PDA

Просмотр полной версии : iGO в фоновом режиме для фронтэндов


Alexx13
14.03.2008, 13:50
Для Фронтэндов
Имя окна: Sttart
6066
Запускать из Фронтэндов: Ativ_move.exe

Распаковать kb.rar
Положить оба Файла (Ativ_move.exe и kb.ini) в папку с iGO
Имя для iGO: navpc.exe

Оригинал (http://compcar.ru/forum/showpost.php?p=4525&postcount=307)

Пробуем!!!
Пишем замечания!!!

Sergleo69
25.04.2008, 19:35
Может ты знаеш как зделать чтоб она еще и незаикалась

Alexx13
27.04.2008, 02:41
А когда заикается?

GoaN16
27.04.2008, 12:56
Объясните мне зачем нужны дополнительные утилиты, если iGo и так замечательно встраивается в CF ? :dntknw: Запускаем через navpc.exe, имя окна STM_STARTMENU, и всё пашет замечательно :bye:

Caravancheg
30.04.2008, 21:55
Объясните мне зачем нужны дополнительные утилиты, если iGo и так замечательно встраивается в CF ? :dntknw: Запускаем через navpc.exe, имя окна STM_STARTMENU, и всё пашет замечательно :bye:

Ой, а объясни, пожалуйста, как в Centrafuse (да и в LeoCar) запустить iGo красиво?

У меня есть standalone для PC:
1. iGo2006 - карта большая, но менюшки, в т.ч. ввод адреса маленькие
2. iGo8 (с картой России!) - но только под 1024х768. Под 800х600 вообще не запускается.

Прога очень нравится, долго с ней на КПК ездил, привык, страдаю без нее :-)

Да, и еще вопрос - набираю в поиске iGo - и ничего не находится!

Случайно эту тему увидел. Что я делаю не так?

RGrin
02.05.2008, 01:02
Есть два варианта для iGO 8.
1. Через растягивающую программу (поищи я ее здесь уже выкладывал).
2. Запустить через Центрифугу.

Alexx13
02.05.2008, 14:38
Объясните мне зачем нужны дополнительные утилиты, если iGo и так замечательно встраивается в CF ? :dntknw: Запускаем через navpc.exe, имя окна STM_STARTMENU, и всё пашет замечательно :bye:

Название читал?
iGO в фоновом режиме для фронтэндов
ключевое слово : фоновом

фоновый режим
это когда приложение не видно(не октивно)
в фоновом режиме иго, в паузе
а этот Скрипт (http://forum.pccar.ru/attachment.php?attachmentid=6066) решает эту проблему



Новая версия (http://www.compcar.ru/forum/showpost.php?p=6875&postcount=369)

Alex_E
08.05.2008, 01:30
Alexx13, ты пробовал iGo Zoomer? Он в фоне работает и решает проблему растягивания окна. Побочный эффект - тормозит. С твоим скриптом совсем не тормозит и классно, что теперь не видно рамки окна. Но после любого обращения к внешним кнопкам каждый раз приходится активировать окно. Где-то ты советовал поиграться с таймером в Start.ini. Я пока не пробовал - потерял ту тему.
Кстати, неплохая идея вместо картинки с машинкой подставлять скриншот iGo - тогда будет обманчивое ощущение, что она еще на переднем плане, и поверх будет только надпись "Нажми меня". Мне кажется, так симпатичнее, не будет промаргивать сторонняя картинка...
P.S. Только нужно тогда менять цвет шрифта, потому что на моем синем скине от Twingos синие буквы сольются с ним...
P.P.S. Еще неплохо было бы для твоей запускалки проставлять версию, например, дату разработки. Потому что они выложены в разных темах и иногда не понятно, какая из версий у меня скачана.

RGrin
08.05.2008, 02:40
Кстати iGO8 работает в фоновом режиме.
А для iGO2006 эта программка актуальна.

Allex
08.05.2008, 03:21
...iGo8 (с картой России!) - но только под 1024х768. Под 800х600 вообще не запускается...

Есть два варианта для iGO 8.
1.Через растягивающую программу (поищи я ее здесь уже выкладывал).
2.Запустить через Центрифугу.

Еще есть третий вариант -мне помог:
поставить в файле SYS_PS
screen_x=792
screen_y=480