PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Обновления (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Билд 272 + Радио!!! (http://pccar.ru/showthread.php?t=4180)

pafftis 20.01.2008 14:46

Нефига сибе, вот тут действительно начинаешь задумываться, Лео смотри сколько народу жилает и всячески воздействует на развитие твоего софта! Многие готовы дать на растерзание свои девайсы что бы ты прикрутил всё к своей проге! Я же говорю что Лео Кар скоро заменит Майкрософт Виндовс!

Shuga 20.01.2008 15:43

Все бы хорошо, а что делать с софтом? на силабс были сурсы, а на эти приемники есть исходники софта ?

KEHT 20.01.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от Shuga (Сообщение 47792)
Все бы хорошо, а что делать с софтом? на силабс были сурсы, а на эти приемники есть исходники софта ?

Wanted писал прогу под все эти приемники для врезки ее в РР, он и готов поделится и прогой и исходниками, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Shuga 20.01.2008 16:00

В ЛеоКар есть возможность использовать внешние приложения, почему через них не добавить прогу ?

Luciefer 20.01.2008 18:48

Было в предыдущей программе, осталось и в этой.
Шрифты в ЛеоКаре отображаются иероглифами.
Переустановил винду, поставил офис и драйвера усе, больше ничего и вот эту новую версию 272, все равно...иероглифы и ничего не понятно :(
чиво делать?

archer 20.01.2008 19:08

Цитата:

В ЛеоКар есть возможность использовать внешние приложения, почему через них не добавить прогу ?
А разве подключая внешнюю прогу можно отрубить временно текущий аудиопротигрыватель (радио или плеер), а при выходе запустить обратно?

pafftis 20.01.2008 22:08

Цитата:

Сообщение от Luciefer (Сообщение 47800)
Было в предыдущей программе, осталось и в этой.
Шрифты в ЛеоКаре отображаются иероглифами.
Переустановил винду, поставил офис и драйвера усе, больше ничего и вот эту новую версию 272, все равно...иероглифы и ничего не понятно :(
чиво делать?

Попробуй поменять скин!!!

kolychev 21.01.2008 08:42

Прошу прощения за офтоп, но хочу спросить, как у этого радио с качеством приема (имею ввиду силабс) ? можно ли к нему как-то подключить штатную антену ? Что-то мне подсказывает, что ловить будет хуже, чем ловит штатное радио с активной антеной...

LI()n 21.01.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от AlexxxV (Сообщение 47667)
СУПЕР РАБОТА!!!
PS год назад на просторах Инета натыкался на сайт хде были указаны все FM станции для различных городов России.....сегодня "быстрым поиском" не нашел этого сайта(((...

Спасибо!
Да уж, сайтик бы не помешал... Если вдруг все же найдешь - дай знать, я постараюсь добавить радиостанции...

Цитата:

Сообщение от KEHT (Сообщение 47676)
В медиа плеере двд работает нормально, скажи а какой версии у тебя медиа плеер стоит?

Вчера пробовал дома под Вистой, плеер стоит 11, все работает ок, ничего не виснет...

Цитата:

Сообщение от pafftis (Сообщение 47692)
Мы же просто предлагаем, а ты у нас всё делаешь, но прогрес уже очень велик! Так что я думаю ещё пол года этому проекту и можно будет смело сносить винду и ставить один лео кар, в котором будут встроенны игры и так далее...

Ну, предложить по теме тоже уметь надо. До сноса Винды вряд ли дойдет, конечно, но про замену Эксплорера как оболочки по умолчанию мысли есть :)

Цитата:

Сообщение от KEHT (Сообщение 47751)
LI()n
я переписывался с Wanted, он не против чтобы ты вклеил его прогу. Так что свяжись с ним, он поможет с исходниками. И будет всем нам счастье.
Народ кстати кто-нить может поделиться на время с Лео своим девайсом из этого списка:
------------- Список проверенно работающих Тюнеров ----------
1. GoTView PCI DVD2 Deluxe
2. AverTV USB 2.0 Plus
3. AverTV hybrid PCI
4. AverTV Hybrid+FM Volar
5. PCI ТВ/УКВ/FM Тюнер: Behold TV 607RDS
6. Acorp 9Y878F - звук через лайн-ин
7. AverMedia AverTV Cardbus plus
8. AverMedia Studio 203

Это необходимо для теста проги в леокаре. Девайс вам обратно вернут!
Заодно можно что-нить с ТВ в леокаре решить (наверное).

Цитата:

Сообщение от KEHT (Сообщение 47794)
Wanted писал прогу под все эти приемники для врезки ее в РР, он и готов поделится и прогой и исходниками, ЗА ЧТО ЕМУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

1. Программирую я дома на ноуте, у которого нет PCI, следовательно, мне подходят только девайсы с интерфейсом USB. В машине комп сделан так, что втыкать PCI тоже нет возможности...
2. На каком языке идут исходники? Я шарю только в VB, от сишных исходников мне толку мало... В папке Actions лежит файл LeoCarRadio.exe, который и отвечает за проигрывание радио. Следовательно, программа должна иметь примерно такой же внешний вид и функционал...

Цитата:

Сообщение от Luciefer (Сообщение 47800)
Было в предыдущей программе, осталось и в этой.
Шрифты в ЛеоКаре отображаются иероглифами.
Переустановил винду, поставил офис и драйвера усе, больше ничего и вот эту новую версию 272, все равно...иероглифы и ничего не понятно :(
чиво делать?

Поменять вручную кодировку в реестре. Как сделать - проскакивало на форуме не раз. Хотя ЛеоКар должен по идее ее автоматом сам поменять при первом запуске. Также зайти в Панель Управления - Язык и рег стандарты - вкладка Дополнительно и там убедиться, что выставлен Русский для программ, не поддерживающих Юникод.

Цитата:

Сообщение от archer (Сообщение 47804)
А разве подключая внешнюю прогу можно отрубить временно текущий аудиопротигрыватель (радио или плеер), а при выходе запустить обратно?

Сделаю команду в макросах для приостановления музыки/радио. "При выходе запустить обратно" - это как? При переключении на ЛеоКар или именно при закрытии программы запускать?

Цитата:

Сообщение от kolychev (Сообщение 47872)
Прошу прощения за офтоп, но хочу спросить, как у этого радио с качеством приема (имею ввиду силабс) ? можно ли к нему как-то подключить штатную антену ? Что-то мне подсказывает, что ловить будет хуже, чем ловит штатное радио с активной антеной...

Что-то верно тебе подсказывает :) Антенну можно припаять к Силабсу (мне вот изначально достался уже такой, с припаянной антенной).

mcf1 21.01.2008 11:45

Цитата:

Сообщение от LI()n (Сообщение 47886)
Спасибо!
Да уж, сайтик бы не помешал... Если вдруг все же найдешь - дай знать, я постараюсь добавить радиостанции...

вот здесь есть инфа

только не перепутай частоту, справа от названия станции частота по кабелю и частота в эфире


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot