|  29.01.2014, 22:38 | #23 | 
	| Старший Пользователь 
				 
				Регистрация: 17.01.2010 Возраст: 49 Город: Самара Регион: 63, 163 Машина: Skoda Octavia A5 FL && Skoda Octavia Tour && ̶F̶F̶3̶ 
					Сообщений: 457
				      | 
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от cherkasoff  То ли я что-то накрутил в настройках PowerAMP, то ли еще что, но в PowerAMP предыдущий и следующий трек почему-то переключают альбом, хотя в Google Play Music всё работает отлично. Надо посмотреть.
 Так что, мне осталось только устранить дублирование нажатия кнопок и часть адаптера кнопок завершена, что не может не радовать.
 |  Именно из за двойного нажатия и переключает альбом.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от lti1  Для перехода по альбомам, кнопка вверх и вниз, используется двойное нажатие Next Track и Previous Track, т.е. Carduino отсылает код два раза с паузой 0.1 секунды. Для работы функции в настройках Poweramp необходимо включить двойное и тройное нажатие.  |  | 
	|   |   |