Тема
:
Ваз-2107
Показать сообщение отдельно
06.09.2011, 16:15
#
18
TREK
Пользователь
Регистрация: 02.08.2011
Возраст: 40
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 23, 93
Сообщений: 59
Ах да помех нет
__________________
Первый опыт-подопытный ВАЗ 21074
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=15550
TREK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для TREK
Найти ещё сообщения от TREK