PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 13:34   #51
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
мляяяяяяяяя. Ты посты-то выше читал? Не копируются контакты на ГС.
Читал. Оставь свои "мляяяяяяяяя" при себе.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 14:06   #52
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Читал. Оставь свои "мляяяяяяяяя" при себе.
а если читал, на хрена тупизну писать?
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:10   #53
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мишган, расслабься, не груби другим участникам, это запрещено правилами. Говорю же что сам лично попробовал CK3100 и андроид 2,2. Все срослось на отлично.
Может ты и вправду подделку купил? или у тебя требования слишком завышенные. или ты кнопки не те жмешь.
почему у меня заработало, а у тебя нет?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 21:41   #54
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Мишган, расслабься, не груби другим участникам, это запрещено правилами. Говорю же что сам лично попробовал CK3100 и андроид 2,2. Все срослось на отлично.
Может ты и вправду подделку купил? или у тебя требования слишком завышенные. или ты кнопки не те жмешь.
почему у меня заработало, а у тебя нет?
я ж выше описал проблему. Зачем 100 раз спрашивать? Вы или посты не читаете или...

Вот моё письмо в техподдержку, там всё разжёвано от и до. Сверху-ответ техподдержки, внизу моё письмо к ним


Добрый день!
Спасибо за обращение в службу технической поддержки компании WiFree!

Цитата:
Благодарю Вас за отзыв о нашей работе и подробное описание возникшей проблемы.
Мы направили запрос производителю по данному вопросу и в ближайшее время сообщим Вам о результате.
Уточните, пожалуйста, модель телефона – Samsung Galaxy S?


С уважением,
Андрей
WiFree

Цитата:
From: Михаил [mailto:mamont1982@rambler.ru]
Sent: Saturday, January 28, 2012 2:55 PM
To: support@wifree.ru
Subject: вопрос по ГС parrot CK3100

Добрый день! Недавно купил громкую связь Parrot ck3100 и установил на свой автомобиль. Но радость была недолгой. Конечно, внешне она выглядит не лучшим образом, кнопки вообще болтаются на своих местах, но это не главное. Сам же выбирал, правда в интернет магазине. Характеристики громкой связи(ГС) мне нравились, по описанию ГС мне подходила полностью, тем более она могла работать с андроидом, а телефон у меня именно на Андроиде - Самсунг Гэлакси S.
Телефонную книгу никак не мог перекопировать, но, почитав англоязычные форумы, подумав, поднастроив ГС скопировал. Но опять таки, радость была недолгой. Обнаружил, что большинство моих контактов не скопировалось каким-то чудесным образом. Т.е. даже было такое, что у одного абонента скопировался домашний телефон, а мобильник нет.
Начал выяснять - сколько бы я не копировал контакты в ГС – всё равно в ГС остаётся минимум 990кб свободной памяти, т.е. забить больше 130кб памяти мне не удавалось. Пробовал создать в своём телефоне vcf файл и отправить его на ГС. Тоже самое-часть контактов не копируется. Т.е. файл уходит как бы весь 550кб, но в телефонной книге нет большинства контактов. Скачал программу Parrot VCF creator, создал файл с помощью этой программы. Этот файл весил уже меньше - 139кб. Отправил этот vcf файл на ГС, в телефонной книге ГС появились телефоны без имён.
Общался с вашей тех поддержкой. 8-916-607-58- 69. Огромный респект. Знающий, вежливый и всегда пытающийся помочь. Человек на техподдержке порекомендовал написать на ваш адрес письмо.

ГС прошил последней прошивкой с сайта 5.0 D.
Сразу оговорюсь, что телефон, которым я пользуюсь является рабочим и в телефонной книге более 1500 абонентов. Возможно, все беды отсюда и ГС не рассчитана на такой большой объём информации. Но с другой стороны, ведь там куча свободной памяти и якобы 5 тыс ячеек под телефонные номера? Может можно поправить прошивку и выделить чуть больше ячеек?
________________________________________
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 18:47   #55
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

кста, на днях стал отваливаться звук во время разговора, покрутишь крутилку-вроде появляется, вчера вообще пропал. Приехал к установщику, он всё перепровреил, сказал, что косяк в самой ГС.
Вот ещё, там есть выходы на передние и на задние динамики. Работать должны все, перед и зад? У меня работают тока передние.

Вчера долго ковырялись с ГС. Под вечер вроде заработала. Хз на скока.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:29   #56
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Продаю. Полностью исправна. Состояние новой. 4500. Могу отправить почтой.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot