PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка устройств > Мирком 200 > Технические вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2007, 23:02   #81
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Зато ты, mebitek, вполне тянешь на ОЧЕНЬ плохого клоуна. Еще раз повторяю лично для тебя - я не имею никакого отношения ни к Миркому, ни к камим-либо другим компьютерным девайсам. Если хочешь в этом убедиться, зайди по ссылке в моей подписи и посмотри, кто такой Scorp...
А вот ссылка с моего Клуба об обсуждении carpc: http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=2164 Можешь и в профиль мой глянуть...
Или сходи к врачу, занимающимся разными маниями...
Прошу Администрацию форума оградить меня от необоснованных нападок со стороны некоторых депрессивных личностей, потому как расцениваю такое поведение, как прямое оскорбление и обвинение в провокации! :angry2:
Или здесь, на этом форуме такое отношение к людям в порядке вещей? Очень жаль если так. В начале у меня сложилось иное впечатление...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 23:51   #82
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 48
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Не пытайся реалебитировать себя посредствам навешивания ярлыков на своих оппонентов и тем более попытками оскарбить их!
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 00:24   #83
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mebitek Посмотреть сообщение
Не пытайся реалебитировать себя посредствам навешивания ярлыков на своих оппонентов и тем более попытками оскарбить их!
Да ты сам на себя уже ярлык навесил... Перед кем реабилитироваться, перед тобой? Много чести...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 01:24   #84
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Господа не надо ссориться, тем более, что пятниццо.
Скорп, возьмите Мирком, поюзайте его пару недель, после чего дадите объяву в раздел "продаю" и начнёте собирать нормальный карписи.
А лошок на Ваш Мирком обязательно найдется, здесь уже были люди прошедшие этот путь, Вы не будете первым.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 12:57   #85
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
Скорп, возьмите Мирком, поюзайте его пару недель, после чего дадите объяву в раздел "продаю" и начнёте собирать нормальный карписи.
Ну, положа руку на сердце, я все же склоняюсь к "нормальному" системному блоку. Посмотрим...
Дело в том, что у меня нет особой возможности (да и желания) заниматься пробным юзаньем. Мне надо: разобрал машинку, все поставли, собрал - ездим, пользуемся и получаем удовольствие. Превращать процесс в бесконечную череду разборок/сборок не хотелось бы. Собственно, для чего нужен коллективный опыт? Как раз для того, чтобы его использовать, а не проходить все с нуля на собственной шкуре и не наступать на те грабли, на которые уже наступили другие...
Что же касается Миркома, то мне он интересен, кроме всего прочего, еще и тем, что его явно "гнобят". Вот и хотелось разобраться, за что и чем он реально плох/хорош. Тут как с машинами: если о тачке отзываются плохо или неоднозначно, то мне, как технарю, хочется разобраться - за что и почему. Это не значит, что я приобрету "плохой" автомобиль. Но это значит, что я не пройду мимо ...
Я не уверен, что Мирком меня устроит. Но так же пока и не уверен, понадобятся ли мне когда-нибудь возможности "полноценного" РС...
Вот такой вот "витязь на распутье". И пришел я сюда именно за тем, чтобы разобраться. Разобраться в малознакомом мне вопросе техники и в самом себе...
Может быть мне следовало создать тему "Выбор системного блока"?.. Кстати, через "поиск" такую или похожую не нашел ... Но ведь опять нашлись бы чудаки, которые бы меня в каком-нибудь пиаре обвинили бы ...
Спасибо всем, кто не "отфутболил" меня, а постарался ответить на мои вопросы
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:35   #86
SeRiLLo
Старший Пользователь
 
Аватар для SeRiLLo
 
Регистрация: 01.12.2006
Возраст: 42
Город: Москва
Машина: Audi A6(4B) 2.8quattro
Сообщений: 263
SeRiLLo has a spectacular aura aboutSeRiLLo has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorp Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто не "отфутболил" меня, а постарался ответить на мои вопросы
Пожалуйста. В итоге этого обсуждения, в которое я посчитал разумным не вмешиваться, все пришли к тому же выводу, который озвучил я в начале
__________________
Audi A6 BlackToWhite CSR Carbon Edition - бесконечна
Lexus IS250 multimedia monster - закончен
SeRiLLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 20:45   #87
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Как человек, прошедший с 2000 г. через все ступеньки мобильной винды, начиная с WinCe 2.11 на Касио 105 и заканчивая самодельной WM6 на Визарде и Универсале, могу сказать, что эта система всегда компромисс, который устраивает далеко не всех. Меня этот компромисс устраивает только в качестве системы для телефона и только на сегодняшний день.
Более того, даже функцию телефона эта система реализует не самым лучшим образом. Вобщем жду новой мобильной платформы для телефона на базе UMPC под WinXP
В принципе Серилло все сказал в начале этого обсуждения.
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 22:20   #88
A.V.K.
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 189
A.V.K. will become famous soon enough
По умолчанию

как человек, которого миркомовцы объявили своим врагом, могу сказать следующее: мирком НЕ компьютер... а самодостаточное устройство, названое родителями БИС (бортовая информационная система), но если перевести на понятный всем язык, то мирком это бортовой компьютер (TRIP) с возможностью воспроизведения мр3 и немного видео и полноценная автонавигация. ВСЁ, не более того... написал "немного видео" т.к. основное для всех это DVD, а тут мирком "кина не кажит"
касаемо чекэнжина: ошибки некоторые он может и покажет, но данные из протокола для трипа он не передает... так что если хотите видеть банальные трип-данные, то и при наличии чекэнжина тяните провода к датчикам... а если вспомнить что по началу они сказочно пели про свою "изумительную связку" с чекэнжин... и при этом не удосужились проверить его реальную работу... т.к. большинство автомобильных экранов имеют 480х234, а прога писалась под 240х320... ну и на экране из 320 показывалось 234... вот такая забота о потребителе... просто у миркомовцем получилось по сути неплохое устройство, и это так вскружило им голову, что ребятишки проверив ОДНО устройство радостно кричали о пополнении списка совместимых устройств... я купил блютуз "протестированный" ими... н-да... столько хамства и грязи я не видел никогда... вина была миркома, но понятное дело никто передо мной и не подумал извиниться... совок их стиль работы... главное много наобещать и впарить... мирком хозяин своего слова - мирком слово дал, мирком его обратно и взял... еще в "большом августовском обновлении" было обещано х.фри и прогр.вх\вых... так ничего и нет... вечные глюки с усб... и на форуме на ихнем если хорошее, то пиши... а коль негатив то всем молчать... не сметь наговаривать на "святыню"... такой у них подход к устройству и пользователям... и софтовому наполнению... так что не компьютер это... только маршрутник TRIP+navi+mp3...
так что покупаешь его... ставишь... и оно просто работает... причем TRIP работает только на отображение инфы... никакой статистики не копит... есть конечно необнуляемый счетчик и сбрасываемый, но чтобы статистику в лог - нет такого... а уж напоминалки о ТО, то тут хорошо анек подходит "ой, дяденька, а что это такое..."
хоть винда и стоит на нём, но не комп это... и пусть пользователь сам выберет что же это: маршрутник с навигацией или навигатор с TRIP.
A.V.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 00:30   #89
Scorp
Пользователь
 
Аватар для Scorp
 
Регистрация: 25.11.2007
Возраст: 59
Город: Белгород-Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tucson 2.0 AT GLS
Сообщений: 48
Scorp is on a distinguished road
По умолчанию

Еще раз всем (или почти всем ) спасибо! Я почти удовлетворен обсуждением и вопросы мои для меня теперь более-менее ясны. Высказывать свое мнение по Миркому не буду. Пойду еще и по Трейсерам пошукаю. Вопросы еще будут, и не только здесь. Надеюсь, что меня не запишут в шпионы от производителя Трейсеров или какого-нибудь еще оборудования ...
Scorp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 02:48   #90
mebitek
Кот да Винчи
 
Аватар для mebitek
 
Регистрация: 26.11.2006
Возраст: 48
Регион: 78, 98
Сообщений: 744
mebitek is on a distinguished road
По умолчанию

Зачем вабще всё это кубло было разводить, на девять страниц !
Интересующимся что такое мырком надо просто зайти на сайт производителей этого говна и почитать там о функционале, и сделать кое-какие выводы насчёт вот этого:
"Доступ на форум открыт ТОЛЬКО для владельцев системы Мирком 200, наших дилеров и установщиков. Положение, по которому доступ на форум ограничен, вызвано возможностью отвечать только на технические вопросы владельцев Мирком 200."
Тоесть ты сначала купи у нас эту хрень, а потом узнавай про неё!
Такое могут творить только скоты!

Я это всё к тому, что как вабще можно вести речь о покупке чего либо у этой конторы!
И дело тут даже не в том что лучше или хуже, хотя мне непонятно зачем выбирать между полноценной вещью и каким-то выкидышем!

Тем более что стоят они одинаково!

Scorp Ты на меня особо не серчай!
mebitek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot