PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка устройств

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 11:06   #11
CyberSubaru
Гуру
 
Аватар для CyberSubaru
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 42
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru Impreza GF/GG
Сообщений: 1,064
CyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura about
По умолчанию

Клара не клара, addzest - это истинно японский кларион...
По факту - есть аудиопроцессоры, пусть и не самые навороченные, но это именно то, что подходит под один из пунктов автора. Как правило, они довольно редки в продаже.
__________________
Subaru Impreza GF H6 BMW Style PROJECT : - постройка.
Было: 2литра / PIII-650/SSD32GB/9.5"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
Строю: 3литра / I5-MOBILE/500/12"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
pccar
Drive2
-----
Impreza Lite: Allwinner A13 (DNS E76) - Cortex A8 1GHz
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18574
CyberSubaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:46   #12
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
По умолчанию

вот по этому, при условии использовании дешевой СТЕРЕО звуковой в машине без штатного мафона, девайс топикстартера может быть воспользованным.
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:43   #13
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Причина одна - девайс должен быть функционален, а не куча коробочек(выполняющие определенные функции) по машине и вынос мозга что и почему отваливается в ненужные моменты...

ЗЫ: Сейчас в продаже можно купить что угодно лижбы деньги были...а японское оно или китайское на сегодняшний день мне абсолютно фиолетово ибо возможно очень скоро китайцы будут диктовать свои правила, включая технику )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:52   #14
CyberSubaru
Гуру
 
Аватар для CyberSubaru
 
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 42
Город: Владивосток
Регион: 25
Машина: Subaru Impreza GF/GG
Сообщений: 1,064
CyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura aboutCyberSubaru has a spectacular aura about
По умолчанию

Вас не поймешь! Посоветовали готовое нормальное функциональное, главное качественное(!) решение для звука - не то! На разработку единого девайса у Вас уйдет ни одна тысяча руб и времени, при том результат будет минимальный...
Хотя...делайте-)) Зачем я Вас переубедить пытаюсь?
__________________
Subaru Impreza GF H6 BMW Style PROJECT : - постройка.
Было: 2литра / PIII-650/SSD32GB/9.5"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
Строю: 3литра / I5-MOBILE/500/12"/SB X-FI/GPS/3G/OBD2/...
pccar
Drive2
-----
Impreza Lite: Allwinner A13 (DNS E76) - Cortex A8 1GHz
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18574
CyberSubaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 00:42   #15
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Есть одно...я и так занимаюсь разработкой электроники, это моё хобби...мне всего нужны были каменты, чего добавить дабы два раза не ходить (хотя уже аппетиты растут на 8 каналов звука со встроенными усилками, блютуз, ГПС...все в одной коробочке...время покажет)...и поверьте себестоимость будет минимальной )))
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 01:55   #16
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
(хотя уже аппетиты растут на 8 каналов звука со встроенными усилками, блютуз
а вот это уже лишнее. для авто IMHO 4.1 более чем достаточно, если куда грамотно прилепить центр то как максимум 5.1. все равно для всех пассжиров сцену не построишь.
Усилители как мне кажется лучше использовать готовые, если конечно не брать в расчет усилители на дешевых TDAашках. в любом случае разработка хорошего усилителя выльется в кругленькую сумму.

всяческте блютусы и прочие не проводные связи в условиях мегаполиса не стабильны, слишком большой уровень помех, по всем диапазонам.

в качестве доп периферии могу предложить TMPS, хотя лично мне это не интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:50   #17
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Дыв я 8 каналов не спроста - в отцовском Мице Padgero Wagon какраз 8 динов (не считая пищалок, 4 в дверях, 2 в задней двери, саб и центр - все штатное, только голова гауно). Там какраз можно легко реализовать домашний кинотеатр...и 10-12' экран на торпеде будет смотреться просто сказка (нужно только штатную рамку подпилить + выкинуть бортовой комп).
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot