Просмотр полной версии : Помогите разобраться с aux
Всем привет! Поставил планшет в машину вместо ГУ, подключил через аукс к старой магнитоле. Но иногда пропадает соединение с аукс, нужно разбирать панель и вытаскивать и вставлять аукс. Либо ждать когда он сам подключится. Часто замечаю что пропадает при запуске авто. Планшет включается, виден значек наушников (планшет всегда в спящем режиме когда машина заглушена) и он сразу пропадает. Магнитола rcd300. Может шнурок аукс плохой? Или планшет плохой? Подскажите пожалуйста. А то начинаю думать как создать механизм который сам будет выдергивать и вставлять аукс.
mendisabal
13.09.2016, 11:07
как создать механизм который сам будет выдергивать и вставлять аукс.
реле ?
Не понятно как организовано питание планшета , вполне возможно\похоже что дело в этом , а возможно и софтовая проблема .
Indigo 12
14.09.2016, 15:35
Через ваг ком нужно галку убрать в Магнитоле (56 блок) определять подключение аукс
реле ?
Не понятно как организовано питание планшета , вполне возможно\похоже что дело в этом , а возможно и софтовая проблема .
Питание через зарядку к проводу, на котором + появляется после зажигания. В блоке с предохранителями. Получается к пину с плюсом предохранитель, потом на usb зарядку, минус на кузов. А от зарядки usb шнур к планшету
Через ваг ком нужно галку убрать в Магнитоле (56 блок) определять подключение аукс
а аукс не пропадет потом?
Indigo 12
14.09.2016, 23:01
ну нужно отключить именно контроль подключено что-то в аукс или нет
это 99% решит твою проблему
а аукс не пропадет потом?
Работает на vBulletin® версия 3.8.4. Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot