ага выделил с барского плеча 850 ,удивительно ,но стало значительно хуже (и я не попутал десятеричные с шестнадцатеричными ) да еще и фубар начал заикаться ,мистика ресурсов хоть опой ешь - а оно гонит,ставишь 650 - и треугольничек не так тормозит по ходу движения ,плавнее все ,сколько стоит у вас ? видно есть "золотая середина" где то . 
Изменил я и параметры окна ,чтобы пуск не загораживало ,стало чуть удобней ,но через время перестал эмуль реагировать на сенсор ,совсем ,и в полноэкранном и окне и после презагрузки ,wtf ? 
после сна активное окно пропадает совсем ,в трее висит иконка эмулятора ,но с ней ничего не сделаешь ,только перегрузить ,иногда из этой иконки вылазит облачко с надпись. "навигатор 5+ ...." или 12+ ,что это такое ,убей не пойму ,что только заново запускать ? погуглил список настроек в реестре (полный) - 0 результат ,поискал на 4pda - есть пост ну прям под копирку с проблемами выше ,никто не ответил . Как из него хотя бы сделать привычное виндовсу окно ,чтобы перелистывалось по alt+tab и не засыпало в кому? 
В порыве гнева неразрешенных вопросов пошел пробовать другие эмуляторы : 
Genymotion - с окном все ок ,можно таскать и перелистывать ,но зараза навигатор не ставиться ,не нашел устройство ,надо же ) 
Windroy прикольно ,прям хорошо ,но даже гугл маркет не ставиться (только вроде какойто особый) после логина в учетку выкидывает на страницу "включите куки" не зависимо от того включены они или нет . 
Остальные 2ва пробовать не стал ,ибо в них и тех что выше ясно дают понять ,все сыро ,не работает ? берите bluestack . Круг замкнулся ,надо таки разбираться с этим . 
Может есть у кого полный список ключей реестра? готов ковырять и дальше ,неужели центрифуга или другой фронт енд нормально "пробуждает" этот эмулятор ? 
		
	
		
		
		
		
		
	
	 |