PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Видео (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=194)
-   -   USB EasyCAP for Android (http://pccar.ru/showthread.php?t=19390)

SuperLSD 19.02.2014 15:47

Цитата:

Сообщение от Bkmz (Сообщение 287952)
Когда же мы увидим версию с авторотацией ? хотя бы 180.
Поездил по тестировал месяц и могу сделать такие выводы (они не раз здесь описывались) что бы не словить проблем:
1. Нужен ХОРОШИЙ кабель от изикэпа до камеры. Когда у меня стояла магнитола - все замечательно работало с кабелем который шел в комплекте к камере (жирненький вроде как), может и были небольшие наводки, но картинка была хорошей. Но с ним (кабелем из комплекта) не работал изикэп, картинки не было. Поменял на 1RCA - 1RCA 5м, SPARKS GOLD и вуаля )))
2. Питание камеры. Тут наверное больше к владельцам VAGа т.к. если запитать от фонаря заднего хода - будет куча наводок. Я решил через реле. После чего стабильность работы увеличилось. И в течении дня прекрасно все работает, ну может только с открыванием каркама промашки бывают.
3. Хаб и его питание тоже влияют на работу. С Dlink не всегда у меня работает корректно. Менять его на что то другое точно надо!

Скажите, а какую прошивку используете?

Rage2 19.02.2014 17:46

Bkmz Какой хороший пост, народ, берите пиример.:happy:

На счет ротации к Диману, но у него со временем сейчас туго.....ждемс

Bkmz 19.02.2014 19:12

Цитата:

Сообщение от Rage2 (Сообщение 287972)
Bkmz Какой хороший пост, народ, берите пиример.:happy:

На счет ротации к Диману, но у него со временем сейчас туго.....ждемс

Оки, будем ждать)

Bkmz 19.02.2014 19:15

Цитата:

Сообщение от SuperLSD (Сообщение 287956)
Скажите, а какую прошивку используете?

Прошивка usbrom, последний релиз.

alexnf 19.02.2014 23:08

А можно ещё Димана попросить, что бы при включенном автоматическом режиме, при заходе в Каркам вручную, он также сворачивался сразу при отсутствии сигнала или например с задержкой 2-3 секунды, если не были запущены настройки.
Объясню зачем:
Я так и не смог добиться стабильного автоматического запуска, поэтому сейчас, если каркам не открылся, я его открываю вручную, при этом после попадания сигнала он остаётся с чёрным экраном и приходится сворачивать вручную. Далее он некоторое время работает автоматически.
Добавление автоматического закрытия позволит убрать лишнее действие (сворачивание)

armlive 19.02.2014 23:37

Цитата:

Я так и не смог добиться стабильного автоматического запуска
Я уже предлагал внести в программу регулировку чувствительности сигнала для запуска, это бы исправило многие проблемы.

Eric02 03.03.2014 13:22

Изикап отваливается периодически.
Парни, а насколько стабильно работает UVC?

SpulN 06.03.2014 01:01

Вложений: 1
Привет всем, carcam у меня периодически вылетает и дергается изображение, попробовал разработать свою версию, у меня вроде работает стабильно, предлагаю добровольцев протестировать, пока все настройки зашиты в программе и поменять их никак, устройство /dev/video0, система PAL, чип utv007 (имеющийся у меня в наличии). Испытания проводил на nexus 7 2012 с пересобранным стоковым ядром. Реакция на появление или отсутсвие сигнала пока не реализована. Тайп по экрану выход из программы. После скачивания просто переименуйте в backcarcam.apk и установите на свой планшет.

Макс_79 06.03.2014 11:35

Братва, подскажите пож-та = Изикап отваливается после 4-5 часового простоя, требуется передернуть или перезагрузить планшет - патом видится, в чем может быть дело? Роутер D-link с внешкой поменял на другой = такая же хрень!!!

armlive 06.03.2014 12:16

Цитата:

Сообщение от SpulN (Сообщение 289526)
Привет всем, carcam у меня периодически вылетает и дергается изображение, попробовал разработать свою версию, у меня вроде работает стабильно, предлагаю добровольцев протестировать, пока все настройки зашиты в программе и поменять их никак, устройство /dev/video0, система PAL, чип utv007 (имеющийся у меня в наличии). Испытания проводил на nexus 7 2012 с пересобранным стоковым ядром. Реакция на появление или отсутсвие сигнала пока не реализована. Тайп по экрану выход из программы. После скачивания просто переименуйте в backcarcam.apk и установите на свой планшет.

Поменяй /dev/video3 система NTSC и чип STK1160, тоже потестю


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot