PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Road Runner

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2010, 09:08   #51
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
А попробуй именно ту версию , которая в папке РР находиться, у меня работает замечатльно
так и делал! я сначала переустановил винду, стал запускать через плеер который в папке с РР, всё работало, но из за отсутствия кодаков некоторые клипы не шли.. поставил кодаки которые всё время ставил до этого и мплеер в рр стал зависать, если запускать отдельно без рр то всё работает! принёс самые последние кодаки с инета - таже самая фигня, получается!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 10:03   #52
SSAn
Старший Пользователь
 
Аватар для SSAn
 
Регистрация: 21.02.2008
Город: г. Уфа
Регион: 02
Машина: 2008\Kia\Sportage
Сообщений: 137
SSAn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
так и делал! я сначала переустановил винду, стал запускать через плеер который в папке с РР, всё работало, но из за отсутствия кодаков некоторые клипы не шли.. поставил кодаки которые всё время ставил до этого и мплеер в рр стал зависать, если запускать отдельно без рр то всё работает! принёс самые последние кодаки с инета - таже самая фигня, получается!
У меня такая же хрень была с некоторыми клипами - без РР работает а с РР вешает РР притом наглухо. кодеки тоже пробовал переустанавливать не помогло! При том вешают конкретные клипы в AVI в определенном месте. Пришлось преконвертить их в divx и все заработало.
SSAn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 14:53   #53
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SSAn Посмотреть сообщение
У меня такая же хрень была с некоторыми клипами - без РР работает а с РР вешает РР притом наглухо. кодеки тоже пробовал переустанавливать не помогло! При том вешают конкретные клипы в AVI в определенном месте. Пришлось преконвертить их в divx и все заработало.
жескачь!!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:19   #54
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Никогда такого не было. Клипы одинаково проигрываются как через cиcтему так и в среде RR

Хотя если честно я почти все их переконвертирую в нужный мне формат. Может в этом и "фишка".

Последний раз редактировалось AndrewSha; 26.03.2010 в 17:32.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:22   #55
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Никогда такого не было. Клипы одинаково проигрываются как через cиcтему так и в среде RR

Хотя если честно я почти все их переконвертирую в нужный мне формат. Может в этом и "фишка".
а что за формат по подробнеее можно???
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 20:27   #56
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
так и делал! я сначала переустановил винду, стал запускать через плеер который в папке с РР, всё работало, но из за отсутствия кодаков некоторые клипы не шли.. поставил кодаки которые всё время ставил до этого и мплеер в рр стал зависать, если запускать отдельно без рр то всё работает! принёс самые последние кодаки с инета - таже самая фигня, получается!
Я сам пользовался MPC, но не помню с какой версии РР, он стал вылетать именно на EEE-900(точнее не он, а DLL РР управляющая им), а на всех остальных работает. Если пользуешься MPC в качестве видео проигрывателя, то попробуй внутренний проигрыватель РР. На вражеском форуме вычитал, что некоторые пользуются им даже при просмотре DVD, попробывал, работает замечательно. Он сейчас тоже работает через кодеки, и всё замечательно воспроизводит. Попробуй может понравиться(если версия РР последняя)
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 15:29   #57
AndrewSha
Старший Пользователь
 
Аватар для AndrewSha
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Шадринск
Регион: 45
Машина: Daihatsu Atrai-7 2000г.
Сообщений: 357
AndrewSha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
а что за формат по подробнеее можно???
Я все клипы сразу же переделываю в единый формат. Заведует этим Total Video Converter 3.10. Выбирается формат DivX/Avi. Кодек используется DivX 5.12

Если клипаки в WMV, то тут все грустно... Есть способ, но он не рациональный - сначала переводим в Vob с помощью ConvertX to DVD, а потом снова Total Video Converter.
AndrewSha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:03   #58
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewSha Посмотреть сообщение
Я все клипы сразу же переделываю в единый формат. Заведует этим Total Video Converter 3.10. Выбирается формат DivX/Avi. Кодек используется DivX 5.12

Если клипаки в WMV, то тут все грустно... Есть способ, но он не рациональный - сначала переводим в Vob с помощью ConvertX to DVD, а потом снова Total Video Converter.
ой тяжко это всё!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 19:04   #59
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я сам пользовался MPC, но не помню с какой версии РР, он стал вылетать именно на EEE-900(точнее не он, а DLL РР управляющая им), а на всех остальных работает. Если пользуешься MPC в качестве видео проигрывателя, то попробуй внутренний проигрыватель РР. На вражеском форуме вычитал, что некоторые пользуются им даже при просмотре DVD, попробывал, работает замечательно. Он сейчас тоже работает через кодеки, и всё замечательно воспроизводит. Попробуй может понравиться(если версия РР последняя)
версия РР не последня, пользуюсь другой по причине чёрного подвисающего окна пред началом работы!
pafftis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 20:18   #60
Z@GR
Гуру
 
Аватар для Z@GR
 
Регистрация: 20.12.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2004 \ AUDI \ A4 AVANT
Сообщений: 1,625
Z@GR has a spectacular aura aboutZ@GR has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
версия РР не последня, пользуюсь другой по причине чёрного подвисающего окна пред началом работы!
поставил ЭТУ - вроде ничего не зависает у меня ...
ps тоже долго сидел на RoadRunner древнючем, а тут недавно решился перескочить на Ride ...
Z@GR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot