PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка устройств (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Простой USB HID контроллер 4-й версии под Windows или Android/Linux (http://pccar.ru/showthread.php?t=20460)

kostya740 26.08.2015 13:04

Вечером затестирую.

steel780 26.08.2015 20:05

Где Вы берете эти джойстики?)

YAM1966 26.08.2015 20:54

Цитата:

Сообщение от steel780 (Сообщение 336530)
Где Вы берете эти джойстики?)

на ебее их как грязи после дождя....

p.s. или на ближайшую разборку BMW... а там на сколько у них наглости хватит ;)

kostya740 27.08.2015 12:26

я на расборке купил, из другого города отправили. Стоил (1000грн) ~40 баксов.
кузов BMW F10 11 года.

(vS) 27.08.2015 13:10

и на все у него ответ есть ))
Костя, ты Юрия лично знаешь?

kostya740 27.08.2015 13:11

Цитата:

Сообщение от (vS) (Сообщение 336567)
и на все у него ответ есть ))
Костя, ты Юрия лично знаешь?

Мы из одного города ))
Видел его два раза(при покупке тача и покупке контроллера).

kostya740 28.08.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 336472)
Вечером затестирую.

Работает, спасибо.
Осталось инсталировать в тачку и гонять. На столе проблем не обнаружил.

djdonatas 08.09.2015 21:23

Приветствую, сделал апгрейд девайсов и назрел вопрос, почитав документацию похоже,что моя затея осуществима, но все-же хочу уточнить, если да - буду стучаться и доставать в скайпе %)
Задумка интересная и если получится сделать - думаю кому-то тоже пригодится.

Есть GX470, с родной головой, есть v4 контроллер, gps, андроид тв приставка. Сейчас это все отлично работает. На голове кнопка MAP включает видеовход с андроидом, кнопка DEST включает видеовход с передней камерой, тут тоже все ок. Но сейчас на второй видеовход поставлена система кругового видеообзора. Система автоматически переключает камеры при поворотах, заднем ходе и тд, но иногда есть надобность, например посмотреть, что сзади не включая заднюю скорость или сбоку, не лежит ли что-то под машиной. Принудительно переключать камеры можно с ик пульта, который идет в комплекте, но это не удобно,т.к. надо его постоянно прятать/доставать, целиться в приемник и тд, хотелось бы все это делать штатными кнопками или с экрана.
Идея/вопрос: А возможно ли такое реализовать?
Подключаем ик-приемник к контроллеру, обучаем его с пульта, потом если выбран "экран" MAP - работает как мышь для андроида, а если "экран" DEST - то опрашиваются зоны экрана (как в оболочке, углы, верх, центр и тд) и при нажатии на определенную зону на определенный выход выдается соответствующий, сохраненный ИК-сигнал, который уходит в коробку с круговым обзором.
Пример: едешь в режиме андроида, включена, например, навигация, стал в пробку, нажал DEST, включился круговой обзор (показывает по умолчанию вид сверху и переднюю камеру), нажал правый край экрана - включилась правая камера, протиснулся и проехал, нажал MAP - опять обычный андроид.
Спасибо
http://s013.radikal.ru/i323/1509/c6/e5d64bcfbdcc.jpg

YAM1966 08.09.2015 21:37

Цитата:

Сообщение от djdonatas (Сообщение 337614)
Приветствую, сделал апгрейд девайсов и назрел вопрос, почитав документацию похоже,что моя затея осуществима, но все-же хочу уточнить, если да - буду стучаться и доставать в скайпе %)
Задумка интересная и если получится сделать - думаю кому-то тоже пригодится.

Есть GX470, с родной головой, есть v4 контроллер, gps, андроид тв приставка. Сейчас это все отлично работает. На голове кнопка MAP включает видеовход с андроидом, кнопка DEST включает видеовход с передней камерой, тут тоже все ок. Но сейчас на второй видеовход поставлена система кругового видеообзора. Система автоматически переключает камеры при поворотах, заднем ходе и тд, но иногда есть надобность, например посмотреть, что сзади не включая заднюю скорость или сбоку, не лежит ли что-то под машиной. Принудительно переключать камеры можно с ик пульта, который идет в комплекте, но это не удобно,т.к. надо его постоянно прятать/доставать, целиться в приемник и тд, хотелось бы все это делать штатными кнопками или с экрана.
Идея/вопрос: А возможно ли такое реализовать?
Подключаем ик-приемник к контроллеру, обучаем его с пульта, потом если выбран "экран" MAP - работает как мышь для андроида, а если "экран" DEST - то опрашиваются зоны экрана (как в оболочке, углы, верх, центр и тд) и при нажатии на определенную зону на определенный выход выдается соответствующий, сохраненный ИК-сигнал, который уходит в коробку с круговым обзором.
Пример: едешь в режиме андроида, включена, например, навигация, стал в пробку, нажал DEST, включился круговой обзор (показывает по умолчанию вид сверху и переднюю камеру), нажал правый край экрана - включилась правая камера, протиснулся и проехал, нажал MAP - опять обычный андроид.
Спасибо

Без проблем все осуществимо...

Kostya48 09.09.2015 11:59

Здравствуйте! Прошу помочь наладить связь андроид-телефона с pioneer avh x2700bt.
В магнитоле есть: аналоговый видео-аудио вход и пионеровский RGB. В телефоне есть MHL и WIFI-direct (Miracast). С помощью конвертера HDMI->RCA подключить видео могу.
Как возможно организовать управление с сенсора магнитолы и какие контроллеры для этого нужны?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot