PDA

Просмотр полной версии : Как заставить Centrafuse ждать загрузку проги?


b-suns
11.09.2008, 12:14
Судя по всему в настройках, но дома МАК, а в машине вчера только поставил центрефугу, нави прикрутил, по мелочи настроил, до конфиги руки не дошли.

Смысл в том что Check-Engine не успевает стартануть полностью до того как Центрефуга откроет окошко под него, можно где-то выставить таймаут секунд в 30 до открытия Чеком нужного Окна Trip Computer?

whitepanther
11.09.2008, 16:29
единственное, что приходит в голову:
сделать батник, который будет запускать центрифугу с задержкой, в автозагрузку загнать ярлык на него, а прямой на центрифугу убрать.

b-suns
11.09.2008, 19:11
не видимо не так понял меня.
Смотри, есть запущеная центрефуга, из под нее мне надо запустить Чек-ЭНджн, он пока законектится с блутусом пока откроет нужное мне окно проходит секунд 15, в это время центрефуга не увидив указаного мной окна с название Trip computer (совпадает на 110 проц) открывает просто свое окно и уже через 5 секунд появляется нужное мне окно которое вкривь и вкось стоит т.к. центрефуга его уже не видит.

Мне надо чтобы центрефуга ждала децл больше как в леокаре например 60 секунд, думаю это есть в файле настроек, а где его искать не понял, нашел в документ энд сеттингз Центрефугу но где там дальше этот INI или какой там файл не знаю :dntknw:

И еще нашел ей телефон но просит PIN че правда пин искать (на телефоне давно отключен)???

whitepanther
11.09.2008, 20:44
А не проще ли грузить его отдельно, например, параллельно с запуском центрифуги? Центрифуга запущенное окно потом поймает без проблем.

В какой момент пин просит и как?

b-suns
12.09.2008, 00:06
А не проще ли грузить его отдельно, например, параллельно с запуском центрифуги? Центрифуга запущенное окно потом поймает без проблем.

В какой момент пин просит и как?

Проще, но это память = дольше вылазит из хибернейта, да и пользую не постоянно а 10 мегов то не лишние ))) Нашел конфиг, но не знаю как сделать таймаут :angry::be: Думаю растяну окно примерно под окно центрефуги и будет нормуль, завтра выложу конфиг может кто умный подскажет какой-нить параметр дописать.

Телефон находит дальше жмакаю настроить он грит что-то типа соединение не удалось дальше орет введите пин и выдает цифровую клаву.

Активированые на мобиле сервисы:

- Bluetooth GN Server
- Bluetooth Audio Sink
- Bluetooth File Transfer
- Bluetooth Handsfree Service
- Bluetooth Serial Port (COM4)

В винде все сервисы по отдельности работают конектятся/вылетают чета моргают лампочками ))) Сопряжение не работает :angry:

Обьяснил как мог, сорри если непонятно :pleasantry:

whitepanther
12.09.2008, 01:22
Проще, но это память = дольше вылазит из хибернейта, да и пользую не постоянно а 10 мегов то не лишние ))) Нашел конфиг, но не знаю как сделать таймаут :angry::be: Думаю растяну окно примерно под окно центрефуги и будет нормуль, завтра выложу конфиг может кто умный подскажет какой-нить параметр дописать.

Телефон находит дальше жмакаю настроить он грит что-то типа соединение не удалось дальше орет введите пин и выдает цифровую клаву.

Активированые на мобиле сервисы:

- Bluetooth GN Server
- Bluetooth Audio Sink
- Bluetooth File Transfer
- Bluetooth Handsfree Service
- Bluetooth Serial Port (COM4)

В винде все сервисы по отдельности работают конектятся/вылетают чета моргают лампочками ))) Сопряжение не работает :angry:

Обьяснил как мог, сорри если непонятно :pleasantry:

Конфиг чей нашел?

Насчет телефона: а не попытка ли это запросить любой пин для сопряжения, который потом просто на телефоне нужно будет еще ввести? пробовал так?

b-suns
12.09.2008, 01:34
Конфиг чей нашел?

Насчет телефона: а не попытка ли это запросить любой пин для сопряжения, который потом просто на телефоне нужно будет еще ввести? пробовал так?

Нашел куда центрефуга сохраняет настройки всех параметров (втч сторонних приложений) в формате XML они. Думал о том, что это просто код, пробовал стандартные 0000 и просто без кода, когда центрефуга просит PIN телефон молчит и наоборот :dntknw:

b-suns
13.09.2008, 17:13
ВОТ пример того как центрефуга записывает настройки запускаемого приложения, запустить до центрефуги не катит, открывает второе окно (((

<APPLICATION APPNAME="АВТО">
<PATH>C:\Program Files\ACELab\CheckEngine.OBDII\CheckEngine.CE.exe</PATH>
<PARAMETERS />
<WINDOWNAME>Trip computer</WINDOWNAME>
<PAUSEMUSIC>False</PAUSEMUSIC>
<LINECONTROL>-1|-1</LINECONTROL>
<STARTFULLSCREEN>True</STARTFULLSCREEN>
<GUIAPPLICATION>True</GUIAPPLICATION>
<DISPLAY>1</DISPLAY>
</APPLICATION>

ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС КАК СМЕНИТЬ ИКОНКУ СТОРОННЕГО ПРИЛОЖЕНИЯ?

whitepanther
13.09.2008, 22:35
Нашел куда центрефуга сохраняет настройки всех параметров (втч сторонних приложений) в формате XML они. Думал о том, что это просто код, пробовал стандартные 0000 и просто без кода, когда центрефуга просит PIN телефон молчит и наоборот :dntknw:
А это не пин на блюсолейл?


ВОТ пример того как центрефуга записывает настройки запускаемого приложения, запустить до центрефуги не катит, открывает второе окно (((


Там нет задержки.

А насчет иконки:
в папку icons используемого скина скопируй или создай картинку "название внешнего приложения".png

b-suns
13.09.2008, 23:17
А это не пин на блюсолейл?
Там нет задержки.

Pin блусолейла? Это как? :shok: я видимо совсем на бетоне )

С задержкой решил вопрос по другому, не полный автомат теперь как хотел, но роботизированая механика :be:

Замену иконок кнопок сторонних приложений кто-нить осилил?

whitepanther
13.09.2008, 23:50
Pin блусолейла? Это как? :shok: я видимо совсем на бетоне )

С задержкой решил вопрос по другому, не полный автомат теперь как хотел, но роботизированая механика :be:

Замену иконок кнопок сторонних приложений кто-нить осилил?

У тебя какая версия центрифуги?

А насчет иконки:
в папку icons используемого скина скопируй или создай картинку "название внешнего приложения".png

b-suns
13.09.2008, 23:56
У тебя какая версия центрифуги?

Видимо релиз 2.0 под который лечево задумали хитрое недавно ) С сайта флукса качал неделю назад. Про иконки спасибо !

whitepanther
13.09.2008, 23:57
А с другим телефоном работает?

b-suns
14.09.2008, 00:09
А с другим телефоном работает?

Да все бегом емае, не было времени затестить :blush: новая Н95 помоему тож самое нашлась и запросила ПИН, но времени не было ковыряццо ...

Сейчас задача №1 убрать буханье саба платкой компоненты которой я никак не могу подобрать :angry: