PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Рабочий журнал (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   АвтоПК win8.1 на Сузуки Гранд Витара (http://pccar.ru/showthread.php?t=24160)

komers 21.07.2016 00:05

Цитата:

Сообщение от dmn37 (Сообщение 359972)
Компоненты:
- AsRock H87M-itx
- i3 haswell 4330 графика intel hd 4600

То же присматриваюсь, к такому комплекту) Как себя в холода показывает? На плате есть разьем spdif, не пробовали по цифре звук пускать?

ali_vlad 21.07.2016 09:41

Я для своего моника делал так: из куска текстолита толщиной 10мм мне на ЧПУ выточили внешнюю рамку. Рамку интегрировал в консоль. Далее эпокситная шпатлевка, потом шпатлевка для бамперов.

mendisabal 21.07.2016 13:03

Цитата:

Сообщение от sirota (Сообщение 359995)
Не совсем удобно :no:
А при обслуживании в сервисе или мойке авто, тоже будем ставить на сигнализацию или будем развлекать мультимедией сервисменов и таджиков мойщиков?

выдернуть главный предохранитель , который по любому должен присутствовать или ты каждий день обстуживаешся ? думаю нет , чаше входиши выходишь из машины , чем колеса меняешь и обслуживаешся , Бодрый влад тоже вон от управляющего сигналки стартует\засыпает , а не от АСС , я тоже так хотел переделать ,в случае установки сиги , но отлегло , штатная заработала .
Размерчик то наш , прям глас радует ,жалко радикал не грузит никуа .

dmn37 21.07.2016 14:37

Цитата:

Сообщение от komers (Сообщение 365200)
То же присматриваюсь, к такому комплекту) Как себя в холода показывает? На плате есть разьем spdif, не пробовали по цифре звук пускать?

Есть одна проблема с этим комплектом, но может это связано только с моими экземплярами.
На windows 8 постоянно вылетает ошибка видеодрайвера, iCarDS этого не любит, часть плагинов перестает работать, приходится перезагружать икар. Bluestacks тоже вешается.
Решается это пока настройкой биос, поднятие напряжения ядра видеокарты и прочего. Плюс увеличение времени ожидания ответа системы (параметр tdr увеличил, кажется). Но и то при сильной нагрузке системы может вылетать.

dmn37 21.07.2016 14:53

Цитата:

Сообщение от ali_vlad (Сообщение 365221)
Я для своего моника делал так: из куска текстолита толщиной 10мм мне на ЧПУ выточили внешнюю рамку. Рамку интегрировал в консоль. Далее эпокситная шпатлевка, потом шпатлевка для бамперов.

Рамку для крепления дисплея и тача тоже на фрезерном делали. Эта рамка на четырех саморезах крепится к торпедо. И нужна еще одна рамка которая будет закрывать эту рамку и саморезы. Сложной формы получается, т.к. еще по бокам две накладки. Купил шпатлевку для бамперов, ей доделаю и покрашу.
Да.. решился же 10.1 впихать)

dmn37 21.07.2016 14:56

Цитата:

Сообщение от mendisabal (Сообщение 365240)
жалко радикал не грузит никуа .

Куда лучше фото грузить?

komers 21.07.2016 18:37

Цитата:

Сообщение от dmn37 (Сообщение 365253)
На windows 8 постоянно вылетает ошибка видеодрайвера. Bluestacks тоже вешается.

Спасибо. А на win10 не пробовали? Очень нравится новая винда, по сравнению с 8-версией.

vladj 21.07.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от komers (Сообщение 365274)
Очень нравится новая 10 винда, по сравнению с 8-версией.

Что в ней лучше ? Можно подробней ?

komers 22.07.2016 10:21

Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 365287)
Что в ней лучше ? Можно подробней ?

У меня десятка накатана чистой на домашнюю машину. Занимает меньше места при установке. Грузится с ссд примерно одинаково. Нормальный пуск, который очень гибко настраивается, плитки тоже сохранили. Режим планшета. Виртуальные рабочие столы - очень круто, один у меня для дома, развлечений, второй по работе, учебе использую. Переключение между окнами приложений, сделано так как надо. Многоядерность процессора, десятка лучше расходует одни и теже приложения меньше, кушают и памяти и процессор. Ну это так на вскидку, что сразу вспомнилось.

mendisabal 22.07.2016 12:12

Цитата:

Сообщение от dmn37 (Сообщение 365257)
Куда лучше фото грузить?

сюда на форум , хотя может просто на работе нет фиговый)
Цитата:

Сообщение от vladj (Сообщение 365287)
Что в ней лучше ? Можно подробней ?

без танцебубновая установка фраймворк 3.5 ,как следствие поддержка практически всего и вся , ну интерфес опустим , после отключения свистелок перделок (это "-" конечно , но в 8.1 он тоже присутствует ) жрет 0.6 гб оп , это не lstb версия , я юзал на домашнем 10 бетатестером , сыроежку так сказать ,много было глюков , теперь ее всетаки нормально допилили ,но недочеты есть конечно ,некритичные . Чисто субъективно мне больше нравится , придратся пока не к чему . Вмашину полюбому буду её ставить .


Часовой пояс GMT +4, время: 07:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot