PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Планшеты (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Nexus 7 2013 в качестве CarPC (читаем "шапку" обязательно!). (http://pccar.ru/showthread.php?t=20830)

SilverSky 08.08.2017 17:32

Цитата:

Сообщение от bumble-bee (Сообщение 390688)
Поставил. Батарея 100%, а толку?!! Стикмаунт не хочет как надо работать :tease: Все по-строму. Сегодня буду пробовать возвращать батарею и потом настраивать.
Может в способе прошивки собака зарыта? Я сейчас шью через NRT, а раньше через USB флешку и все работало.

А почему не попробовать и ядро сток?
У меня все работает на стоке.

bumble-bee 08.08.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от SilverSky (Сообщение 390699)
А почему не попробовать и ядро сток?
У меня все работает на стоке.

Патамушта гладиолус

bumble-bee 08.08.2017 21:26

Кто-нибудь в последнее время стикмаунт устанавливал??? Он вообще работает?
На старом 2012-м с батареей удалил и заново поставить не смог - теже проблемы!!! Что за фигня твориться??? Аккаунт поменять что-ли?
Скачал с 4ПДА АПК файл - таже шляпа. Ошибка при докачке обновлений и флехи не работают :(((((((((

svoboda120 08.08.2017 22:37

Цитата:

Сообщение от bumble-bee (Сообщение 390711)
Скачал с 4ПДА АПК файл - таже шляпа. Ошибка при докачке обновлений и флехи не работают :(((((((((

А менять формат флэшки не пробовал? Ну или шаманства с файлом ntfs-3g, который нужно в корень карты положить.

bumble-bee 08.08.2017 22:41

Цитата:

Сообщение от svoboda120 (Сообщение 390713)
А менять формат флэшки не пробовал? Ну или шаманства с файлом ntfs-3g, который нужно в корень карты положить.

А причём здесь формат, когда сама прога не работает корректно? Стикмаунт флешку находит и даже монтирует автоматом, вот только каждый раз под разным именем. Такого раньше ни когда не было.
Повторяю- это происходит на двух планшетах и совершенно разных флешках (дело 100% не в них).

svoboda120 08.08.2017 23:12

Цитата:

Сообщение от bumble-bee (Сообщение 390714)
А причём здесь формат, когда сама прога не работает корректно?

Притом, что на разных прошивках Стикмаунт ведет себя по разному и не всегда адекватно работает. Для этого и предлагают в корень CD-карты разместить эти бинарники. Но если не работает на 2-х планшетах тогда хз... Из того, что сразу в голову приходит - это проверить полноценный рут на девайсах и установлен ли Busybox...
Если совсем ничего не получается - установи на планшет Total Comander (есть в маркете) и там же есть дополнение к нему - USB StickPlugin - TC. Функционал такой же, но без ТС не работает.

bumble-bee 09.08.2017 00:30

Цитата:

Сообщение от svoboda120 (Сообщение 390716)
Притом, что на разных прошивках Стикмаунт ведет себя по разному и не всегда адекватно работает. Для этого и предлагают в корень CD-карты разместить эти бинарники. Но если не работает на 2-х планшетах тогда хз... Из того, что сразу в голову приходит - это проверить полноценный рут на девайсах и установлен ли Busybox...
Если совсем ничего не получается - установи на планшет Total Comander (есть в маркете) и там же есть дополнение к нему - USB StickPlugin - TC. Функционал такой же, но без ТС не работает.

Рут полноценный, тотал всегда при мне, бизибокс тоже.
Второй планшет это мой старый 2012-й, просто снятый с машины, собранный обратно в планшет. На теперешнем 2013-м точно такая же прошивка СМ12.1 (5.1.1), такой же набор программ, тот же хаб, та же звучка, тот же ПБ и те же флешки. На 12 все это работало без изменений 2,5 года, запарил сенсор, вот и перешел на 13-й.
Вечером сломал еще один 12-й, клиентский:wallbash: и теперь у меня три планшета, на которых стикмаунт работает одинаково некорректно. И с этим я ничего поделать не могу:1::1::1:
Пиблуда для ТС Работает только в самом ТС и ни один плеер ее не воспринимает и флешку не видит!
П.С. Ни кто не хочет снести у себя стикмаунт, а потом попробовать обратно поставить. А то у меня планшеты кончились:rofl:

svoboda120 09.08.2017 00:53

Цитата:

Сообщение от bumble-bee (Сообщение 390718)
П.С. Ни кто не хочет снести у себя стикмаунт, а потом попробовать обратно поставить. А то у меня планшеты кончились:rofl:

Тогда терпи до завтра. У меня один планшет с разбитым тачем, а второй в машине. Завтра попробую снести и опять поставить.

bumble-bee 09.08.2017 00:55

Цитата:

Сообщение от svoboda120 (Сообщение 390719)
Тогда терпи до завтра. У меня один планшет с разбитым тачем, а второй в машине. Завтра попробую снести и опять поставить.

Буду подождать, а то волосы на голове уже кончаются :shok:

svoboda120 09.08.2017 12:29

Цитата:

Сообщение от bumble-bee (Сообщение 390720)
Буду подождать, а то волосы на голове уже кончаются :shok:

Ну что ж, волосами запасайся, потому как проблема похоже у тебя. Сейчас попробовал работу с флэшкой в машине. Сначала прокрутил видео, затем удалил StickMount, перегрузил планшет, опять установил. Приложение попросило установить два обновления. Согласился. Даже с моим корявым интернетом на улице подтянул их до конца и без ошибок. Далее флэшка определилась, во время работы светодиод на ней моргает, видео работает четко. Не запустилась музыка в формате flac. Пока не анализировал почему, раньше PowerAmp читал такой формат без запинки (а может проблема не в нем). Обычные MP3 читает нормально. Записал видеоотчет и несколько фото, но архив получился внушительный, 1.5Гб. Залил на Ядиск. Если интересно, скачаешь и посмотришь (качество и местами резкость еще та :big:), но я первый раз такое снимал.
https://yadi.sk/d/uut3GNCF3LqWA2


Часовой пояс GMT +4, время: 02:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot