13.12.2012, 19:19
			
							
		 | 
		
			 
			#3071
			
		 | 
	
	| 
			
			
			
			 Старший Пользователь 
			
		
			
				
			
			
			
				 
				Регистрация: 18.02.2012 
				
				Возраст: 57 
				
Город: с.Чажемто 
Регион: 70 
Машина: Mitsubishi Diamante,Pajero Mini 
					Сообщений: 261
				 
				
				
				     
			 					
		
	 | 
	
	
	
	
		
			
			
				 
				
			 
			 
			
		
		
		
		
	Цитата: 
	
	
		
			
				
					Сообщение от  9999
					 
				 
				дело в том что , уже разбирал ) 
но тогда смотрел метки и вроде все нормально ! потом собрав и почитав и изучив опыт других понял что метки в спорных вопросах не помошники ! у людей много чего было по меткам гуд ,а авто не едет вот вторая серия изысканий. 
 
Ну и чего эти люди нашли-то если метки гуд. И я имел ввиду найти инфу во сколько градусов от вмт открываеться впускной во сколько выпускной и что должно по мануалу или у вас нет такой инфы. 
 
далее мои диаграмы на фото ,а последняя из тех мануала на двигатель и не очень четкая и информативная ..везде пишут что синхроимпульс ввти 1 и ввти 2 одинаково должны совпадать с такими же на коленвале тоесть к примеру с первым иил там вторым но на последней диаграме там разбег по совпадению,у меня же оба вала распред совпадают одинаково на 3 м импульс ,тоесть на 20гр ? Опять же как узнать на сколько имп или крадусов ранешь положено быть синхранизация от вмт? 
 
Не ну сами посудите, двигатель шестерка: разделить на 720 градусов =120, через 120 градусов коленвала каждый кулачок распредвала, я не пойму на диаграмме где первый где второй.  На вашей диаграмме я имел ввиду. 
 
на КВ 36 -2 зуба =34 зуба всего ,вместо двух зуб площадка ее и видно на диаграме по цетнру нее как я понимаю и есть ВМТ! между имп или зубьев как угодно разница в 10 гр ....вопрос сколько градусов между ВМТ и первым зубом/импульсом ..как я понимаю 15гр? верно? 
			
		 | 
	 
	 
 
А диаграмма не ваша а V8 
по последней диаграмме видно которая должна быть правильная метка и пошли дальше 120 еще один 120 другой и так шесть раз и по новой.  
		
	
		
		
			
		
		
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось samodelkin1; 14.12.2012 в 04:10.
				
				
			
		
		
	
	 | 
	
		 
						
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
		
		
		
		
			 
		
		
		
		
		
		
			
			
		
	 |