PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Неисправности и ремонт (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Prology: **основные неисправности и ремонт** (http://pccar.ru/showthread.php?t=3948)

sundio 24.12.2010 13:24

Всем доброго дня. Прошу помощи. Монитор Super 7... , постоянно горит подсветка. Когда его пытаешься выключить появляется белый экран - заливает черным - опять белый. Когда нажимаешь на кнопку включения он вкл. и работает нормально. Если я правильно понял выгорел ключ подсветки...

olmo 26.01.2011 08:11

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался матрицей безкорпусного 8SKD-80NP/C/T. Возможна ли там замена шлейфа или только замена матрицы?

Лёшка 16.06.2011 12:09

Мужики помогите починить
 
Помогите починить телик панель HDTV-900WNS,пропадает подсветка монитора

knyazev_vd 30.06.2011 15:36

Приветствую всех! Давно "курю" форум, благодаря чему начал собирать свой PC в авто, но меня настигло фиаско с монитором, который мне достался от друга. Названия не скажу - лейбл отсутствовал. Вмонтировал кнопки в рамку, закрепил матрицу, решил проверить на работоспособность - работает прекрасно, стоило мне понажимать на кнопки, монитор погас. Отключая питание и включая обратно теперь возникает синий экран и надпись "Отсутствие сигнала". Вся странность в том, что короткое замыкание исключено - следил как за зеницей ока, ни случайных рывков, ни падений - как говорится само сломалось...:sad2:
Из первого поста автор оговорился о неком серворежиме у мониторов, может это оно и есть? Как вылечить, подскажите - помогите, я в отчаянии...

Спасибо форуму за "оперативную помощь"))) Победил самостоятельно.

samopalsoft 27.02.2013 15:54

доброго время суток всем. в общем суть неисправности такая. магнитола Prology dvd-515u временами в раз перестает читать диски и флешки в чем может быть причина? думал что непропай где то отнес чтоб паяльным феном погрели плату. При первом включении все без изменения. прошло пару часов включаю магнитолу и начинает читать и диски и флешки весь день слушал отрубался раз переставал читать через минут десять опять ставил диск или флешку читает, в чем может быть дело?

=Andrey= 21.06.2017 23:12

Поднимем тему, есть Prology PCM-700, при подаче напряжения перегреваются транзисторы Q5 и Q8, Q5 уже перепаивался, видно по следам, интересна его маркировка и второй вопрос а только в них ли дело?

Alex22 05.03.2018 23:58

prology mdd-714 не работает мегают кнопки не включается помогите пожалуиста

basurman 06.03.2018 01:07

Мигают кнопки и не включается, никак не поможет починить аппарат. Нужно более подробное описание проблемы, питание на плате какое, в норме, не в норме итд.

jazzytorm 13.03.2018 17:19

Цитата:

Сообщение от sundio (Сообщение 166399)
Всем доброго дня. Прошу помощи. Монитор Super 7... , постоянно горит подсветка. Когда его пытаешься выключить появляется белый экран - заливает черным - опять белый. Когда нажимаешь на кнопку включения он вкл. и работает нормально. Если я правильно понял выгорел ключ подсветки...

Как решили проблему? у меня чтото похожее, а где этот ключ подсветки на плате? у меня народный контроллер.

Vladget 13.03.2018 17:52

Цитата:

Сообщение от jazzytorm (Сообщение 400201)
Как решили проблему? у меня чтото похожее, а где этот ключ подсветки на плате? у меня народный контроллер.

он в сентябре прошлого года последний раз был здесь , так что видимо не скоро ответит.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot