PDA

Просмотр полной версии : Как посмотреть DVD формат без CD-DVD привода на CF 3.1?


engineer_78
05.10.2010, 16:08
Добрый день! Такой вопрос как в CF 3.1 просматривать DVD если нет CD-DVD привода?, в CF 2.1 было просто жмеш на кнопочку DVD, указывеш путь к папке где на флешке или на HDD находятся файлы, и всё смотриш фильм! Как в CF 3.1 просматривать DVD формат без внесения разрешения формата в config.xml?
Я знаю что если сделать вот так Добавь "flv" в раздел <VIDEOEXT>avi|qt|mov|mpg|mpeg|m1v|wmv</VIDEOEXT> файла config.xml находящегося в папке C:\Documents and Settings\<user>\Local Settings\Application Data\Centrafuse\System\
то файлы проигрываютя, но хотелось бы чтобы и меню фильма и все остальное выводилось как при просмотре с DVD диска!
Гуру дайте ответ!

St@rz
08.10.2010, 04:34
Когда вставляешь диск то автозапуск срабатывает? Какая программа открывается?

Должно работать так как на видео во вложении.

engineer_78
08.10.2010, 10:17
Вот это да!, у меня даже такой кнопки menu нет когда нажимаю на кнопочку DVD, почему ее нет? Хотя CF 3.1 скачивал с офециального рускоязычного сайта centrafuse точка ру, что делать, где копать?

engineer_78
10.10.2010, 01:16
Увсех все нормально чтоли работает?

mcf1
10.10.2010, 01:39
Когда вставляешь диск то автозапуск срабатывает? Какая программа открывается?

привода нет, вставлять не куда.

без DVD привода меню DVD не открывается.

Actyon
10.10.2010, 07:58
а демонамитулсами пробывали виртуальный?

St@rz
10.10.2010, 08:45
Можно и виртуальный привод установить.

В windows когда вставляешь диск в привод воспроизведение фильма должно начаться автоматически без вопроса какое действие выбрать.

Бывают проблемы драйвером устройства. Попробуйте переустановить windows. Используйте оригинальный диск Microsoft. И установите все драйвера с сайта производителя материнской платы.

Для примера. Установил на Windows XP драйвера из сборки драйверов. Была подобная ситуация. Поставил Windows7. Все заработало.

St@rz
10.10.2010, 10:39
Еще раз посмотрел твою проблему.
Все дело в том что ты не покупал CF, а используешь ломаный Centrafuse.exe.
Для проверки удали программу и установи снова. Лечить не надо. DVD будет работать.
Соответственно два варианта. Купить Centrafuse (http://carmonitor.ru/ru/centrafuse3auto-p-127.html) или не пользоваться DVD. :yes4:

engineer_78
10.10.2010, 21:48
Добрый вечер! Да если установить и не лечить то DVD показывает! Вот засада все чтоли покупают лицензию :(

St@rz
10.10.2010, 21:52
Рекомендую купить. Снимается много проблем. В стоимость цены входит лицензия на bluesoleil (http://www.bluesoleil.com/).
Кроме того лицензию можно установить на два компьютера.

engineer_78
10.10.2010, 22:34
Да с финансами напряг, так бы купил и не мучался!