PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   АвтоЗвук (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   USB звуковая карта 5.1, нужны советы по выбору и подключению (http://pccar.ru/showthread.php?t=22704)

SergeykoR 13.01.2015 20:25

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 317273)
Расшифровываю.

стоп! а где я вообще про микшер писал?:dntknw:
чел спросил как иденфицировать каналы посредством многоканального сэмпла?
- я ответил, что можно проще - через настройку конфигурации каналов - про микшер не слова, слева "настройка", справа - "свойства" - вот там да микшер :big:

mendisabal 13.01.2015 21:47

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 317284)
чел спросил как иденфицировать каналы посредством многоканального сэмпла?

упорот?
Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 317187)
может поможете мне найти "проверочную дорогу" ,в любом формате чтоб фубар понял (тобишь не видео ,которого полно) ,а именно ,чтобы поочередно из всех каналов шли слова (например) left front ...пауза...right front ..... и т.д ...sabwofer.


SergeykoR 13.01.2015 21:49

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 317295)
упорот?

нет, паря - это ты упорот, причем как становиться понятно из твоей неразборчивой "писанины" - это твое нормальное состояние, клоун бл.
тебе слова нужны были из колонок, так вот - там где я тебе показал там будут звуки + анимация над значком динамика, идентифицирующие каждый канал однозначно!

Krysanov 13.01.2015 22:32

Вложений: 2
Ребята, ну вы даете... напоминает... "С точки зрения банальной эрудиции ваши эмоции в данной тенденции не ассоциируются с пассификатом парадоксальных иллюзий и, так как ваш уровень эрудиции равен нулю и стремтся к минус бусконечности"...... во как зацепились прям РИНГ противников и согласных на многоканал...!!!
Я вот вообще не специалист в этих вопросах, как то случайно набрел на ветку, где товарищ спросил про7.1 и был освистан... а я задумался и стал задавать вопросы, также как и ТС... В итоге мой сенсей и наставник ВЛАДИ меня вел на протяжении всего проекта многоканала... Результат охренеть!!! Нравится всем, но мне то на всех особо по фиг, главное мне нравится..
Вот,ты, уважаемый, SergeykoR что то пытаешься доказать... а зачем и для чего?? Прочти ветку с начала.... это ведь не тема по обмену мнений кому что нравится.. судя по твоим коментам, ты далеко не дилетант как я в этих вопросах... поэтому спустись на наш (мой и ТС) уровень познаний и лучше помоги советом как сделать ЛУЧШЕ...
ТС если интересует то, как у меня реализовано поясню... в торпеде врезан динамик на 13 (или 10, не помню) широкополосник , пищалки (твитерры штатные работают с передними динамиками в дверях), 4 динамика в дверях заменены на motul (так кажется) еще 2 динамика на 16 ждут своей очереди для установки на заднюю полку (пока не знаю как это осуществить...). В багажнике два 4-канальных усилка и альпиновский небольшой саб... все провода для соединения брал в хоз магазине (2х2,5) и дешевле и надежней (медь честная). Собственно все..
Сирота скинул мне настроенную сборку 4.1 фубара (до этого я и понятия не имел, что это такое), включил... не работает, спросил.. подправил настройки и ОБАЛДЕЛ... класс, но центральная колонка не работала... понадобилось время чтобы я разобрался с настройками фубара, чтобы она запела... И мое ИМХО, центр-это все, без него совсем не то... Ко мне садились аудисты, БМВисты и Лексусисты 570 и всем нравится (только резать не хотят!!!)...
Влади опять был прав... задние колонки гасят друг друга... но мне пока и так пойдет...
Вот фото

Krysanov 13.01.2015 22:37

Цитата:

Сообщение от Aultsaydor (Сообщение 316950)
....

1. Какую USB звуковую карту выбрать? Стоит ли брать USB ASUS Xonar U7 или разницы особой не почувствую если поставить вот такой швах:smile2: http://ru.aliexpress.com/item/USB-7-...47324.html?s=p
:

Знаешь стоит у меня xonar u7, нравится... предложенную замены не пробовал, да и на кой? Ставь асус и не парься... цена вот только сейчас неадекватная, но ты сам тему поднял...Если не горит, подожди до весны, там более менее образуется с курсом и возьмешь

casper82 13.01.2015 22:51

Более-менее образуется с курсом - рублей под 80 за бакс?))

Krysanov 13.01.2015 22:53

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 317320)
Более-менее образуется с курсом - рублей под 80 за бакс?))


:offposhel::offtopic2:

SergeykoR 13.01.2015 22:54

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 317306)
И мое ИМХО, центр-это все, без него совсем не то...

предположу что центральный динамик тебе "поставил" сцену, которой просто у тебя не было, поэтому такая радикальная разница - до и после :smile1:
но без должной настройки - такой звук - это просто каша... не обижайся,
эээ ты слушал музыку в какой-нибудь более-менее серьезной инсталляции? сделанной и настроенной про-студией?
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 317306)
задние колонки гасят друг друга...

как так :be: они у тебя в противофазе что-ли подключены :shok:

SergeykoR 13.01.2015 22:56

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 317320)
Более-менее образуется с курсом - рублей под 80 за бакс?))

ты оптимист :blink2:

Krysanov 13.01.2015 23:10

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 317324)
предположу что центральный динамик тебе "поставил" сцену, которой просто у тебя не было, поэтому такая радикальная разница - до и после :smile1:

Может быть, до этого было все как с завода, обычно...

Цитата:

но без должной настройки - такой звук - это просто каша... не обижайся,
эээ ты слушал музыку в какой-нибудь более-менее серьезной инсталляции? сделанной и настроенной про-студией?
Ответ напрашивается сам-нет не был.... я с музыкантами на ВЫ...
А вот вчера один товарищ обещал подвести своего товарища, чтобы он мне КАШУ настроил на ЗВУК... я себе все сохранил на образ акрониса.... на всякий...:dntknw:
Насчет обид...какие обиды, из таких тем я что узнаю новое.... знаешь, этот форум наверное один из безобидных, на других- так на Белую ворону будут плевать... что ужас:secret:


как так :be: они у тебя в противофазе что-ли подключены :shok:[/QUOTE]
нет, обычно поканально!!!! просто если бы их не было совсем, а задние динамики (обутые в дерево) были бы на уровне ушей задних пассажиров и немного смотрели в сторону фронта градусов на 10, то звук был бы лучше ( из дома приносил колонки, цеплял так..)

vladj 13.01.2015 23:19

Завязывай с ним спорить, он с многими основами вообще не знаком, потому безперспективно.

SergeykoR 13.01.2015 23:25

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 317332)
мне КАШУ настроил на ЗВУК...

как будет настраивать интересно кросами на усилах, акустике плагинами в фубаре, крутить динамики :dntknw:
Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 317332)
знаешь, этот форум наверное один из безобидны
на других- так на Белую ворону будут плевать... что ужас

дело не в белой вороне и не в безобидности форума,
дело в том, что есть некая категория людей, которая нихрена в каком-то вопросе не соображает, но маленько поднатаскавшись на форуме, набрав какой-то пул постов, прочитав пару-тройку статей,
вдруг просыпаются и начинают мнить себя великими спецами -
мало того что у самих все через ж@пу сделано - так начинают еще и других учить, когда их ставишь на место, пытаешься объяснить, огрызаются в ответ, ехидничают, спорят, не понимают сути вопроса, но гнут пальцы:big:
и эта фигня везде на всех форумах,
я вот еще на полиграфическом тусуюсь - знаешь сколько там экономистов? - каждый второй, особенно их много стало в кризис :tease:

SergeykoR 13.01.2015 23:28

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 317335)
Завязывай с ним спорить, он с многими основами вообще не знаком, потому безперспективно.

опа - еще один диванный спец! :shok:
ну ка давай расскажи мне паря с какими я основами не знаком, бл?:shok:
я звук на компе обрабатывал, и звуковые плагины писал, когда ты еще с вилами на комп бросался,
а реально работающий карпс с многоканальным звуком сделал в 2004г. - когда ты еще слов таких не знал...
http://pccar.ru/attachment.php?attac...4&d=1122055358

vladj 14.01.2015 00:07

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 317339)
с многоканальным звуком сделал в 2004г. - когда ты еще слов таких не знал...

Что тебя так в жизни ударило-то ? Даже жалко...на глазах изменился. Нелады в семье, на работе ?
С многоканальным звуком не обязательно в машине знакомится, есть такое понятие как АВ ресивер, первый Philips 951 был ещё
на пролоджике (не знаю понимаешь-ли ты значение 9 в названии аппарата в те времена...хотя да...Субару это не Ока моя) и раньше намного 2000 г. С плагинами для винды можно познакомится ? Где почитать, на каком форуме ?

SergeykoR 14.01.2015 00:19

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 317342)
Что тебя так в жизни ударило-то ? Даже жалко...на глазах изменился. Нелады в семье, на работе ?

офигеть, это ты мне скажи что с тобой приключилось по моему, в 2012 ты не писал хрень в мой адрес,
о том, что я какие то основы не знаю - что за бред сивой кобылы!
и на каких глазах - я 2 года почти на форум не заходил :(

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 317342)
Ч
С многоканальным звуком не обязательно в машине знакомится, есть такое понятие как АВ ресивер, первый Philips 951 был ещё
на пролоджике (не знаю понимаешь-ли ты значение 9 в названии аппарата в те времена...хотя да...Субару это не Ока моя)

ты меня, что за идиота держишь чтоли????????????
это, ты меня случаем ни с кем не перепутал?
У тебя с памятью что случилось, посмотри мои, да и свои посты :shok:
мой первый домашний ресивер - это 6-ти канальный Pioneer VSX-D814, купил я его в 2005г.
дома я знакомился именно с ним в комплекте с напольной акустикой Magnat
Да, а еще до этого я знакомился с многоканальным звуком на профессиональной студии звукозаписи и сведения.

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 317342)
С плагинами для винды можно познакомится ? Где почитать, на каком форуме ?

у тебя явно провалы в памяти, я разрабатывал плагины для обработки звука на аутсорсе для американских компаний,
они используются в составе бОльших систем на тв и студиях звукозаписи,
ну ты меня реально шокируешь :shok:

mendisabal 14.01.2015 01:47

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 317337)
есть некая категория людей, которая нихрена в каком-то вопросе не соображает, но маленько поднатаскавшись на форуме, набрав какой-то пул постов, прочитав пару-тройку статей,
вдруг просыпаются и начинают мнить себя великими спецами -
мало того что у самих все через ж@пу сделано - так начинают еще и других учить, когда их ставишь на место, пытаешься объяснить, огрызаются в ответ, ехидничают, спорят, не понимают сути вопроса, но гнут пальцы:big:
и эта фигня везде на всех форумах,

автопортрет :bye:

SergeykoR 14.01.2015 02:14

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 317356)
автопортрет :bye:

не, я не подхожу, т.к больше 15 лет в теме + моя специализация - компьютерная обработка цифровых сигналов,
как результат - один из первых полноценных кар-пс в России :)
а писал я про тебя, как раз :big:
не думал правда, что еще один "гуру" прицепом пойдет,
мало того что память отшибло, так еще и мания величия появилась :(

SergeykoR 14.01.2015 02:51

Интересное наблюдение: в недалеком 2012, когда я последний раз принимал участие в жизни форума,
мною было высказаны сомнения в необходимости именно многоканального звука в авто:
http://pccar.ru/showpost.php?p=217756&postcount=20
А по теме, у меня в машине была какое-то время 8-ми канальная система, 2 динамика до сих пор врезаны в 5 дверь, единственное преимущества это конечно просмотр кино и записей в формате dts, но как то не сложилось у меня что-то: кино в машине не смотрю, а музыки в 5-ти канальном формате маловато было, да еще вопрос остается открытым в качестве микширования этих многоканальных записей.
Сложность качественной настройки такой системы, как опять заметил лекс, также имеет место быть
.........


в тот момент возражений от "гуру" vladj не последовало,
сейчас я свое мнение укрепил, и высказал его снова в более утвердительной манере.
Причем во многих моих суждениях vladj меня поддерживал, когда я спорил с залетными аудиофилами.
Что изменилось за 2 года, я стал глупее?
Или господин vladj вдруг посчитал, что он уже настолько опытен, что может писать о вещах, образование насчет которых, как я понимаю у него отсутствует,
и одним постом зачем-то причислив меня к нубам.
3 года на форуме - и опа, родился новый диванный "эксперт", печально все это :(

p.s. Извиняюсь, что "захламил" ветку, просто неприятно было услышать подобный бред, тем более от человека с которым 2 года назад неплохо общались :(

sirota 14.01.2015 08:06

SergeykoR

В общем только одно бла-бла.....пока вы все в песочние играли....я уже на горшок ходил и строил писикар....и.т.д. Ты наверное забыл, что vladj тебе в отцы годится.



4-й раз прошу дать для сравнение современный стерео ремикс, котрый на твое усмотрение умывает многоканал.....может я ошибаюсь и ты как светоч в темном царстве нашего форума, откроешь нам глаза, как открыл тупым американцам и за одно косым японцами в придачу с Sony и Philips, на истину 3d стерео.

Цитата:

записей в формате dts, но как то не сложилось у меня что-то: кино в машине не смотрю
А другие форматы ты пробовал, кроме dts в авто?....такие как dts hd ma, sacd, DVD-Audio.

Цитата:

а музыки в 5-ти канальном формате маловато
А ты их искать пытался?.....я нашел теробайты....если чего, то могу поделится :wink2:

P.S Могу даже помоч (а то видать не дождусь примера современного стерео ремикса) ...что предпочитаешь для сравнения ? Классика, популярная музыка, джазовая и блюзовая музыка, рок-музыка, электронная музыка и.т.д...предлагаю в формате sacd так как в этом формате, имеются одновременно две дорожки многоканал и стерео в 24/96000...192000 ....я правильно понимаю, что это самый качественный музыкальный формат?
Ну или выкладывай свои примеры.

Vladget 14.01.2015 10:54

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 317365)
SergeykoR

В общем только одно бла-бла.....пока вы все в песочние играли....я уже на горшок ходил и строил писикар....и.т.д.

.....

+100

casper82 14.01.2015 11:32

блин, человек изначально создавший тему с просьбой подсказать как правильно сделать, еще не до конца разобравшийся в разнице - многоканальный/поканальный звук наверно сюда уже и не заходит, т.к. тему свели совсем к другому...
как в анекдоте "этак ты мне всю физику к х**м сведешь"

vladj 14.01.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 317383)
человек создавший тему с просьбой подсказать как правильно сделать, еще не до конца разобравшийся в разнице - многоканальный/поканальный звук наверно сюда уже и не заходит, т.к. тему свели совсем к другому...

Топикстартёр получил ответ ещё на первой страничке и сказал всем спасибо. На второй страничке Сергей совершенно ни к чему начал
раздувать пламя ( (флейм) не по теме и вот результат...7 страничек со флудом. Уважаемый Сергей, звание "гуру" даётся не кем-то, а автоматом от количества сообщений. Лично я себя к нему не соотношу, потому не нужно тут упоминать диваны и прочее.
Думаешь мне нравится такая грызня ? Обычно человек спросил, я если есть что сказать , ответил...иногда это реальная помощь.
Нам тут высокие материи не нужны...что там в будущем отойдёт из форматов и что там слушать будут. Письками я никогда не меряюсь,
ибо обычный работяга без образования, плагины писать не умею. Нахватался знаний и верхушек? Так а что в этом плохого ?
Ну а то что забыл о прежнем нашем общении...ну так прости...не все на седьмом десятке такую память сохраняют...зато клоуном я тебя не называл, диваны не вспоминал и т.д Топик стартёр ответ получил и тему вообще можно почикать, в ней ничего важного для пользователей.

Krysanov 14.01.2015 19:50

Друзья, необходимо всем успокоится .. и не мерится х...

Krysanov 14.01.2015 20:09

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 317390)
.... Уважаемый Влади, дай Бог, чтобы мы все могли так саморазвиваться как ты.. Раньше на форумах просто сидел и читал не более... А тут чем то зацепил... Стал общаться, получать по носу от бывалых (среди них разные попадались...), как все... Теперь вот помогаю в меру своих знаний молодым форумчанинам не совершать (или решать) ошибок, которые во множестве сам совершил...
А вот грызня.:starwars:. Это совсем не то...
Сергей, я с тобой не пересекался тут, но вот ТАК выражать свои эмоции...
для чего :nhl_fight:?
давайте пожмите руки и разойдитесь друзьями .

:stol:

Aultsaydor 15.01.2015 00:36

Цитата:

Сообщение от Krysanov (Сообщение 317306)
ТС если интересует то, как у меня реализовано поясню... в торпеде врезан динамик на 13 (или 10, не помню) широкополосник , пищалки (твитерры штатные работают с передними динамиками в дверях), 4 динамика в дверях заменены на motul (так кажется) еще 2 динамика на 16 ждут своей очереди для установки на заднюю полку (пока не знаю как это осуществить...). В багажнике два 4-канальных усилка и альпиновский небольшой саб... все провода для соединения брал в хоз магазине (2х2,5) и дешевле и надежней (медь честная). Собственно все..
Сирота скинул мне настроенную сборку 4.1 фубара (до этого я и понятия не имел, что это такое), включил... не работает, спросил.. подправил настройки и ОБАЛДЕЛ... класс, но центральная колонка не работала... понадобилось время чтобы я разобрался с настройками фубара, чтобы она запела... И мое ИМХО, центр-это все, без него совсем не то... Ко мне садились аудисты, БМВисты и Лексусисты 570 и всем нравится (только резать не хотят!!!)...
Влади опять был прав... задние колонки гасят друг друга... но мне пока и так пойдет...
Вот фото

Спасибо, сделал здорово... Правда у меня проблематично врезать или расположить динамик по центру торпеды, слишком она кривая:smile2:

Цитата:

Сообщение от casper82 (Сообщение 317383)
блин, человек изначально создавший тему с просьбой подсказать как правильно сделать, еще не до конца разобравшийся в разнице - многоканальный/поканальный звук наверно сюда уже и не заходит, т.к. тему свели совсем к другому...
как в анекдоте "этак ты мне всю физику к х**м сведешь"

Да нет, захожу еще:smile1: Не ожидал конечно, что тема перерастет в такой срач, но я уловил для себя то что хотел...

Krysanov 15.01.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от Aultsaydor (Сообщение 317478)
Спасибо, сделал здорово... Правда у меня проблематично врезать или расположить динамик по центру торпеды, слишком она кривая:smile2:

Знаешь, Сирота, вот тоже мается... и хочется и колется и мамка не велит... Ты определись... а я тебе помогу... Есть два типа людей, которые будут рассматривать в качестве покупки твоего авто когда ты решишь его продать- это те, кому навороты только мешают и те, кто именно за это возьмет именно твою машину!!!
У меня уже есть пару-тройку предложений для продажи моего ЛЕХИ, хотя я даже объяву не давал:tease: Да и продавать я не собираюсь (если только по ключам на 460 нового:blush:)

seriousstas 22.01.2015 06:49

Цитата:

Сообщение от SergeykoR (Сообщение 317296)
нет, паря - это ты упорот, причем как становиться понятно из твоей неразборчивой "писанины" - это твое нормальное состояние, клоун бл.
тебе слова нужны были из колонок, так вот - там где я тебе показал там будут звуки + анимация над значком динамика, идентифицирующие каждый канал однозначно!

Тоже так всегда проверяю :
Устройства воспроизведения => Настройка(5.1)=> Проверка .

seriousstas 22.01.2015 06:53

Цитата:

Правда у меня проблематично врезать или расположить динамик по центру торпеды, слишком она кривая
А я открутил нишу под телефон (под управлением климатом) ,
Эту : http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2...304_qq_068.jpg
и прикрутил из нутри динамик в корпусе на саморезы (15 минут раборы) . Вырезал-покрасил-прикрыл по размеру решётку и доволен , тож пока не готов "пилить"...
Ещё думал про вариант - под решёткой подачи воздуха сунуть , но там снова нужно "пилить" :)

mendisabal 24.01.2015 12:17

Цитата:

Сообщение от seriousstas (Сообщение 318285)
Тоже так всегда проверяю :
Устройства воспроизведения => Настройка(5.1)=> Проверка .

да ,только фубар по своему играет ,тем более там нет настройки 4.1 ,а в фубаре есть .

sirota 24.01.2015 13:10

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 318555)
да ,только фубар по своему играет ,тем более там нет настройки 4.1 ,а в фубаре есть .

Почему нет настроек.....в микшере фубара можно настроить по разному, хоть 4.0

mendisabal 24.01.2015 15:34

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 318560)
Почему нет настроек.....в микшере фубара можно настроить по разному, хоть 4.0

Отож ,только вот "специалистам" не понятно ,почему я не могу проверить каналы (их смешивание и подмешивание) обычным виндовским мышкером , они считают своим долгом мне указать где он находится ,наивно полагая что я идиот .

sirota 24.01.2015 15:50

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 318579)
Отож ,только вот "специалистам" не понятно ,почему я не могу проверить каналы (их смешивание и подмешивание) обычным виндовским мышкером , они считают своим долгом мне указать где он находится ,наивно полагая что я идиот .

Подробней раскажи о твоей проблемы, извини не догоняю.

mendisabal 24.01.2015 20:33

ну 5.1 формат downmix to 4.0 (кол-во реальных каналов в авто) ,фубаром ,хотелось бы проверить работу плагина (а бывают и глючные то) т.е. как тот раскидывает центральный канал (логично в фронт лево право) и буфер (за неименеем его логично во все 4ре канала)
Поэтому тупо нужна пестня ,в которой поочередно играют все 6ть каналов .

sirota 24.01.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 318614)
ну 5.1 формат downmix to 4.0 (кол-во реальных каналов в авто) ,фубаром ,хотелось бы проверить работу плагина (а бывают и глючные то) т.е. как тот раскидывает центральный канал (логично в фронт лево право) и буфер (за неименеем его логично во все 4ре канала)
Поэтому тупо нужна пестня ,в которой поочередно играют все 6ть каналов .

Теперь понятно.
Вот посмотри.
Цитата:

Данный материал представляет собой DVD VIDEO диск, включающий в себя звуковые дорожки форматов DTS и DD с тестовыми сигналами, и видео интструкциями для настройки 5.1 аудиосистем.

mendisabal 25.01.2015 02:38

так на всякий случай , я тоже умею поиском пользоваться ,не открывает его фубар ,это видео формат .

VintXP 25.01.2015 16:07

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 318677)
так на всякий случай , я тоже умею поиском пользоваться ,не открывает его фубар ,это видео формат .

Так и найди поиском DVD Audio Extractor, или чё-то подобное, да сделай аудио формат.

sirota 25.01.2015 16:14

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 318677)
так на всякий случай , я тоже умею поиском пользоваться ,не открывает его фубар ,это видео формат .

Найди сборку фубара с видео....она в темах имеется....и смотри и слушай одновременно :smile2:

mendisabal 26.01.2015 02:54

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 318722)
Найди сборку фубара с видео...

:blink2: да ладно .
Цитата:

Сообщение от VintXP (Сообщение 318721)
сделай аудио формат.

спасибо за наводку ,попробую екстрактером .

sirota 26.01.2015 07:54

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 318764)
:blink2: да ладно.

http://foobar2000.ru/forum/viewtopic.php?t=4787

vladj 26.01.2015 13:20

Там к фубару привязывался любой видеоплеер, звук шел через него, в проводнике фубара можно было
просто выбрать фильм нужный. Если перегнать экстрактором в Аудио, смысла не много, потому как тут
ещё и видеть нужно что проверяем....ну или посекундно записать на бумажку что в данный момент проверяется
и гнать через фубар...или вообще раздербанить на кусочки аудиоредактором, дав каждому название, это идеал будет.
Гоним например центр, звучит центральная колонка, в бегущей строке фубара название того, что проверяем, т.е. центр и т.д.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot