PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2013, 14:21   #281
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Проверим.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 21:59   #282
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я у себя наблюдал такую веселую вещь: заключаешь имя в кавычки - в оболочке имя пропадает а номер мобильного телефона отображается в графе - другое. Убираешь кавычки - все возвращается на свои места.
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 04:10   #283
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Изменения в оболочке:
1. Исправил косяк с кавычками в контактной книге при экспорте.
2. Добавил в настройках Переподключаться к телефону через N секунд.
3. Добавил кнопку 'Сброс БТ'. Сбрасывает параметры к 'Заводским установкам' (очищает информацию о подключенном ранее телефоне);

Добавил прожку для управления выходами. Актуальна только для второй ревизии!!!

ЗЫ. Фотка готового девайса (Rev.2) и того, что идет в комплекте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AVCAR BT Rev2.jpg
Просмотров: 473
Размер:	80.5 Кб
ID:	29226   Нажмите на изображение для увеличения
Название: AVCAR BT Relay Board.jpg
Просмотров: 406
Размер:	63.1 Кб
ID:	29227  
Вложения
Тип файла: rar AVCAR_BT_Soft.rar (1.49 Мб, 376 просмотров)
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 02:15   #284
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

For English User's software HERE

To Hadaak...Clear personal messages.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:57   #285
Bakurik
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 40
Bakurik is on a distinguished road
По умолчанию

Подключил данное устройство, теперь несколько вопросов. Телефон у меня iPhone , c ним проблем нет, но когда активирую телефон , то сразу Комп переключается на телефон, даже когда я не звоню, а просто просматриваю телефон, что неудобно, хотелось, чтобы он переключался во время звонка только.
Модуль подключен к линейному выходу карты, когда идет звонок он почему то не приглашает музыку которая работает в икре , то есть звук только накладывается. Пока не разобрался с микшером, как сделать.
Bakurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:41   #286
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Подключил данное устройство, теперь несколько вопросов. Телефон у меня iPhone , c ним проблем нет, но когда активирую телефон , то сразу Комп переключается на телефон, даже когда я не звоню, а просто просматриваю телефон, что неудобно, хотелось, чтобы он переключался во время звонка только.
Поподробней как комп переключается на телефон? Не пойму суть вопроса.

Цитата:
Модуль подключен к линейному выходу карты, когда идет звонок он почему то не приглашает музыку которая работает в икре , то есть звук только накладывается. Пока не разобрался с микшером, как сделать.
Я так понимаю выход со звуковой карты подаете на вход устройства, а с выхода на усилок? Если так, то звук не может накладываться физически.

Если же выход устройства подключен на вход звуковой платы (только Line IN, в микрофонный вход нельзя, будет перегруз и хрип, нужно тогда ставить регулятор для ослабления) , то нужно настроить на вкладке 'Звук' линии микшера (Если у Вас винда XP, то работать будет 100%, если винда 7, 8 то я полностью не проверил). Также на вкладке 'Действия' можете назначить генерацию комбинации клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния: Входящий Звонок, Трубка Поднята, Трубка Опущена. Затем на заданную комбинацию во фронте настраиваете действие...скажем трубку подняли, нажимаем Mute во фронте. Трубку положили UnMute. Или задать другие действия.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 15:48   #287
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Поподробней как комп переключается на телефон? Не пойму суть вопроса.
Это похоже вот это:

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
2)
после того, как был совершен звонок (не важно входящий или исходящий), а потом телефон разблокируем получаем опять 15 секундную задержку в воспроизведении музыки с компа. Уменьшить ее можно зайдя в плеер и убрав там воспроизведение на AVCAR BT (оно там врубается автоматом)
причем, если ручками не отрубить в плеере переадресацию на AVCAR BT, то при следующей разблокировки мы опять попадем на "15 секунд тишины".
Точнее ноги у обоих проблем растут из одного места - айфон автоматом при разблокировке переключается на вещание по блютузу, даже если плеер в айфоне молчит. Через 15 сек "отваливается".
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 16:52   #288
Bakurik
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 40
Bakurik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Поподробней как комп переключается на телефон? Не пойму суть вопроса.



Я так понимаю выход со звуковой карты подаете на вход устройства, а с выхода на усилок? Если так, то звук не может накладываться физически.

Если же выход устройства подключен на вход звуковой платы (только Line IN, в микрофонный вход нельзя, будет перегруз и хрип, нужно тогда ставить регулятор для ослабления) , то нужно настроить на вкладке 'Звук' линии микшера (Если у Вас винда XP, то работать будет 100%, если винда 7, 8 то я полностью не проверил). Также на вкладке 'Действия' можете назначить генерацию комбинации клавиш на клавиатуре в зависимости от состояния: Входящий Звонок, Трубка Поднята, Трубка Опущена. Затем на заданную комбинацию во фронте настраиваете действие...скажем трубку подняли, нажимаем Mute во фронте. Трубку положили UnMute. Или задать другие действия.
Это значит, когда я разблокирую айфон, то модуль переключается в режим звонка и переключается обратно, после того как я включу телефон в режим ожидания. Т.е. если мне надо пробки на телефоне посмотреть или почту или еще что то, то модуль все отключит и будет в режиме звонка.

Вин 7, модуль подключен на Line IN. дальше с Line out, идет на усилок. Пробовал в перед усилком поставить, но не понравилось.
Bakurik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:55   #289
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Проблему приблизительно понял...попробую сделать регулировку уровней звуковой карты когда только входящий/исходящий звонок и музыка с телефона.

Сейчас нашел внешнюю USB звуковуху и проверил по виндой 7...управление микшером звуковой карты не работает!!! Буду решать эту проблему.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 02:51   #290
farmukanx
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.05.2009
Город: Кривой Рог
Регион: Украина
Машина: Mercedes Vito 110 Турбо дизель, 1998г
Сообщений: 113
farmukanx is on a distinguished road
По умолчанию

В последней версии ПО, если набрать номер на экранной клавиатуре и нажать кнопку НАБРАТЬ, вызов идет соединение происходит, но кнопка не переходит в состояние Disable и можно во время текущего соединения набрать этот или другой номер. При этом второе соединение тоже устанавливается, а первое переходит в режим удержания.
Проверял с номером 111 справки моб. оператора.
Это баг или фича?

Кнопка ТЕЛЕФОН<>ПК всё также на первое нажатие не реагирует.
farmukanx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot