Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  a__l
					 
				 
				Купил на ebay.de, но можно поискать и в интернет магазине. (Возможно и в россии можно будет прикупить), просто я покупал в германии. 
Как сделать - нужно изучать те 50 страниц что на  www.mp3car.com. Тут их пересказывать с нуля смысла я не вижу... Там кстати достаточно подробно все рассписано, в том числе есть (с картинками) по устройству WAECO TPMS (и для него можно применять все наработки). Если будут какие-то конкретные вопросы то спрашиваете.
 
В двух словах у меня реализация получилась такая: от приемника WAECO TMPS - сигнал идет на МКонтроллер ATMEL из него уже в нужной форме для RS232 интерфейса на микросхему преобразования MAX232 а уже с этой микросхемы - в комп. Плагин написал для CF - могу DLL-ку скинуть кто хочет. Получилось проще чем с USB и максимальной скорости хватает.  
			
		 | 
	
	
 Прошивка в свободном доступе? Выложи, пожалуйста, плагин! Инетерсно посмотреть.