PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   2113 (http://pccar.ru/showthread.php?t=16010)

Nike 13.02.2012 15:45

Обидно... Постоянно наблюдал за проектом. К счастью, все живы.
Вы были пристёгнуты? Машину будешь восстанавливать?

Dj Aleks 13.02.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от Nike (Сообщение 210944)
Обидно... Постоянно наблюдал за проектом. К счастью, все живы.
Вы были пристёгнуты? Машину будешь восстанавливать?

восстанавливать машину не буду... потому что вложив в нее 100 через год получишь 150 мах из за переваренной морды.... лучше продать как донора... жопа и салон с калиновским двигателем целы... насчет пристегнуты или нет... никогда не пристегиваемся... может и к лучшему было... потому что удар был очень сильный...

Dj Aleks 13.02.2012 17:38

Вложений: 2
еще фотки. 28 февраля ей бы исполнился год((((

Beliy 13.02.2012 18:02

Dj Aleks Сочувствую :sad2:, это где это тебя так Блондинка не пропустила??? С судами и страховыми это жесть, мне по лету в попу выехал один летчик, так до сих пор страховая не выплатила, вот суда жду!:angry:
Выплаты это конечно хорошо, только вот сколько времени и усилий было затрачено, а это бесценно:sad2:

Dj Aleks 13.02.2012 18:09

согласен с тобой... у меня еще дознания не было... сам ехал по прямой а она на разворот стояла навстречу мне... и метров за 10 до меня начала разворачиваться не поглядев... на пересечении 9 января и машинки... на пивзаводе вообщем....

Hamster 13.02.2012 18:44

У, блин.... Сочувствую. Но, железки это все херня, их купить можно. Сам в порядке и это главное.
Был подобный опыт, когда в меня влетел пьяный урод и смылся. Не сказал бы, что много волокиты было с получением денег (номера запомнили, у меня был свидетель).
Единственное - пока вся эта канитель шла, то до осмотра машины представителем страховой компании прошло месяца 4 - за это время машину пришлось не трогать.

Dj Aleks 13.02.2012 18:53

Цитата:

Сообщение от Hamster (Сообщение 210966)
У, блин.... Сочувствую. Но, железки это все херня, их купить можно. Сам в порядке и это главное.
Был подобный опыт, когда в меня влетел пьяный урод и смылся. Не сказал бы, что много волокиты было с получением денег (номера запомнили, у меня был свидетель).
Единственное - пока вся эта канитель шла, то до осмотра машины представителем страховой компании прошло месяца 4 - за это время машину пришлось не трогать.

спасибо... я знаю.. волокита будет.. тесть разбился когда тоже... 1 год и 2 месяца бегал по судам и прочим...

Beliy 13.02.2012 22:11

Цитата:

Сообщение от Dj Aleks (Сообщение 210963)
согласен с тобой... у меня еще дознания не было... сам ехал по прямой а она на разворот стояла навстречу мне... и метров за 10 до меня начала разворачиваться не поглядев... на пересечении 9 января и машинки... на пивзаводе вообщем....

Ясно, да что то в Воронеже после НГ ДТП ваще жесть сколько, накупили прав блин :angry:! У знакомого такая же почти ситуация была возле ЮЗ, Блондинка на Кароле разворачивалась и он в нее но там не так сильно :no2:!

Dj Aleks 14.02.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 210985)
Ясно, да что то в Воронеже после НГ ДТП ваще жесть сколько, накупили прав блин :angry:! У знакомого такая же почти ситуация была возле ЮЗ, Блондинка на Кароле разворачивалась и он в нее но там не так сильно :no2:!

ну да..... у меня жена летом сдавала на права.. я в шоке был... не учат совсем... сам ее учил... а потом удивляются откуда столько аварий.. да водить мало кто умеет потому что.... сколько раз видел как автомобиль автокурсов выскакивает справа без поворотников и не глянув в зеркало налево... да их так уже начинают учить... она думает что это нормально! буквально месяц назад меня девушка обласкала за то что она нырнула в яму... и не дал ей выехать на мою полосу...:dntknw:

Dj Aleks 14.02.2012 00:04

в москве пару дней назад передавали подсчитали аварии и пробки... аварий за сутки зарегистрировано около 2000 и общая протяженность пробок около 3000 км!!! так что у нас как не крути лучше))))))))))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot