PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка > ДТП, ПДД, ДПС, ОСАГО, КАСКО

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2008, 12:46   #31
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NSMax Посмотреть сообщение
Еще раз, чтобы было понятно. Все, что я сказал ранее IMHO, и предвидя разные реакции заранее извинился. Поверьте я никого обидеть не хотел. Если вышло, то случайно.
Но я все равно не понял, за что ты на меня (даже нехотя) наехал. Буду думать, что ты перепутал с кем-то...
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:30   #32
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Пару недель назад возвращался домой из аэропорта.
Ситуация: две большие параллельные улицы, на первой стоит мой дом, по второй еду я. Вторая с первой соединены узеньким переулком с односторонним движением. То есть я со второй могу проехать на первую к дому, а с первой на вторую нельзя - перед переулком висит знак "только прямо". Но типа улицы тихие, знак висит за деревом (то есть не очень заметный), но я-то знаю, что он там есть. 99% народа на знак забивают и едут по этому переулку, но как-то всегда без проблем разъезжаемся.
Там еще филиал какого-то института находится, и часто припарковано много машин. В тот день было так же, и нормально проехать могла только одна машина. Я на Селике заезжаю туда, в это время с другой стороны заезжает желтая десятка или 112 - я не очень разбираюсь в них. У него справа есть "карман", где машины не припаркованы - обычно там люди прижимаются к тротуару и пропускают тех, кто едет. Но он начинает ехать мне в лоб. А я уже почти проехал переулок до конца, он - только метров пять.
Ну, если бы я был не прав - то сдал бы назад, хотя мне сдавать было метров 30, а ему - чуть-чуть совсем. В общем, стоим метрах в двух друг от друга, смотрим. Он что-то моргать пытается, но мне пофиг - сижу, смотрю на него. Сзади меня становятся еще две машины, которым тоже надо проехать переулок. Из-за припаркованным машин места очень мало, но этот чел решает разъехаться со мной в миллиметрах. Начинает меня обруливать, причем делает так: газ в пол, десятка с пробуксовкой дергается с места, полметра проехал - стоп. Снова газ в пол... Типа, гоночная машина, дури там немерянно у него... И все это, повторяюсь, в миллиметрах - зеркала почти цепляли друг за друга.
А мне что-то так смешно стало... В общем, опускаю свое стекло - и просто начинаю ржать над ним. Смотрю по зеркалам - в иномарке сзади меня то же самое. Народ просто смеялся над этим "гонщиком". Сквозь тонировку было немного видно выражение его лица - по ходу, чел нифига не врубался в реакцию окружающих... В общем, все просто над ним посмеялись...

Еще помню полтора года назад выставлялись мы на Спортмотортюнинге 2006. И там была драговая бэшка с просто диким компрессором:


Вроде около 800 лошадей мощи, сцепление соответствующее. Монстр, в общем. По городу своим ходом, как я понимаю, передвигаться он не мог. Но с выставки-то надо было выехать! В общем, чел выезжал так же: перегазовка, отпускает газ и бросает сцепу - тачка с буксами дергалась на пару метров, и все заново. Но у него-то понятно - по-другому никак! В общем, выехал он. Дальше выезжал какой-то тазик - 99-я вроде. В общем, пытается сделать то же самое - с пробуксовками... Оставляет на линолеуме стенда следы от резины... Подходит охрана, объясняет парню, что к чему, дает ведро и тряпку - и он под всеобщий ржач начинает отмывать полы за своей машиной! Повторюсь, было просто смешно!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot