памажите!
			 
			 
			
		
		
		
		всем привет, начал наконец постигать тему ведеорегистаротора, купил камеру аналоговую, цветную, из которой 4 проводка торчит, нашли оптимальную мне линзу - дальность\угол, катчество боль мень меня устроило, приобрёл тв-тюнер за 1200р, китайская хрень какая то, думал для видеозахвата пойдёт..всё подключил...постаивл ПО что шло в комплекте.. 
вобщем ближе к делу, когда всё подключил, камера почему то показывала ужасно, совсем не так как в магазе, и при этом шёл треск, и что саоме главное изображение мелькало...никакие настройки не помогли, потом КГ перстал показывать сигнал, я всё выключил, через некотрое время, случайно, обнаружил что КГ в процессах(только), и он работает и пишет!  
вот, так как у нас нету отдельной рубрики по этой теме пишу сюда, надеюсь подскажут почему всё трещит и мелькает, вечером выложу запись, первое что думаю что проблема в ТВ тюнере..(???) 
		
	
		
		
		
		
			
		
		
		
		
	
	 |