Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  Agent Smith
					 
				 
				Но я бы все же сигнал на автоотключение с usb wi-fi модуля вывел) 
 
А какие хабы нестабильны? У меня DUB-H7 отлично работает, разбирал его, внутри все аккуратно. 
 
Я бы плату с NextWay F7 взял бы, думаю с a7hd у них тач с дисплеем одинаковы (a7hd мне идеально подошел, правда после распиливания корпуса и вклейки)) 
			
		 | 
	
	
 Дык смысл от этой платы если она зависает, вот сегодня сажусь в авто после ночной стоянки планшет сон, поворачиваю ключики планшет включается и через 2сек синий экран, только резет выход из этого, после резета нужно разбирать воздуховод, что бы нажать питание включить планшет..
 Два хавба с внешним питание 
Defender hi-speed и D-link h7 оба работают через ж... первый планшет ещё хоть как то через раз видит а вот D-link h7 с начало все видел прекрасно потом просто перестал видеть планшет устройства на нем. А вот дешевый d-link DUB-1040  с самопальным питание работает отлично и что я сразу на него питания не попробовал ))