PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер (http://pccar.ru/index.php)
-   Разработка программ (http://pccar.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Телефон в карпутер - BluePhone (http://pccar.ru/showthread.php?t=9972)

adami 07.12.2009 10:24

У меня по прежнему падает на компьютере в машине :(. Причем от версии блюсолейла не зависит - пробовал на трех разных, одна из них заведомо рабочая - гонял с ней на тестовом компе. В клипбоарде ничего нет. Что и как можно попробовать, чтобы отдебужить? Переставлять операционку пока не готов.

Beer100 07.12.2009 17:29

Вложений: 1
Извините, что спрашиваю сдесь.
Что делать, если при установки .NET 3,5 выскакивает вот такое сообщение:

Андрей Sam 07.12.2009 18:10

Цитата:

Сообщение от Beer100 (Сообщение 122808)
Извините, что спрашиваю сдесь.
Что делать, если при установки .NET 3,5 выскакивает вот такое сообщение:

Лечится просто - зайди на сайт Windows Update. Первым делом и получишь обновление инсталлятора.
Напарывался на эту хрень, когда в конторе внедряли WSUS.

DENKOZ 08.12.2009 15:09

День добрый. У меня вообще какая то ерунда при установке. При установке выскакивает окно: "определяет требования к дисковому пространству". И определяет....и определяет.... А определить так и не может.
У меня ХР sp3, BS 6.4.249.0, NET FRAME 3.5. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

DENKOZ 08.12.2009 15:37

Чуть продвинулся. Сначала установилась 0.5 версия. Снес ее. Тогда установилась 0.7.3. Но запускаться не хочет. Выдает вот это:

Message: Метод не найден: "System.Object System.Windows.Threading.Dispatcher.Invoke(System. Delegate, System.Object[])".
Data: System.Collections.ListDictionaryInternal
InnerException:
TargetSite: Void OnPropertyChanged(System.String)
StackTrace: в BTPhone.Model.ViewModelBase.OnPropertyChanged(Stri ng propertyName)
в BTPhone.Model.ViewModelBase.set_IsShowCommandsButt on(Boolean value)
в BTPhone.Model.DialerViewModel..ctor(ViewModelBase owner)
в BTPhone.Model.MainViewModel.InitializeViews()
в BTPhone.Model.MainViewModel..ctor()
в BTPhone.Model.MainViewModel.get_Instance()
в BTPhone.App.OnStartup(StartupEventArgs e)
в System.Windows.Application.<.ctor>b__0(Object unused)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.Internal RealCall(Delegate callback, Object args, Boolean isSingleParameter)
в System.Windows.Threading.ExceptionWrapper.TryCatch When(Object source, Delegate callback, Object args, Boolean isSingleParameter, Delegate catchHandler)
HelpLink:
Source: BTPhone.Model

ЗЫ. Телефон с компьютером работают на УРА!

C4ncer 08.12.2009 17:01

Под семёркой тоже никак запустить не могу

DenK 08.12.2009 18:12

Сажите а в этой программе телефон будет самостоятельно подключаться без каких либо действий?
Есть ли возможность при желании быстро перехватывать звонок через трубку. Те чтобы пассажиры не слышали разговор, отключать динамик и продолжать говорить через трубку?

DENKOZ 08.12.2009 22:08

Даже переустановил Винду ради Вашей программы). Теперь выдает ошибку точно такуюже как у бедолаги в посте №8. Ну не дается мне Ваша прога(.

genius_p 11.12.2009 15:24

Ну вот добрался до Интернета :big:

Цитата:

Сообщение от adami (Сообщение 122734)
У меня по прежнему падает на компьютере в машине :(. Причем от версии блюсолейла не зависит - пробовал на трех разных, одна из них заведомо рабочая - гонял с ней на тестовом компе. В клипбоарде ничего нет. Что и как можно попробовать, чтобы отдебужить? Переставлять операционку пока не готов.

Судя по симптомам проблемма с версией фреймворка, возможно стоит версия 3.0 а не 3.5. Если установленна версия 3.5, то на компе в реестре в ветке HKLM\Software\Microsoft\NET Framework Setup\NDP будет узел v3.5 и в нем записи:
Install = 1
SP = 1
Version = 3.5.30729.01

В будущую версию добавлю в программу установки проверку версии фрэймворка.

Цитата:

Сообщение от C4ncer (Сообщение 122957)
Под семёркой тоже никак запустить не могу

Пишите подробнее. У меня на компе, на котором ведется разработка стоит Windows 7 RC1 и соответственно работает.

Цитата:

Сообщение от DenK (Сообщение 122976)
Сажите а в этой программе телефон будет самостоятельно подключаться без каких либо действий?

Для начала нужно произвести согласование телефона с компьютером, при этом если телефон позволяет выбирать сервисы которые предоставляет ПК (например устройства на базе Windows Mobile это позволяют), то включить использование сервиса "Гарнитура". Если после согласования на компьютере выскакивает сообщение о том что телефон запрашивает исользование сервиса "Шлюз голосовой связи", то я рекомендую нажать "Нет" (это исключит инициализацию соединения со стороны телефона). Далее указать в настройках программы Ваш телефон, выбрав его из списка согласованных устройств.

Цитата:

Сообщение от DenK (Сообщение 122976)
Есть ли возможность при желании быстро перехватывать звонок через трубку. Те чтобы пассажиры не слышали разговор, отключать динамик и продолжать говорить через трубку?

Если произвести отключение телефона от компьютера, то разговор переключится на телефон. Для этого можно в программе нажать кнопку в виде зеленого значка Bluetooth, для отключения.

Цитата:

Сообщение от DENKOZ (Сообщение 123016)
Даже переустановил Винду ради Вашей программы). Теперь выдает ошибку точно такуюже как у бедолаги в посте №8. Ну не дается мне Ваша прога(.

Если имелся в виду этот пост, то там была проблемма связанная с тем что не был установленн Bluesoleil. На Данный моемент программа работает только через нгего.

Валидол 15.12.2009 01:57

при попытке установить прогу, появилось окно:

Source file not found:
C:\DOCUME~1\Owner\LOCALS~1\Temp\Rar$DI07.32
8\contents.cab. Verify thet the file exists and thet you
can access it.:wacko2:

Что с этим делать???:dntknw:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot