PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2014, 00:03   #481
Ghosty
Пользователь
 
Аватар для Ghosty
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: F7P GT
Сообщений: 41
Ghosty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niss@noff Посмотреть сообщение
на самом деле,андроид может отдавать звук по цифре ,а это может быть и 2 канальный и 5 канальный и даже 7 канальный,просто нужен ресивер с процессором декодирующим DTS ,это будет более верное решение.
Нее ресивер с процом пройденный этап - громоздко и дороговато)
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:22   #482
Borneo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ваз 2115
Сообщений: 24
Borneo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghosty Посмотреть сообщение
Нее ресивер с процом пройденный этап - громоздко и дороговато)
а чем цап Sabre не устраивает? или вам нужен софт от асус?
Borneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 00:52   #483
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
а чем цап Sabre не устраивает? или вам нужен софт от асус?
Наверное на вырост, так как Sabre со своей оптикой будет просто кучка деталей, не умеющая через себя пропустить фомат SACD, DTS HD MA ( Blu-ray ) со скоростью потока 24,5 Мбит/с.

P.S Ибо поток по SPDIF ограничен 1.5мбит/с. по спецификации, для топового многоканала не подойдет.....только стерео(хотя просто dts пропустит).
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc

Последний раз редактировалось sirota; 08.09.2014 в 01:26.
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 01:16   #484
Borneo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ваз 2115
Сообщений: 24
Borneo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Наверное на вырост, так как Sabre со своей оптикой будет просто кучка деталей, не умеющая через себя пропустить фомат DTS HD MA ( Blu-ray ) со скоростью потока 24,5 Мбит/с.
есть ли статистика кому реально это надо?
Borneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 01:56   #485
Niss@noff
Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Барнаул
Регион: 22
Машина: Toyota Crown
Сообщений: 51
Niss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the roughNiss@noff is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
P.S Ибо поток по SPDIF ограничен 1.5мбит/с. по спецификации, для топового многоканала не подойдет.....только стерео(хотя просто dts пропустит).
Аккурат проходит ) MX Player c кодеками DTS ,попробовал запустить через PСM 2704 на домашний ресивер поёт ) Одно смущает ,на ресивере нет индикации DTS ,но сигнал воспринимается как цифровой и раскладывается по динамикам,сегодня не было возможности все колонки подключить,завтра попробую и отпишусь по результату.
__________________
Мой инсталл
Niss@noff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:36   #486
anjey
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Lancer IX
Сообщений: 85
anjey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
надо все что относится к компу подключать на одну массу и один провод питания...


в идеале - вывести с акб + и - 9 кв.мм и провести в торпеду, а там уж подключать все приборы для работы компа именно туда... и тогда никакие наводки не будут...

получатся вы разделяете питание генератора и питание компьютера
Питание на NSD идёт от усилителя, провод проложен по центру авто. Пробовал напрямую от акб, разницы нет. Уже не знаю что делать.
anjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:44   #487
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Niss@noff

Цитата:
Аккурат проходит ) MX Player c кодеками DTS ,попробовал запустить через PСM 2704 на домашний ресивер поёт )
Это еще ни о чем не говорит, что он поет в dts.

У меня DVD то же запел, но как правило в двд присутстует как минимум 2-3 звуковых дорожки MLP 5.1 24/96, 2.0 24/96.1, DTS 5.1 24/96 ...вот думаю, что у меня как раз 2.0 дорожка и запела.
Пробовал чистый dts пустить через MX Player...у меня одно шипение в колонках...как будто не установлен кодак.

P.S Попробуй чистый dts пустить...без всяких двд.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:55   #488
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
MX Player c кодеками DTS ,попробовал запустить через PСM 2704 на домашний ресивер поёт ) Одно смущает ,на ресивере нет индикации DTS
И правильно что смущает...должен загореться транспарант AC3 либо DTS(у меня во всяком случае так). А запела обычная стерео пара.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:40   #489
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
И правильно что смущает...должен загореться транспарант AC3 либо DTS (у меня во всяком случае так). А запела обычная стерео пара.
При этом, несмотря на спецификацию DAC-а (стерео, 2 канала), в режиме passthrough на моем MUSE (PCM2704) можно таки отправлять в оптику и coax цифру без каких либо преобразований, и получать на ресивере DD как минимум (ну и DTS, я так его только и мог услышать, так как по HDMI через телек он у меня до ресивера не доходит - HDMI к телевзору, оптика от него к ресиверу, SONY что-то там мудрят), вот только насчет макс. дискредитации не уверен (48000 потолок вроде как).
tsynik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 14:03   #490
Ghosty
Пользователь
 
Аватар для Ghosty
 
Регистрация: 26.02.2008
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: F7P GT
Сообщений: 41
Ghosty is on a distinguished road
По умолчанию

Извиняюсь, баян, всё это с MX Player, конечно же идет стерео, а при чистом dts думаю будет "розовый" шум.
А что никто не пробовал USB Audio Player PRO на маркете есть демо - бесплатная, по идее он то и должен выводить все каналы, если скорости потока хватит.

Niss@noff можете проверить на своем PСM 2704 ?
Сам бы проверил на домашнем ресивере, да нет usb DACa.
Кстати, великолепная подборка dts http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1607530
Cпасибо
Ghosty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot