GPS В последней версии почти изчез совсем и poi не отрабатывает. 
По моему надо было не отключать плагин при прохих условиях приема (менее 5), а включить таймер на повторное срабатывание чтоб он не выдавал несколько одинаковых оповещений подряд.  
Сегодня у нас облачно, город, не самый лучший приемник - в итоге роi неработает, при этом навигация работает более менее. 
По поводу второго окна с системе, на всякий случай не помешала бы галочка на отключение его в разрешениях. Не у всех по два и т.д. монитора, при этом это очень нужная функция. Я уже подумываю о небольшом мониторчике в районе руля и приборной панели, для навигации и бортовой информации - например VoBD. 
По поводу VoBD как насчет ее потдержке в iCar-е. В отдельной ветке было обсуждение данного вопроса. И в настройках появился пункт связи с автомобилем iCarVOBD но его работы я не заметил, или надо сделать как в той отдельной ветке? 
		
	
		
		
		
		
		
		
						  
				
				Последний раз редактировалось OsDima; 02.09.2011 в 11:27.
				
				
			
		
		
	
	 |