PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Идея многоканального регулятора громкости (http://pccar.ru/showthread.php?t=19904)

basurman 18.11.2015 09:54

Почему нет. Все возможно в принципе.

mendisabal 18.11.2015 10:33

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 343773)
У него не все так просто, ему нужно громкость в шести каналах регулировать.

Цитата:

Сообщение от Traktorist3d (Сообщение 343824)
Программный регулятор ухудшает качество звучания, особенно при низкой громкости. Данный регулятор позволяет решить эту проблему). Все!

Вам лишь бы че нить поковырять ей богу )
Я бы понял если цыфровой усь ,там других вариантов нет ,кроме внешнего регулятора , а тут огород городить , скрещивать с резестивными кнопками (в моем случае) не стоит овчинка обделки .

Traktorist3d 18.11.2015 11:49

Если вы не слышите разницы это не значит, что ее нет и оно этого не стоит. Сложностей не вижу, бери да делай). С такими рассуждениями можно поставить планшет, из него на 2х канальный усилитель от него на коаксиальные миды в двери и слушать радоваться жизни, можно вообще фм модулятор а планшет на подставке для навигации. Поэтому все относительно...

Traktorist3d 18.11.2015 11:51

Тем более если так скептически к этому относитесь, предположу что не делали так в машине. Если сравали то выкручивали гейны на усилителях на минимум? Как еще сравнить то)


Попаять, поковыряться с железками интересно, это да). Как и большинству здесь)

basurman 18.11.2015 12:02

И я к этому отношусь не просто скептически, а никак. Надо людям зачем то, ну чтож, значит надо. Каждый с ума сходит по своему. Если бы придумали как это супер мифическое качество в жизнь воплотить, ну там дороги улучшить, чтоб стеклопакет можно было поставить не только на бентли итд..... Вот тут да можно и за качество биться, а так... ну даже не знаю

sirota 18.11.2015 12:25

Цитата:

Если бы придумали как это супер мифическое качество в жизнь воплотить, ну там дороги улучшить, чтоб стеклопакет можно было поставить не только на бентли итд..... Вот тут да можно и за качество биться, а так... ну даже не знаю
Рассуждение обывателя как говорится.
Я например тупо беру и сравниваю...с этим и без него, а уже потом делаю выводы. нужно мне оно или нет.
Так же было и с многоканалом....ну слушал в стерео, слушал...было все замечательно, но нет, дай думаю попробую этот мифический многоканал(благо система без переделок позволяло послушать в 4.0)
Послушал и офигел...вот до сих пор фигею уже с системой 5.1...из авто выходить не хочется.

basurman 18.11.2015 15:02

Естественно обывателя, кто спорит то.
Я ж сказал, в этом плане с головой дружу.
Да и вольво 95 года это не новая октавия, Но музыку в качестве я послушал бы на качесвенных стойках, а не купленных за неймоверные деньги длс-ах в машине. Каждому свое, мне не 20 лет, тащится от музла в машине до утра с дефками надо было лет 20 назад)))))

sirota 18.11.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 343886)
Каждому свое, мне не 20 лет, тащится от музла в машине до утра с дефками надо было лет 20 назад)))))

:rofl:

P.S я такой же дедушка :yes2:

basurman 18.11.2015 15:10

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 343889)
:rofl:

P.S я такой же дедушка :yes2:

Не может быть, сто пудов стебаешься:rofl::yes2:

Alex_St 18.11.2015 15:13

Цитата:

Сообщение от basurman (Сообщение 343886)
Естественно обывателя, кто спорит то.
Я ж сказал, в этом плане с головой дружу.
Да и вольво 95 года это не новая октавия, Но музыку в качестве я послушал бы на качесвенных стойках, а не купленных за неймоверные деньги длс-ах в машине. Каждому свое, мне не 20 лет, тащится от музла в машине до утра с дефками надо было лет 20 назад)))))

Глупый вопрос - а какая связь в том, что я выделил? Может, речь идет не о качестве, а о громком сабе?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot