PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Матрицы до 7 дюймов (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=147)
-   -   SAMSUNG 7" LED LCD Touch Screen Monitor Kit Outdoor (http://pccar.ru/showthread.php?t=17787)

fedos 10.12.2012 18:37

Зашел в М.видео, взяв в руки по очереди 3 планшета 800,1024 и 1280, пришел к выводу что меньше 1280*768 брать не стоит.

algama 10.12.2012 21:46

Цитата:

Сообщение от kostya740 (Сообщение 239850)
...А проблемы тача возникают из-за неверной его инсталляции - нельзя его плотно прикручивать. Малейшие деформации и натяжения отслаивают внутренние слои. особенно актуально в авто, т.к. в наличии перепады температур. Сели, включили печку и поехали, если было натяжение, капец тачу...

у меня сформировалась теория(ничем не подтверждённая, нет времени).
наружняя пластина резистивного тача есть тонкая пластиковая плёнка(грубо). в машине грязно и приходиться наклеивать защитную плёнку. она имеет отличные мех.характеристики и совсем другой коэф. температурного расширения. пока всё это в тепличных условиях, работает хорошо. но как только пошли перепады температуры(и влажности)пластина тача и плёнка начинают деформироваться с разным удлинением и в результате по пластине возникает искривление по форме напоминающее линзу.
один из предыдущих тачей вскрывал. там сильные потёртости внутри этого бутерброда.
ик ко мне не влезет, одна надежда на ёмкостной. он будет сходить с ума пока салон не прогреется, но его сумашествие не должно приводить к фатальным последствиям. надеюсь его хватит хотя бы на одну машину.

guarec 10.12.2012 22:26

Еще и лунная активность влияет на токопроводность.

gromozeka 11.12.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от fedos (Сообщение 239870)
Зашел в М.видео, взяв в руки по очереди 3 планшета 800,1024 и 1280, пришел к выводу что меньше 1280*768 брать не стоит.

Если для планшета, то оно конечно. Если для автомобиля, то сомнительно.

swed 11.12.2012 00:49

зачем в машине такое расрешение?
книги читать на ходу?

Алексей81 11.12.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от algama (Сообщение 239892)
у меня сформировалась теория(ничем не подтверждённая, нет времени).
наружняя пластина резистивного тача есть тонкая пластиковая плёнка(грубо). в машине грязно и приходиться наклеивать защитную плёнку. она имеет отличные мех.характеристики и совсем другой коэф. температурного расширения. пока всё это в тепличных условиях, работает хорошо. но как только пошли перепады температуры(и влажности)пластина тача и плёнка начинают деформироваться с разным удлинением и в результате по пластине возникает искривление по форме напоминающее линзу.
один из предыдущих тачей вскрывал. там сильные потёртости внутри этого бутерброда.
ик ко мне не влезет, одна надежда на ёмкостной. он будет сходить с ума пока салон не прогреется, но его сумашествие не должно приводить к фатальным последствиям. надеюсь его хватит хотя бы на одну машину.

Отъездил зиму с резистивным тачем проблем не знал! Да и моник дешевый Thermaltake! Может от качества или производителя зависит?

Алексей81 11.12.2012 03:40

В -30 работал отлично! при не прогретой машине!

Алексей81 11.12.2012 03:46

Да и вообще не понятки с этими тачями можно тупо взять дешевый он будет работать в -30 либо дорогой который в -5 неадыкватно себя ведет.

Olegator84 13.12.2012 08:44

Народ а как у вас монитор себя на морозе ведет? Мой отказывается включаться при -5 градусах. Старый даже в минус 25 включался без проблем, тока тач подглючивал, первые 5 минут!

gromozeka 13.12.2012 09:12

При -11 градусах работал, температуры ниже еще пока не было.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot