PDA

Просмотр полной версии : Стекловолокно


demon-resident
14.09.2006, 01:46
а как его вообще исползовать? Я с ним никогда не работал-а хочу кое что построить в машине

GRES
15.09.2006, 09:57
Вот держи ссылку http://www.carspower.ru/bodykit.html
Там много полезной инфы.

2funk
15.09.2006, 10:07
Тогда в догонку ещё попрос:
Давным давно натыкался на плиты из пены, внутрення структура которых очень похожа на MAСROFLEX. И по прочности тоже не сильно отличается.

Ктонибудь знает как они называются и где можно такие найти?

demon-resident
15.09.2006, 19:07
я хочу построить как бы продолжение панели в машине для того чтобы укрепить там СД магнитолу. А на место СД магнитолы поставить IN DASH MONITOR: http://cgi.ebay.com/7-Inch-In-Dash-Motorized-VGA-Touch-Screen-Monitor_W0QQitemZ190030567030QQihZ009QQcategoryZ32 825QQcmdZViewItem

Прикрепляю фотку.
Только не обращайте внимание на кассетник который там торчит, фотки не моей машини,просто моя такая же.

Посоветуите чем или как укрепить его там внизу?

Exial
22.11.2006, 12:55
В общем-то стандартная процедура: делаешь силовой каркас из стали/оргстекла/фанеры/и т.п., который жестко крепится к имеющимся частям торпеды. Потом сверху каркас заливаешь пеной, обстругиваешь до приятных глазу форм и заклеиваешь стеклотканью/чем угодно на эпоксидке.

steeLLWater
22.11.2006, 14:16
Тогда в догонку ещё попрос:
Давным давно натыкался на плиты из пены, внутрення структура которых очень похожа на MAСROFLEX. И по прочности тоже не сильно отличается.

Ктонибудь знает как они называются и где можно такие найти?

!!! Вопрос немаловажный !!! Давайте создадим ветку по материалам, куда будем скидывать информацию, что ,где и почем видел или покупал.
Интересует стеклоткань, углеткань, карпеты и тому подобное, короче все что понадобится для установки CarPC, изготовления подиумов, полок,сабов и т.д.

lvovitch
22.11.2006, 14:41
!!! Вопрос немаловажный !!! Давайте создадим ветку по материалам, куда будем скидывать информацию, что ,где и почем видел или покупал.
Интересует стеклоткань, углеткань, карпеты и тому подобное, короче все что понадобится для установки CarPC, изготовления подиумов, полок,сабов и т.д.

+1000

aptm
22.11.2006, 15:12
Тогда в догонку ещё попрос:
Давным давно натыкался на плиты из пены, внутрення структура которых очень похожа на MAСROFLEX. И по прочности тоже не сильно отличается.

Ктонибудь знает как они называются и где можно такие найти?

Называеться пенополистирол, пенопласт. Бывает от рыхлого и легкого - строительный для утепления, чуть крепче - упаковка до достаточно плотного и крепкого - тонет в воде и режеться ножем как плотный картон. Можно обрабатывать шкуркой. Хорошо режеться нагретой струной. Встречал когда в проектных конторах не было компьютеров для визаулизации - делали макеты. В те времена иногда попадался в магазинах для "Очумелых ручек". В контору привозили блоками ~100x100x10см.

2funk
22.11.2006, 18:08
Называеться пенополистирол, пенопласт. Бывает от рыхлого и легкого - строительный для утепления, чуть крепче - упаковка до достаточно плотного и крепкого - тонет в воде и режеться ножем как плотный картон. Можно обрабатывать шкуркой. Хорошо режеться нагретой струной. Встречал когда в проектных конторах не было компьютеров для визаулизации - делали макеты. В те времена иногда попадался в магазинах для "Очумелых ручек". В контору привозили блоками ~100x100x10см.

ОНО!!!!
а где взять, ктонибудь в курсе?