PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Телефон в карпутер - BluePhone (http://pccar.ru/showthread.php?t=9972)

FesT_fg 22.09.2010 18:07

поддержка новых телефонов планируеца. интересует Nokia N900.

genius_p 23.09.2010 11:46

Здравствуйте!
Извиняюсь что долго не отвечал.
На данный момент программа Работает только через BlueSoleil при этом за все коммуникации отвечает только BS.
На данный момент реализую работу через WIDCOMM, но работа застряла на передаче звука. ни как не могу разобраться, а времени не хватает.
С задержкой при наборе номера при большом кол-ве контактов подумаю что можно сделать.

Ну а по поводу забрасывания проекта, интерес заниматься проектом есть а вот времени не хватет.

Semendey 28.09.2010 13:16

Внимание вопрос!!!
А как то можно подружить по синему зубу три устройства Нокию N86, Комп, и Parrot. Например весь звук, тел книгу и так далее организовать через Parrot, а через комп информирование о вызовах, возможно номер вызываемого абонента, ответ на звонок

sandos 28.09.2010 14:29

Цитата:

Сообщение от genius_p (Сообщение 155029)
Здравствуйте!
Извиняюсь что долго не отвечал.
На данный момент программа Работает только через BlueSoleil при этом за все коммуникации отвечает только BS.
На данный момент реализую работу через WIDCOMM, но работа застряла на передаче звука. ни как не могу разобраться, а времени не хватает.
С задержкой при наборе номера при большом кол-ве контактов подумаю что можно сделать.

Ну а по поводу забрасывания проекта, интерес заниматься проектом есть а вот времени не хватет.

хороший проект ... скин бы ещё ну чуточку более удобный ))))

St@rz 28.09.2010 14:49

Поправь сам под свои нужды.

genius_p 20.10.2010 18:59

Вложений: 1
Версия 0.8.5
Изменения:
-Добавлена опция востановления соединения после пробуждения компьютера;
-Добавлена опция отключения поиска при наборе на цифровой клавиатуре;
-Увеличены элементы интерфейса;
-Исправлена ошибка при работе с форматом vCard;

Дополнительно.
Для работы требуется Microsoft .NET Framework 4.0

P.S. Изменений очень мало, т.к. занимался в основном интеграцией с Widcomm. Но решил сделать промежуточный выпуск чтоб устранить основные замечания.

skomar 21.10.2010 00:24

Вложений: 1
Новая версия Не работает.
Тело - андроид, моторола миллистоон, Win7, влюсолей 6.4.249 (правда не активно соединение как "гарнитура" в драйверах, не знаю как активировать), .Net версия - 4

genius_p 21.10.2010 09:28

Увидел проблему. Модуль взаимодействия с BS не перевл на FW4.0.
Исправлю выложк обновленную версию.

genius_p 21.10.2010 10:00

Вложений: 1
Попробуйте в паке программы программы заменить библиотеку BlueSoleilProvider на ту что в ахиве.
Если будет все нормально то соберу дистрибутив. Сам проверить не могу т.к. нет BS.

skomar 21.10.2010 21:56

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от genius_p (Сообщение 158715)
Попробуйте в паке программы программы заменить библиотеку BlueSoleilProvider на ту что в ахиве.
Если будет все нормально то соберу дистрибутив. Сам проверить не могу т.к. нет BS.

Пока вск равно не работает


Часовой пояс GMT +4, время: 10:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot