![]()  | 
	
		
 Нужна помощь!!Замена старого пк 
		
		
		Здравствуйте!нужна помощь!купил не давно машину,предудыщий хозяин в сервисе установил тачпад,сд-ром,юсб хаб и все это подключалось к pccar,но функционал устарел и он pccar выкинул(((проводка выведена странная на питания из гофры выходит 2 провода:Как для ноута ,а второй разъем xlr !вопрос вот в чем,нужно будет собирать пккар для таких строго разьемов или тупо нет бук можно будет подключать?заранее спасибо:unsure2: 
	 | 
		
 Цитата: 
	
 Цитата: 
	
 Тут нужно усвоить...чем проще, тем лучше, надежней, тоже хорошо.  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 А смысл? Ищи того хозяина у кого купил чудо машину, тот тебе подскажет где ему это чудо поставили... улавливаешь квест?:spiteful: 
	 | 
		
 Вложений: 3 
		
		Цитата: 
	
 может мысли будут по пк.я просто не понимаю какой смотреть теперь  | 
		
 Цитата: 
	
  | 
		
 Цитата: 
	
 Если есть один конец у гофры, то ищи другой и разбирайся откуда это летит. Здесь не экстрасенсы.  | 
		
 Цитата: 
	
 Открой системный блок и сфотографируй, что внутри коробки. P.S Поищи в проектах по марке машины....может бывший хозяин оставил следы установки тут на форуме или на соседнем.  | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:25. | 
	Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot