PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 11:16   #21
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
По умолчанию

я ж не знаю, на чом ты пишешь и какими библиотеками пользуешься... но неплохобы "чистить" контейнер перед выводом следующего "клипа"
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:21   #22
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lamos2 Посмотреть сообщение
А видео как воспроизводить будешь? BassVideo? Я вот столкнулся с проблемой - при смене клипа на заднем фоне остается последний кадр предыдущего клипа.
Да BassVideo. Такой проблемы у меня не наблюдается. А при загрузке нового видео делаешь BassVideo_StreamFree или поверх грузишь?
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 12:14   #23
lamos2
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: ГАЗ 24 1976, ВАЗ 2109 199?
Сообщений: 68
lamos2 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
Да BassVideo. Такой проблемы у меня не наблюдается. А при загрузке нового видео делаешь BassVideo_StreamFree или поверх грузишь?
Так и гружу поверх.
BassVideo_StreamFree - попробую.

Цитата:
Сообщение от (vS) Посмотреть сообщение
я ж не знаю, на чом ты пишешь и какими библиотеками пользуешься... но неплохобы "чистить" контейнер перед выводом следующего "клипа"
пишу на Делфях, использую BASS
lamos2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 00:38   #24
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

ifynk, мне нравятся твои взгляды на жизнь. В своё время я написал свою оболочку из тех же сооборажений. Если хочешь мы могли продолжить работу вместе. А на счет BASS библиотек то они нафиг не нужны подому что в конечном счете в винде все работает через DirectShow
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:19   #25
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
ifynk, мне нравятся твои взгляды на жизнь. В своё время я написал свою оболочку из тех же сооборажений. Если хочешь мы могли продолжить работу вместе. А на счет BASS библиотек то они нафиг не нужны подому что в конечном счете в винде все работает через DirectShow
спасибо за предложение. пришли мне на ifynk85@gmail.com свою аську. там пообщаемся.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:16   #26
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Уважаемый ifynk, я считаю что не нужно было делать громких высказываний по поводу программ созданых другими людьми и уж темболее на LI()n'а. Учитывая что человек пишет один и пытается учесть сооброжения каждого и собрать все эти мысли воедино, я думаю через полгодика, когда ты точно поймёшь и начнёшь включать сооброжения каждого - ты это поймёшь, или пиши исключительно для себя... Где ты видел фронтэнд который работал бы только от себя, по моему это не совсем корректно, по причине того что в мире дохренища разны хпрограмм и каждый пытается зделать ту или иную под себя и настроить её как захочет! Кто то очень нуждается в ОБД 2 а мне она не нужна, у кого-то одна прога навигации гармин а у меня их 6-ть, у кого-то одноверменно слайдшоу фоток идёт, а я клипы езжу смотрю, кто то через обычный проводник файлы проще таскает, а кто-то через оболочку хочет!! Ввот и попробуй учти пожелания всех.. если хватит терпения, Ведь Лео даже просто за его терпение и старания уже просто можно пять поставить даже если бы он изобрёл виндовс медиа плеер v1.0 человек не остаётся на месте а делает и делает что-то новое!!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 18:45   #27
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Уважаемый pafftis, я совсем ничего не имею против LI()n'а и его труда. Мне вообще не нравится ни одна из существующих популярных оболочек. Может я и громко выразился на счет LeoCar, за что прощу прощения у LI()n'а, но я всего лишь сказал, что мне не нравится такой подход. В остальном я с вами полностью согласен, пишу для себя, но если появятся люди, которые захотят пользоваться моим Фронтендом, то обязательно буду стараться учитывать их мнения и пожелания.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 20:10   #28
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

ifynk вот такой подход более грамотен!
Да и есть ещё кое какие пожелания, естественно чем круче фронт тем больше он жрёт ресурса, нужно учесть что у неоторых не очень сильные ПС, а так же стоит учесть что в свяке запущенной фронтэнд+навигашка требует ресерса!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 12:42   #29
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Ну жирного монстра я не хочу делать и пихать туда функционал по принцыпу "а шоб було" совсем не собираюсь. Будет основное, что требуется он Фронтенда, а это мультимедиа и GPS (ИМХО). Все остальное - это модули.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2009, 16:34   #30
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

ок! есть каието наработки?? может что то типа РР зделать - очень много всего можно с ним делать, очень гибок!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot