PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2012, 12:42   #11
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Pinin
Цитата:
Да ёлы ж палы! Кем было сказано? Пользователями программы! Вам привести пример ответов техподдержки? Категорически они отрицают наличие такой проблемы.
Есть 2 типа проблем.
Тип первый. Массовая проблема, встречающаяся абсолютно у всех.
Тип второй. Не массовая проблема, с которой столкнулись 5-10 наших пользователей, но у подавляющего большинства такой проблемы нет.

Первый тип проблем конечно разбираем и исправляем. Второй тип проблем тоже разбираем и чтобы их исправить нужно как минимум повторить их у себя. А если проблему не получается повторить, что тогда делать? Да, конечно мы не можем сказать пользователям "идите вы нафиг со своими проблемами", но и найти и устранить не массовую проблему получается не всегда.
Посмотрите, например, сколько на этом форуме пользователей отписались по данной проблеме? 2, 3, 5?

Цитата:
Ветку соседнюю почитайте - сколько "добрых" слов сказано про 7-ку. Да, не вылетает (какое счастье, описаться можно от радости), а в остальном?
Никто не обещал, что семерка будет идеальным продуктом. Собственно идеальный продукт сделать в принципе невозможно.
Устройств существует великое множество, а еще к каждому из них есть по нескольку версий ОС, прошивок и пр. Мы просто чисто физически не имеем возможности оттестировать программу на всех устройствах\прошивках.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2012, 15:43   #12
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Pinin

Есть 2 типа проблем.
Тип первый. Массовая проблема, встречающаяся абсолютно у всех.
Тип второй. Не массовая проблема, с которой столкнулись 5-10 наших пользователей, но у подавляющего большинства такой проблемы нет.

Первый тип проблем конечно разбираем и исправляем. Второй тип проблем тоже разбираем и чтобы их исправить нужно как минимум повторить их у себя. А если проблему не получается повторить, что тогда делать? Да, конечно мы не можем сказать пользователям "идите вы нафиг со своими проблемами", но и найти и устранить не массовую проблему получается не всегда.
Посмотрите, например, сколько на этом форуме пользователей отписались по данной проблеме? 2, 3, 5?


Никто не обещал, что семерка будет идеальным продуктом. Собственно идеальный продукт сделать в принципе невозможно.
Устройств существует великое множество, а еще к каждому из них есть по нескольку версий ОС, прошивок и пр. Мы просто чисто физически не имеем возможности оттестировать программу на всех устройствах\прошивках.
не хотел вмешиваться в это бесполезный спор.....но справедливости ради ....именно так ТП и отвечает......
ps и даже не отвечают ....а поступают.....
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 00:38   #13
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

2 navi_cg

Даже комментировать ответ не хочу - вы жалки в своих потугах. "Иногда лучше жевать, чем говорить".

К человеку, работающему в техподдержке и отвечавшему на мои запросы, претензий не имею (допускаю, что его самого воротит от необходимости открыто лгать) - такова политика фирмы: ни в коем случае не признавать в открытую случаи, способные подорвать ее престиж и репутацию. Т.е. тут имеет место быть четкая корпоративная установка. Кто бы этому удивился...
"Вы признаете, что выпустили на рынок продукт, который периодически теряет свою работоспособность?"
"Нам о таких фактах ничего не известно".

И тут на трибуну вылезает региональный эмиссар ("Чичас мы наших защитим от гнусных нападок!") - и с потрохами сдает хозяев, подтвердив (практически от лица фирмы), что "известно было", "исправить пытались, да не смогли", "компов до хрена - на всех не оттестируешь" и т.п.

И не 3, и не 5 человек в разное время и разных местах говорили о предмете обсуждения. То, что здесь отписалось столько - ну, личное дело каждого...

Вот только акромя корпоративной этики хорошо бы каждому еще иметь и чисто человеческую совесть, не позволяющую пятнать себя ложью. Хотя, вещи это, похоже, несовместимые ("Или отец - юрист, или мать - сестра Тереза").
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:35   #14
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вылетала по не понятным причинам и пятерка, и семерка сейчас вылетает. но это происходит 2-3 раза в месяц. Согласен, не приятно, но я забил. все равно лучше софта нет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 11:13   #15
Мордвин
Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 42
Город: Королев
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Navara
Сообщений: 89
Мордвин is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
вылетала по не понятным причинам и пятерка, и семерка сейчас вылетает. но это происходит 2-3 раза в месяц. Согласен, не приятно, но я забил. все равно лучше софта нет.
+1
Вылетала. Раз по 5 за день, если на дальняка ехать. Было стремно без карты в степях Костромы))
Но прога нравится
Мордвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 14:05   #16
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Pinin
Собственно, у меня тоже NO COMMENTS. Я вам описал ровно так, как есть. Если такие объяснения вас не устраивают, то я тут ничего не могу поделать.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:26   #17
PavelCar
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2011
Возраст: 46
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Toyota Corolla Luxel
Сообщений: 43
PavelCar is on a distinguished road
По умолчанию

У меня вылетает переодически, в тех поддержку писал, на этом форуме тоже писал, искать надо. Лог ошибки в ТП отправлял, по моему ответили, типа хз что за ошибка, но в следующей версии подправим. Как-то так отвечали. Закономерность вылетов так и не нашел.
PavelCar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot