PDA

Просмотр полной версии : MITSUBISHI Lancer X


Baton
08.05.2008, 03:03
Накопилось всяких разных железок, а именно:
M/B GigaByte 8I845GVM-RZ
HDD 2.5 Toshiba 60 Gb
RAM 512 Mb
Sata controller 3Data
Sound Blaster Live 5.1

и захотелось что-то новенького себе в машину, запихнул железки в видеомагнитофон, установил усилитель Hifonics Zeus ZX4400, колоночки Hertz HSK165 и сабвуфер Alpine SWS-1242D и пока жду блока питания, дома компьютер гоняю с помощью мониторчика Prology, а в машине слушаю музыку от штатной головы с выпаянными линейными выходами..

kashin.i
15.05.2008, 22:30
привет baton расскажи поподробнее куда в голове припаивал линейные выходы а то на форуме 10 лансера противоречивые данные у кого получается у кого нет и точки впайки разные
рс аналогично тебе собрал комп тестю дома с монитором пролоджи 1/2 дин вчера врезал монитор в нишу под блоком управления климатом тормозит отсутствие блока питания в москве в наличии нет на выходные буду кидать провода вбагажник через уже снятую центральную консоль

Baton
15.05.2008, 23:56
Подпаялся, к контактам согласно фотки, но сигнал ооочень слабый, штатная магнитола качает сильнее даже. Подключал к алпайну 2 диновому-все громыхает и волосы на голове шевелятся даже иногда. Так что жду блока питания и ломаю голову как встроить монитор вместо штатной панели и слушаю тихо тихо музыку на максимальном уровне громкости.

kashin.i
16.05.2008, 10:17
вкорячивать монитор вместо штатки полюбому получится колхоз на форме лансера делали у меня вроде ничего получилось только один косяк ручку автомата для выдвижении моника приходится переводить в положение N или укоротить ее на 1,5 см. но рука пока не поднимается ее резать на выходных установлю моник в машину потом выложу фотки

kashin.i
18.05.2008, 19:07
вставил монитор фото http://foto.mail.ru/mail/kashin.i/

Baton
18.05.2008, 21:38
Здорово! Но я таки хочу стационарно его встроить, попробую что-нибудь помудрить, тоже тогда выложу фотку. А долго монитор складывается и выезжает?

kashin.i
19.05.2008, 10:43
Секунды 3-4