PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Видео (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=194)
-   -   USB EasyCAP for Android (http://pccar.ru/showthread.php?t=19390)

Mortred 23.10.2014 19:59

Помехи есть, но меня это не напрягает.
Т.к. планшет съемный, иногда отваливается изикап, релог устраняет проблему.
Сейчас мучаюсь с фоновыми помехами, помехи идут только при включенном ОТГ, без него все отлично. Грешу на питание.

CORONARO 24.10.2014 00:36

Daniel, как дела с аналогом CarCam для USB Easycap?

youstm 24.10.2014 00:56

самый верный и быстрый способ написать хороший аналог carcam ... это выложить исходники на GIT и дать развиваться проекту всем сообществом... а когда пишет только 1 программист это утопие...+ я подозревают коммерческую жилку автора, меня она не смущает ... но с этого ничего хорошего не получится .. нужна коллективная разработка...

CORONARO 24.10.2014 01:24

Цитата:

Сообщение от youstm (Сообщение 309484)
+ я подозревают коммерческую жилку автора, меня она не смущает ... но с этого ничего хорошего не получится .. нужна коллективная разработка...

На мой взгляд - имеет полное право!!! Главное, чтобы продукт на выходе был работоспособный и с адекватной стоимостью.

silver444 24.10.2014 10:46

Всем доброго времени суток. Недавно я пытался прикрутить к своему texet xpad style 7.1 такую вот WiFi камеру. Основной её недостаток даже не в том, что камера идущая в комплекте довольно велика и имеет ничтожно малый угол обзора, а в том что видео с камеры приходит с задержкой в 500 мс (специально замерял). Т.е. я нажал на тормоз, а на видео машина едет еще пол секунды. На али есть еще 2 типа WiFi камер, но судя по отзывам, люди там сталкиваются с аналогичной проблемой. Такая задержка делает невозможным эксплуатацию WiFi камер. Поэтому я решил построить схему с помощью easycap. А как обстоят дела с задержкой видео в схеме nexus 7 + easycap? Отпишитесь пожалуйста, поделитесь опытом использования. Ссылки на видео отображающие отсутствие/наличие задержки приветствуются.

laytya 24.10.2014 12:04

Задержки все равно будут. Андроид это не рилтайм ОС. Если хотите избавится от задержек - избавьтесь от промежуточного звена в связке камера - монитор.

youstm 24.10.2014 13:33

Цитата:

Сообщение от CORONARO (Сообщение 309485)
На мой взгляд - имеет полное право!!! Главное, чтобы продукт на выходе был работоспособный и с адекватной стоимостью.

я не сказал что он не имеет на это право. Я лишь предположил что этот процесс очень долгий будет нежели в сообществе делать программу

silver444 24.10.2014 14:09

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 309496)
Задержки все равно будут. Андроид это не рилтайм ОС. Если хотите избавится от задержек - избавьтесь от промежуточного звена в связке камера - монитор.

Поэтому я и прошу написать какие по ощущениям задержки, сильно ли картинка запаздывает. Хочется послушать людей с опытом :smile2:.

sandr2010 24.10.2014 15:08

Цитата:

Сообщение от laytya (Сообщение 309496)
Задержки все равно будут. Андроид это не рилтайм ОС.

А какая тогда ОС реалтайм?На винде тоже задержка.Я понимаю что в случае с вайфай,блютуз задержка будет(промежуточное звено),но ОС при чем?

Daniel 24.10.2014 15:43

Цитата:

Сообщение от CORONARO (Сообщение 309481)
Daniel, как дела с аналогом CarCam для USB Easycap?

Потихоньку делается. :smile2: Понимаю, что не терпится, но деваться некуда. Программист у меня один, и в работе недостатка не испытывает, поэтому только ждать.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot