PDA

Просмотр полной версии : НЕ могу выбрать папку с музыкой в Icar


solonja
10.05.2011, 19:08
Доброго времени суток !
Вопрос такого плана :
Использую Icar + скин reborn (с roadRunnera) в аудиоплейере не могу выбрать папку с музыкой
кнопка выбора источника музыки имеет код "LIST" при нажатии переходит на скин audio_browser.skin и папок в окне не видно
В видеоплейере кнопка с такимже кодом все работает на ура
Настройки в смысле папка с музыкой указана правильно
Где рыть не могу понять
Заранее благодарен!

Bersenev
10.05.2011, 19:20
Если игрался со скином CFStyle до Reborn то возможно в менеджере (audio_browser.skin) переключился в режим просмотра плейлистов, а в Reborn кнопки переключения обратно нет. Поэтому можешь запустить икар с CFStyle и переключиться назад на папки или добавить в Global Vars или skin.ini такую переменную

AudioDLMode=0

solonja
10.05.2011, 19:54
У меня вот что получилось :
Машинка слабенькая cfstyle не тянет вообще
поставил icarDS в настройках сразу указал нужный скин ну и все пути
скины (все легкие по памяти bmw e36 mac_style reborn)все отказываются открывать музыку и еще один глюк не открывается garmin хотя в roadRunner все работает
в папке \data\ нашел audio.mpu он равен 0кб вручную прописал туда музыку играет
где рыть ????

Bersenev
10.05.2011, 21:01
добавить в Global Vars или skin.ini такую переменную

AudioDLMode=0

Это сделал?

У меня команда List в Reborn (как и в других скинах) работает, и папки выбираются.

По поводу гармина. Икар не даёт 100% совместимость с РР, поэтому любой скин сделаный для РР надо подгонять под Икар. Я в Reborn не нашел жестко встроенного Гармина, поэтому думаю ты настроил гармин в iCarDSConfig, а запускаешь через кнопку GPS в скине. Если так, то переименуй EXTERNAL_GPS.skin в GPS.skin и кнопка GPS заработает

И просьба, я стараюсь подробно отвечать, поэтому прошу и подробно описывать последовательность действий и результат, тогда и ответ получишь быстрее

solonja
10.05.2011, 21:24
По повду первого :
AudioDLMode=0
ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!
но после перегрузки windows
а garmin так и не запускается открывается экран gps запускается garmin и сразу закрывается
точнее висит в памяти (в task manager остается процесс que.exe)

Кстати пока попал на прием к ГУРУ вопрос такого плана :
При переустановке windows хватит чистой системы с установленой виндой дровами klite кодека и garmina или дополнительно нужно какие то проги устанавливать ???

Bersenev
10.05.2011, 21:42
Гармин закрывается или просто пропадает под окном скина, если последнее то в iCarDSConfig поставь галку Auto Clip Application Rect, и проверь имя окна в настройках, чтобы название полностью совпадало с учётом регистра

Ну а какие программы нужны тебе я не знаю, допустим мне гармин и даром не нужен

solonja
10.05.2011, 22:28
Garmin закрывается на панели задач кнопки нет но в памяти процесс висит
альтернативы garmin для windows xp с картами Украины нетк сожалению

Bersenev
10.05.2011, 22:34
если последнее то в iCarDSConfig поставь галку Auto Clip Application Rect

Так эту опцию включил?

solonja
10.05.2011, 23:07
Да опция включена
это только с garmin такое попробовал гисрусса все нормально прийдется дл нее карты искать

Bersenev
10.05.2011, 23:11
Какая версия икара?

И точное название окна гармина, которое задаёшь в настройках?

solonja
11.05.2011, 00:04
icar наверное последний 1.0.5.37
окно GARMIN у меня называется

Bersenev
11.05.2011, 05:17
На сколько я знаю окно в гармине называется Garmin Mobile PC, а GARMIN это просто картинка на окне программы.

Jacks0n
11.05.2011, 10:32
:) А выложи переделаный скин?

solonja
11.05.2011, 18:48
Проблему с гармином решил
В скине нужно было прописать строку (на mp3car.com инфу откопал)
следующий вопрос :команда gamma в icare поддерживается ??
пробовал не получается