PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2016, 23:26   #81
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eclipsemmc Посмотреть сообщение
Есть источники такого утверждения? Хочу почитать, поизучать... интересно жуть как. ))
Вы найдите хоть один автопроц, в котором есть такие возможности. Один только выбор добротности фильтра чего стоит.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 18:05   #82
DizzJK
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Возраст: 37
Город: Vrn
Регион: 36
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 60
DizzJK is on a distinguished road
Talking

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Вы найдите хоть один автопроц, в котором есть такие возможности. Один только выбор добротности фильтра чего стоит.
У тебя стоит в кар пк дефоника? Кто настраивал?
Тоже задумываюсь о покупке. К выходным, надеюсь, закончу пилить подиум под сч/вч.
DizzJK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2016, 11:56   #83
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DizzJK Посмотреть сообщение
У тебя стоит в кар пк дефоника? Кто настраивал?
Тоже задумываюсь о покупке. К выходным, надеюсь, закончу пилить подиум под сч/вч.
Да carpc и дефоника. Сам все ставил и настраивал. Если знаком с автожелезом, то с дефоникой разобраться совсем не проблема. Работает стабильно и все ок. Есть у нее правда не большой баг (по меньшей мере у меня в системе), в момент настройки виснет-если сигнал идет с фубара или пот плеера при установленном icar ds. Если же если же запускаешь кроссовер (дефонику) при запущенном icar ds (который в свою очередь выводит звук на фубар) то все работает как часы. Почему так не знаю.
Кстати, прога позволяет поизвращаться - с фубара вывод звука вывожу звук по асио рендеру, с пот плеера по васапи, в общем как хочешь так и ....... . Все звуки будут выводиться через дефонику если в виндовском микшере ставишь *динамики дефоника*.
p\s Судя по региону ты из Воронежа. Можешь подъехать, посмотреть и послушать практически в любой момент. Хоть сейчас звони т. 8 951 856 18 54. Александр.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 07:33   #84
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

Кому интересно, здесь я создал тему по настройке сведению акустики в авто http://magnitola.org/nastroika-siste...leksa-rew.html
тоже пользуюсь дефоникой, шаг задержек 0.001 мс реально работает и позволят сводить по импульсу тютя в тютю.
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 09:55   #85
DizzJK
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Возраст: 37
Город: Vrn
Регион: 36
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 60
DizzJK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vaty Посмотреть сообщение
Да carpc и дефоника. Сам все ставил и настраивал. Если знаком с автожелезом, то с дефоникой разобраться совсем не проблема. Работает стабильно и все ок. Есть у нее правда не большой баг (по меньшей мере у меня в системе), в момент настройки виснет-если сигнал идет с фубара или пот плеера при установленном icar ds. Если же если же запускаешь кроссовер (дефонику) при запущенном icar ds (который в свою очередь выводит звук на фубар) то все работает как часы. Почему так не знаю.
Кстати, прога позволяет поизвращаться - с фубара вывод звука вывожу звук по асио рендеру, с пот плеера по васапи, в общем как хочешь так и ........
Ок. Я позвоню и подъеду ближе к выходным или в выходной. Никак подиумы под сч/вч не доделаю.
DizzJK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 01:38   #86
vaty
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2013
Возраст: 51
Регион: 36
Сообщений: 126
vaty is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traktorist3d Посмотреть сообщение
Кому интересно, здесь я создал тему по настройке сведению акустики в авто http://magnitola.org/nastroika-siste...leksa-rew.html
тоже пользуюсь дефоникой, шаг задержек 0.001 мс реально работает и позволят сводить по импульсу тютя в тютю.
Интересная программа, надо поюзать.
vaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 10:59   #87
DizzJK
Пользователь
 
Регистрация: 09.06.2015
Возраст: 37
Город: Vrn
Регион: 36
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 60
DizzJK is on a distinguished road
Cool

Цитата:
Сообщение от Traktorist3d Посмотреть сообщение
Кому интересно, здесь я создал тему по настройке сведению акустики в авто http://magnitola.org/nastroika-siste...leksa-rew.html
тоже пользуюсь дефоникой, шаг задержек 0.001 мс реально работает и позволят сводить по импульсу тютя в тютю.
Желательно для тупых с картинками и подробно
DizzJK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 11:55   #88
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

По ссылке все все с картинками)
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 17:48   #89
zdzd
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2016
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VOLVO XC 90
Сообщений: 39
zdzd is on a distinguished road
По умолчанию

Собрал кроссовер на программе Reaper с помощью Fir-фильтров. Это решило вопрос выбора типа и крутизны спада фильтров (это понятие просто отсутствует). Не вносит фазовые искажения. Не портит АЧХ. Возможности Reaper безграничны. Каналов сколько угодно. Задержки по полосам можно выставлять какие угодно без ограничений. Программа бесплатная. Процессор всегда под рукой. Нет проблем с доступом к нему, т.к. он на всегда может быть на экране. Считаю, что внешний процессор вообще не нужен! Достаточно иметь внешнюю звуковую карту на 6-8 выходов и назначить всю маршрутизацию. Возможно понадобится поставить аудиокабель. Их тоже полно в доступе. Сейчас пока 2-х полосная система. Готовлю машину к 3-х полосному решению. VOLVO XC90
zdzd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 18:04   #90
Traktorist3d
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Возраст: 38
Регион: 27
Сообщений: 155
Traktorist3d is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zdzd Посмотреть сообщение
Собрал кроссовер на программе Reaper с помощью Fir-фильтров. Это решило вопрос выбора типа и крутизны спада фильтров (это понятие просто отсутствует). Не вносит фазовые искажения. Не портит АЧХ. Возможности Reaper безграничны. Каналов сколько угодно. Задержки по полосам можно выставлять какие угодно без ограничений. Программа бесплатная. Процессор всегда под рукой. Нет проблем с доступом к нему, т.к. он на всегда может быть на экране. Считаю, что внешний процессор вообще не нужен! Достаточно иметь внешнюю звуковую карту на 6-8 выходов и назначить всю маршрутизацию. Возможно понадобится поставить аудиокабель. Их тоже полно в доступе. Сейчас пока 2-х полосная система. Готовлю машину к 3-х полосному решению. VOLVO XC90
Задержки каким шагом регулируются? Кроссовер АЧХ, ФЧХ есть?
Где подробнее почитать о нем?
Traktorist3d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot