PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2013, 11:02   #1
Kimuguku
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2013
Регион: 73
Сообщений: 11
Kimuguku is on a distinguished road
По умолчанию CarPc Samsung Tab 2

По просьбам трудящихся , тема убрана дабы не кидать тень на клуб любителей nexusа

Последний раз редактировалось Kimuguku; 13.10.2013 в 03:52.
Kimuguku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:16   #2
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Очень неплохо.
А звук я понял берешь с 3,5 планшета. Устраивает?
kristal0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 11:30   #3
Kimuguku
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2013
Регион: 73
Сообщений: 11
Kimuguku is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
Очень неплохо.
А звук я понял берешь с 3,5 планшета. Устраивает?
Да я не очень то разбираюсь в качестве звука. И привык к качеству радио, так тут лучше чем радио так что доволен
Kimuguku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 12:21   #4
raf73
Старший Пользователь
 
Аватар для raf73
 
Регистрация: 27.01.2010
Возраст: 38
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 106
raf73 is on a distinguished road
По умолчанию

Без обид, но внешне это ужасно....
__________________
Mazda 6 МОПС
raf73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:34   #5
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Без обид, я думаю внутренне тоже ужасно....

Цитата:
- Нексус имеет большее разрешение (что в жизни хорошо но в машине , для людей с не очень хорошим зрение плохо. Тот же 2Гис становится практически не читаем при движение, навигации вроде navigon тоже не будут масштабировать названия улиц , их просто невозможно рассмотреть в движение)
- Мощнее процессор (тоже вроде хорошо, но для автомобильных целей это не важно, навигации быстрее не работают , проверял. А в купе с дисплеем высокого разрешения имеем больший расход энергии. То есть просто воткнуть зарядку и ехать не теряя заряду, не выйдет)
- Самый главный минус для меня , не возможность установки на мой взгляд лучшей навигации Garmin
- Ну и без серьезных перепрошивок даже флешку не воткнуть
все пункты чушь полнейшая.

1. изменением ДПИ либо всей системы либо нужных прог можно добиться любых огромных букв, каких нужно.
2. Процессор загружается и там и там в зависимости от нагрузки. Графикой занимается ГПУ а не процессор. То что он мощьнее не значит что он больше кушает. Да и в условиях автомобиля с работающим генератором этот пункт вообще становится неактуальным.
3. Гармин как я знаю покачто еще официально на андроиде не работает. То что есть на 4пда - это неофициальные потуги прикрутить его на то железо что совместимо с гарминовскими железками. Тегра 3 вроде не поддерживается. Но то что я видел глючные альфо приближения к нормальной работе программы. Кстати сечас Навител 8 работает очень даже не плохо. Для моей местности лучшие карты. Есть косяки с прокладкой маршрута - но тут я думаю должна врубаться наша голова.
4. К сожалению без серьезного подхода к прошивкам, ничего хорошего добиться невозможно ни на одном оборудовании... и Самсунг не есть исключение.

все это не для того чтоб отговорить вас использовать Самсунг. Наоборот! чем больше разных подходов к планшету в машине тем лучше. Просто нужно хорошо разобраться в предмете, прежде чем писать вот такие обзоры....
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 14:45   #6
lti1
Старший Пользователь
 
Аватар для lti1
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Skoda Octavia A5 FL && Skoda Octavia Tour && ̶F̶F̶3̶
Сообщений: 457
lti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kimuguku Посмотреть сообщение
При первом щелчке ключа зажигания, все включается и работает , все хорошо, но при втором щелчке и запуске двигателя питания прикуривателя пропадает на секунду, и получается за секунду планшет получает команду выключится и сразу включится . Ему это не всегда удаеться ) да и нервирует это . Поэтому берем кондеры 25В и дет 1500мф, сопротивление и транзистор, кажеться так и каким то чудом это все спаиваем паял не я , я даже толком не понял схему. Может позже положу сюда ее схемку. И ставим это все на вход релюхи . Теперь релюхи перед тем как изменить свое состояние думает примерно 5 секунда. Это очень круто )
Это можно решить с помощью таскера, без каких либо дополнительных схем,
первая задача:
1. остановить вторую задачу
2. включить (все что необходимо) при появлении мышки
вторая задача:
1. ждать 5 секунд после отключения мышки
2. выключить (все что необходимо).
P.S.
У меня тоже SGT2, только 10.1.
lti1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 15:59   #7
Kimuguku
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2013
Регион: 73
Сообщений: 11
Kimuguku is on a distinguished road
По умолчанию

Я это все делал с минимальными знаниями и не претендую на звание эксперта. Главное это минимум вмешательств в планшет. Для меня. Все выкладывалось для помощи тем кто делает тоже с тем же . Гармин работает отлично. Из моего опыта заграничных поездок, лучшего нету. Прошивка стоковая. Все что я зделал , просто. Может зделать любой. Так что ненадо . Это мой взгляд на вещи нексус без не простого геморроя в машину не поставить. Горпус так себе, это я знаю, не слепой. Но делал сам из того что было и как умею. Планшет можно в течение 5 минут вернуть в начальное состояние.
Так что если вам эта статья показалась бесполезной или глупой, проигнорируйте её если кому то помогла , скажите спасибо . Мое мнение вам все равно не поменять
Kimuguku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:14   #8
Kimuguku
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2013
Регион: 73
Сообщений: 11
Kimuguku is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
Это можно решить с помощью таскера, без каких либо дополнительных схем,
первая задача:
1. остановить вторую задачу
2. включить (все что необходимо) при появлении мышки
вторая задача:
1. ждать 5 секунд после отключения мышки
2. выключить (все что необходимо).
P.S.
У меня тоже SGT2, только 10.1.
Видать не разобрался до конца.
У меня получалось ждать 5 секунд , а потом все равно отключать.
Спасибо за инфу
Kimuguku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 16:21   #9
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Никто вас не отговаривает. Просто прежде чем что-то утверждать, нужно быть 100% уверенным в предмете. Я так понимаю вы только на старте использования планшета в машине, так что у вас все еще впереди =)

И еще не относящееся к топику. Вы можете хотя бы орфографических ошибок не делать? Аж читать не приятно.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2013, 20:37   #10
Kimuguku
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.09.2013
Регион: 73
Сообщений: 11
Kimuguku is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Никто вас не отговаривает. Просто прежде чем что-то утверждать, нужно быть 100% уверенным в предмете. Я так понимаю вы только на старте использования планшета в машине, так что у вас все еще впереди =)

И еще не относящееся к топику. Вы можете хотя бы орфографических ошибок не делать? Аж читать не приятно.
Не могу русский знаю плохо. Об этом написал в начале.
Утверждаю естественно отталкиваясь от своего опыта, который сильно ниже вашего. Если есть полезные замечания буду благодарен. Пока только один человек повел себя как принято на форумах, подсказал. Остальные коментарии просто трата трафика . Если кого обидел извините
Kimuguku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, carpc, lancer, samsung, tab


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot