PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2007, 12:23   #21
MegaPon
Старший Пользователь
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 42
Город: Город-Геморой Мытищи
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi L200 2007
Сообщений: 195
MegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the rough
По умолчанию

вчера в гараже при почти полной темноте в 22,00 состоялся контрольный запуск системы ну что могу сказать все работает осталось дело за малым сваять рамку под монитор...(который кста там же на коленках был разобран)...и навести порядок с вентиляцией в корпусе ибо пока там не одной дырки для вентиляции нету....
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:23   #22
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon Посмотреть сообщение
осталось дело за малым сваять рамку под монитор...
имхо это одна из более трудоемких работ по установке карписи
Цитата:
...и навести порядок с вентиляцией в корпусе ибо пока там не одной дырки для вентиляции нету....
а это надо было продумать, и сделать, еще перед тем как пихать кишки внутрь
PS но все равно поздравления с первым пуском
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:30   #23
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
...и навести порядок с вентиляцией в корпусе ибо пока там не одной дырки для вентиляции нету....
а это надо было продумать, и сделать, еще перед тем как пихать кишки внутрь
PS но все равно поздравления с первым пуском
Не надо... не надо... я 90 мм вентилятор врезал обсверливая по периметру в метал. корпус, боясь попасть сверлышком в маму - и ниче....
А тут пластик..... Вообще можно отверстие выплавить и тока краешки напильником....

А так пока красиво! Моник не засвечивается? Я думаю картонный макет козырька позволит оценить удобство пользования. А то будет как у дон_ик_кота - Красивейшая инсталяция, но потребовала переделки...
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:44   #24
MegaPon
Старший Пользователь
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 42
Город: Город-Геморой Мытищи
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi L200 2007
Сообщений: 195
MegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
имхо это одна из более трудоемких работ по установке карписи
да я знаю...я пока еще придумываю...по задумке вроде будет дивидюк под моником вместе ...
не могу понять как лучше из из чего сделать карсак...
тут многие из какой то оранжевой желоезяки ваяют применяя пайку я вот ток не могу понять что это...

Цитата:
а это надо было продумать, и сделать, еще перед тем как пихать кишки внутрь
PS но все равно поздравления с первым пуском
все было продумано просто никак дрель из гаража не заберу....
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:50   #25
MegaPon
Старший Пользователь
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 42
Город: Город-Геморой Мытищи
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi L200 2007
Сообщений: 195
MegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Не надо... не надо... я 90 мм вентилятор врезал обсверливая по периметру в метал. корпус, боясь попасть сверлышком в маму - и ниче....
А тут пластик..... Вообще можно отверстие выплавить и тока краешки напильником....

А так пока красиво! Моник не засвечивается? Я думаю картонный макет козырька позволит оценить удобство пользования. А то будет как у дон_ик_кота - Красивейшая инсталяция, но потребовала переделки...
я хочу (на фото красным) в месте один и два поставить два вентилятора один на вдох другой на выдох...в месте три просто сделать дырку для вентиляции....

насчет засвечивается не знаю испытывалось в полной темноте такчто бликов никаких не было....
насчет картона попробую спасибо...но задумки уже есть)))...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P2.JPG
Просмотров: 1988
Размер:	52.6 Кб
ID:	3772  
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:03   #26
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon Посмотреть сообщение
я хочу (на фото красным) в месте один и два поставить два вентилятора один на вдох другой на выдох...в месте три просто сделать дырку для вентиляции....
1 и 2 делай на выдув, 3 для вдува будет достаточно, тогда у тебя в корпусе будет не плохой сквозняк
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:09   #27
MegaPon
Старший Пользователь
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 42
Город: Город-Геморой Мытищи
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi L200 2007
Сообщений: 195
MegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the rough
По умолчанию

проблема как я писал в том что 3 будет закрыт спинкой сидения....потому как системник будет за задним седеньем между сидушкой и стенкой...вот....думаю можно сделать еще одну дыру напротив 1 и2 тада все будет кул...

нашел тут проект про инфинити как он системник закрепил если получиться это тада сделаю как ты гриш...
Спасибо за совет....
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:17   #28
MegaPon
Старший Пользователь
 
Аватар для MegaPon
 
Регистрация: 14.12.2006
Возраст: 42
Город: Город-Геморой Мытищи
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi L200 2007
Сообщений: 195
MegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the roughMegaPon is a jewel in the rough
По умолчанию

2 mcf1

Слушай еще вопрос в свете твоей доброты...что ты ответил...
ты моник я так понял у Львовича брал как ты его запитывал а то он мне в нагрузку дал адаптер отприкуривателя а если маишну заглушить моник вырубается....
MegaPon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:27   #29
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Это не моник скорее всего, а прикуриватель вырубается - питай от постоянного источника - у меня, например от аккума идет на комп и на моник.
Автовключение есть на монике-то? Если нет, тогда релюху надо мутить...

З.Ы. ниче что я ответил?

Тфу. глянул моник как уменя... автовыключение есть! просто запитай его напрямую от аккумулятора.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 17:35   #30
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegaPon Посмотреть сообщение
2 mcf1

Слушай еще вопрос в свете твоей доброты...что ты ответил...
ты моник я так понял у Львовича брал как ты его запитывал а то он мне в нагрузку дал адаптер отприкуривателя а если маишну заглушить моник вырубается....
если мощность БП позволяет то лучше питать от него, меньше будет проблем наводками, прокладывать по одной и той же дороге с VGA кабелем, ну а если этот вариант чем то не устраивает то делай как говрит Арчер
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mystery mmt-8120s


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot