. Т.е. не реагирует на магнит. Есть ли решение?

Alex5Kiev 26.03.2020 10:53

Цитата:

Сообщение от Vitai (Сообщение 415415)
От магнита рамка планшета намагничивается и он не выходит из сна при подъёме монитора. Т.е. не реагирует на магнит. Есть ли решение?

Много лет езжу с встроенным магнитом и проблем нет! Возможно у вас магнит очень сильный и нужно подобрать магнит более слабый. Либо переместить магнит в другое место! Но я склоняюсь к первому варианту.
Как-то так! ))


Часовой пояс GMT +4, время: 11:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot