PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.08.2017, 22:03   #2541
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,608
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
Это официальный кабель ОТГ HUAWEI весь экранированный внутри и в жесткой оплетке снаружи, я подключал его к HDD внешнему и подавал питание и все работало.
БП будет умным - от "oleg707" "Блок питания для планшета, собственной разработки", думаю припаиваться на плату.
Это очень хорошо, что все работает через "официальный кабель ОТГ HUAWEI"!
Когда полностью соберете систему: планшет, БП, HUB, камеру ЗХ и все это подключите в общую связку - надеюсь, что так же все будет хорошо работать.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 01:23   #2542
modsley
Пользователь
 
Регистрация: 25.05.2017
Возраст: 51
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 61
modsley is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемые, что–то я туплю.
Планшет гасится по датчику холла, а по какому событию активировать профиль таскера, который его потом выключит? По событию screen off не активируется.
modsley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 01:46   #2543
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от modsley Посмотреть сообщение
Уважаемые, что–то я туплю.
Планшет гасится по датчику холла, а по какому событию активировать профиль таскера, который его потом выключит? По событию screen off не активируется.
вам надо в тему таскера. Там просто как то, но я не помню
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 07:40   #2544
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
Это официальный кабель ОТГ HUAWEI весь экранированный внутри и в жесткой оплетке снаружи, я подключал его к HDD внешнему и подавал питание и все работало.


БП будет умным - от "oleg707" "Блок питания для планшета, собственной разработки", думаю припаиваться на плату.
Вы немного не поняли автора. Автор предложил один, цельный, готовый (не чего добавить, так как все есть), проверенный кабель без гемороя, со всеми проводами в комплекте, + он универсален для подключения с батареей и без нее, а к "официальный кабель ОТГ HUAWEI" придется еще мастырить доп провода , а резать и паять все таки придется в любом случае, каким бы "официальным" он ни был.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 11:07   #2545
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mazay66 Посмотреть сообщение
Ну да, результат есть, буду клеить. Для семидюймового планшета заказал девятидюймовую пленку у этого продавца.
Если не сложно, то через некоторое время использования попрошу оставить отзыв по поводу "износостойкости" пленки). А то моя уже через неделю была исцарапана вся. Сейчас так вообще...
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 12:50   #2546
SilverSky
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2017
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 21
SilverSky is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
Если не сложно, то через некоторое время использования попрошу оставить отзыв по поводу "износостойкости" пленки). А то моя уже через неделю была исцарапана вся. Сейчас так вообще...
Как она может в машине исцарапаться, так и не смог представить...

Последний раз редактировалось SilverSky; 02.08.2017 в 15:24.
SilverSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 13:40   #2547
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Явген Посмотреть сообщение
Если не сложно, то через некоторое время использования попрошу оставить отзыв по поводу "износостойкости" пленки). А то моя уже через неделю была исцарапана вся. Сейчас так вообще...
У вас гвозди что ли вместо пальцев, пять лет сгинуло пленка матовая живее всех живых.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 14:09   #2548
Явген
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2009
Возраст: 38
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Renault Laguna 3
Сообщений: 154
Явген is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SilverSky Посмотреть сообщение
Как она может в машине исцарапаться, так не смог представить...
А вот так вот). Сам был удивлен. Видно вот такое вот качество.
Явген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 17:15   #2549
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonikus81 Посмотреть сообщение
Вы немного не поняли автора. Автор предложил один, цельный, готовый (не чего добавить, так как все есть), проверенный кабель без гемороя, со всеми проводами в комплекте, + он универсален для подключения с батареей и без нее, а к "официальный кабель ОТГ HUAWEI" придется еще мастырить доп провода , а резать и паять все таки придется в любом случае, каким бы "официальным" он ни был.
Ну это как то само собой подразумевается. Готовых проводов для управления вообще нет. И этот тоже паять надо. Но его вариант я уже в закладку сунул....пригодиться...
Ksanf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2017, 18:43   #2550
Las42kuz
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2017
Возраст: 37
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: FordFocus 2
Сообщений: 68
Las42kuz is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте скажите nexus 7 2013 нет контроллера и батареи android 7.1 планшет выключается после 3х дней работы! Какую лучше поставить прошивку и ядро можно ссылку если у кого есть ?! Или это не из за версии андройда?
Las42kuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot