PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Нексус 7 2012 wi-fi в авто (помощь) (http://pccar.ru/showthread.php?t=25426)

ZoomZoom 24.11.2016 12:17

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 375164)
Он видимо делает по второму варианту, описанному Даниэлем. Или просто невнимательно прочитал, что это разные варианты.
Первый это замена библиотек, но не работает play.музыка и яндекс.музыка
Второй - замена этих файлов.
services.jar для Android 4.4.4
services.odex для Android 4.4.4
audio.usb.default.so для Android 4.4.4
Тогда действительно громкость не регулируется и нужно передергивать хаб.

в первом варианте все работает ? И передергивать звуковую не нужно ?

Sergey 4_4 24.11.2016 14:14

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 375166)
в первом варианте все работает ? И передергивать звуковую не нужно ?

С заменой ядра и библиотеки,да работает регулировка громкости и передёргивать не нужно.Но не работает play музыка,яндекс музыка(я лично про это сказать не могу так как не пользуюсь этими приложениями). Вам они так необходимы?

ZoomZoom 24.11.2016 16:55

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 375189)
С заменой ядра и библиотеки,да работает регулировка громкости и передёргивать не нужно.Но не работает play музыка,яндекс музыка(я лично про это сказать не могу так как не пользуюсь этими приложениями). Вам они так необходимы?

эти приложения не нужны мне . Мне главное регулировка звука и поддержка всей периферии

ZoomZoom 24.11.2016 17:01

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 375189)
С заменой ядра и библиотеки,да работает регулировка громкости и передёргивать не нужно.Но не работает play музыка,яндекс музыка(я лично про это сказать не могу так как не пользуюсь этими приложениями). Вам они так необходимы?

А такой вопрос у меня стоял кеагеномод без батареи вместо процентов стоял восклицательный знак и не каких проблем не было в работе .

На стоке с ядром даниеля без батареи и без Контроллера будут какие проблемы с зарядкой? Падать проценты или еще какие нюансы

blogsylar 24.11.2016 17:15

Цитата:

Сообщение от ZoomZoom (Сообщение 375212)
На стоке с ядром даниеля без батареи и без Контроллера будут какие проблемы с зарядкой? Падать проценты или еще какие нюансы

Нет, на ядре Даниэля проценты всегда будут на 100%, не важно, с контроллером или без. Это абсолютно стоковое ядро, с поддержкой ЮСБ Аудио и обходом контроллера батареи.

Поставьте 7.1 на планшет ради интереса. Говорят, хорошо идет даже на 12-м. Крутая фишка - двухоконность. Можно смотреть фильмец и пользоваться навигатором ))) Ну и юсб аудио уже из коробки

ZoomZoom 24.11.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 375213)
Нет, на ядре Даниэля проценты всегда будут на 100%, не важно, с контроллером или без. Это абсолютно стоковое ядро, с поддержкой ЮСБ Аудио и обходом контроллера батареи.

Поставьте 7.1 на планшет ради интереса. Говорят, хорошо идет даже на 12-м. Крутая фишка - двухоконность. Можно смотреть фильмец и пользоваться навигатором ))) Ну и юсб аудио уже из коробки

а как обновить до 7.1 ?
Ядро шариков ставится на любой андроид версию будь то 4 или 5 , 6 7 не важно?
И как понять усб из коробки ?

ВладимирC 24.11.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от blogsylar (Сообщение 375213)
Нет, на ядре Даниэля проценты всегда будут на 100%, не важно, с контроллером или без. Это абсолютно стоковое ядро, с поддержкой ЮСБ Аудио и обходом контроллера батареи.

Поставьте 7.1 на планшет ради интереса. Говорят, хорошо идет даже на 12-м. Крутая фишка - двухоконность. Можно смотреть фильмец и пользоваться навигатором ))) Ну и юсб аудио уже из коробки

Судя по вопросам не нужно ему еще 7.1).

Sergey 4_4 24.11.2016 20:03

Цитата:

Сообщение от ВладимирC (Сообщение 375248)
Судя по вопросам не нужно ему еще 7.1).

Судя по предложению,товарищ и сам 7,1 не пробовал на 2012. Если считает классной фишкой двухоконность,которая реализована давно при помощи Xposed и модуля. ZoomZoom Вы хоть что-то попробуйте.

Denkos 24.11.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от Sergey 4_4 (Сообщение 375250)
ZoomZoom Вы хоть что-то попробуйте.

Слышит звон, а не знает где он.:big:

ZoomZoom 24.11.2016 21:07

[QUOTE=Denkos;375252]Слышит звон, а не знает где он.:big:[/QUOTE

Главное что бы он не у вас был. Дадельный ты человек


Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot