PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2011, 15:50   #141
devilscry
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2011
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ваз 21083
Сообщений: 6
devilscry is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaznic Посмотреть сообщение
Если будет к этому коммерческий интерес(кузов от 150тр) или будет у меня свободное время(сильно теперь в свете последних событий сомневаюсь) работы будут продолженны..
Просто как бы изготовление кузова реплики, немного отличаеться по времени и затратам от изготовления нахлобучки под монитор на приборку.
Если такие азы детенку неясно понятно, то наверно детенок еще малой по самое. А следовательно лучше пЯсать, такому детенку, в теме где интелект его проявиться смогет более ярко.
Имхо не стоит сразу переходить на личности и рассуждать кто тут ребенок а кто мега отец! Каждый из нас может быть специалистом в определенной а в другой полным профаном.
devilscry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 23:06   #142
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от devilscry Посмотреть сообщение
Имхо не стоит сразу переходить на личности и рассуждать кто тут ребенок а кто мега отец! Каждый из нас может быть специалистом в определенной а в другой полным профаном.
аналитик?
ок...анализируй.....
1. неумеешь читать...... а в теме было четко описанно что кузова полностью делаються одним человеком В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ.(добавим сюда еще катер+кучи заказов)
2. не умеешь смотреть.... куча фотографий показывают как и что создаеться....с материалами доступными каждому, на коленке, ручками.
3. не знаешь простейшую инженерию и дизайнологию...... как нить на досуге попробуй совместить 5 деталей длинной в 1 метр каждая стык в стык с зазором в 2мм с возможностьтю грамотного технологического снятия матриц.....
4. не знаешь технологий......некоторые клеи сохнут сутки...а то и двое для набора прочности..... тажа шпаклевка имеет усадку...даже через 2 дня..перевожу....отшпаклевал в понедельник...проверь в четверг.....опустим температурные расширения и деформации материала.....
5. сроки....в соседней теме люди неделями делают экран на мон....а меня спрашивают насчет того что из ничего кузов реплики за полгода это долго?....сделай бамперок грамотный за неделю...и вместе с маляром потом посмеешься над количеством шпаклевки на него...он то покрасит....а потом ты это другому даш...и он те его на голову оденет ибо гагно.

вывод.....читать мы не умеем.


продолжаем анализ....

но у Вас есть плюсы....
1. умеете писать на форумах и не понимаете стеба.
2. знаете грамматику , но не знаете слэнга.
вывод
явна ваша область не ядерная физика...максимум юрист ..продован и прочий эффективный менеджер.....
я ошибаюсь? вы наверно радиоинженер? хотите обсудить что-то по теме форума или по электрике данной темы, можно и по прошивкам слегка ваза...можно по переделкам ино на январь...можно по внедрению ино в рашен автопром? не вопрос....все ,кроме программирования(лет пять в стороне)...........так что ненуна мне тут про то что кроме кузовов , мы тут отличим микруху от кондера... я просто читаю данный форум а к пацанам не лезу...ибо все должно быть последовательно...хотя рскар в тачке уж пару лет стоит.

зы.
уважаемый....аккуратней разбрасывайтесь смайликами...тогда Ваш пост будут воспринимать за адекватность, а не за очередной вопрос салапеда хотящего картинки....и непонимающего нихрена что такое труд.

если есть претензии ...в личку...ибо нех загружать тему непонятками таких как Вы ярких личностей.

обидел? звиняй хлопец...с бананами напряга.
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2011, 23:24   #143
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

немного пыльный, поэтому сполоснул....последняя примерка после всех доводок , перед покраской.
ничего не закрепленно...поэтому щели большие.
































Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 23:19   #144
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

пиндец , тобишь окончание кузова рядом...и это вселяет....легкий ужас и понимание что усе....ебануца......
кузов не добит....а 4 заказа по предоплате....супер...впервые в жизни хобби попало в десятку , зашибися! конечно реально плюнуть на все и сказать что заниматься только этим, и нахер работу...рановато...но куча звоночков про регистрацию самопала....внушают......значит правельно весь тюнинг послан накуй и правельно последние полгода жизни все уперлось в нужную цель..правельно значит последние копейки ты вкладываешь в мечту...ты все сделал верно!...остальное лирика и зависть к тому что еще куча работы по новым кузовам...и твой опыт говорит тебе про твои ошибки......млять....зашибися!
итак еще месяца полтора реального секаса...и первый Русский киткар есть!....интересно, че долбанные иностранцы скажут после того как им скинем все фото постройки?....судя по ихнему дерьму....кузов получаеться то что нужно......еще немного и можно уемать ся пяткой в голову и сказать-все получилось.....осталось немного!.....по этому киту...впереди еще три....веселуха.

вот такое пиндатое настроение.....






Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:22   #145
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию































Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:27   #146
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я надеялся увидеть окрашенным более окончательный вариант компановки и внешнего вида.

ps за темой слежу постоянно
  Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:48   #147
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
я надеялся увидеть окрашенным более окончательный вариант компановки и внешнего вида.

ps за темой слежу постоянно
Эх, когда у тебя дополнением к тому что ты делаешь....будет еще проект из Испании, плюсом припруться детали проекта р1....ну и между делом работа по проекту катера......это не считая основной работы (мля, с понедельника в отпуск(первый раз в жизни) и надеюсь что после сегодняшнего кипеша я наконец уволюсь и пойду в другую контору работать а не куйней мелкой страдать)...когда ты через пару недель станешь папой(второй раз)....когда количество заказов только ковшей за месяц превысит 30 шт(6 часов на ковш нужно минимум)....
ты с юмором и иронией будешь удивленно наблюдать за такими вопросами...
3 часа в день стабильно....больше я не могу отдать на данный проект, ибо спать нуна(отчеты по каждому дню выкладываю на другом форуме ибо не думаю что здесь будет интересна сама технология и переработка моих ошибок)....а найти мальчонку который сможет чтото за меня сделать...пробывал , не выходит....****еть могут...работать даже за деньги...нет.....
поэтому все норма....все сам....от покупки материала ...до поиска гаража и общения с клиентами...

Цитата:
Сгонзали на предмет материала.






ну че сказать? распиндяйство полное в конторе, еманутый на весь мозг манагер....чиста русская действительность , когда с завода хер че купишь - тока через фирму...в целом тупо потерянные 5 часов на покупку и оформление доков..... зато есть рядом столовка...видимо только из за столовки манагер до сих пор жив...убивать на cытый желудок - неинтересно!

Но деваться некуда, канал поставки материалов при начальной разведке требует личное участие....на посмотреть и пощюпать образцы.... да и доки и сертификаты на материал..были интересны...
-----------------------------------------------------------------------------------
минус ...бензонасос..... крайне интересная поездка обратно.... Смотришь на термомент +37.....не едем!..но заводимся!......+33...едем....но не долго...от 100м до 1 км....глохнем....стоим остываем....заводимся...и по новой....это пинцет!
83 км за 5 часов!...почти рекорд.....
после опускания температуры до +28 более менее езда стала нормальной....
на последних метрах у гаража бобик(бензонасос) сдох.....

бензин а 92 от 24-40 до 24-90......(представляю какие это будут ностальгические цены через полгода ops: )

еле живые приехали... :mrgreen:
зато теперь на этот неготовый до конца кузов уже оплаченные клиенты....причина?
сравни.....3тбаксов.....
Цитата:
зы.
приходиться много искать информации по кузовам. и внезапно.....
самое что поразило....человек собирает из комплекта...ну и задает вопросы и ему отвечают.
http://www.locostusa.com/forums/view...=9000&start=60
капелька инфы про качество.
Цитата:
Да, капот ослабел, и даже провисло полотно и немогу поставить его правельно.. Я начал хранить его в вертикальном положении, стало лучше. Я могу также оставить его укладки плашмя на мой напарник говорит, если он не может изменить провисания.
ндя...с детальками какая то напряженка....немогу понять почему оно так у них?




судя по жопе...я понял что можно все сделать намного просче...зря я заморочался....




шедевр! :mrgreen:


:mrgreen: это пинцет..... :mrgreen: нахрен полиэфирные смолы!
откровенно я в шоке..... :lol:
надеюсь понятно....неспеша это значит грамотно!
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 21:57   #148
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

к вопросу о времени....

просто сегодняшний день.

тачка.


























катер.











в концовке будет такой.



так что осуществляйте мечты , а не дрочите на картинки.
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 00:32   #149
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
так что осуществляйте мечты , а не дрочите на картинки
Издеваешься, да Не всем дано!
Я сам 71-го, предки всегда на Волге дикарями отдыхали, в палаточном городке, меня туда первый раз в год вывезли, и до 88-го.... Так вот дед тоже сам катер из стеклоткани с эпоксидкой сделал. По тем временам таких "линий" и в природе не было... да и технологий тоже... Ну до сих пор на даче, на огороде лежит - только краска облупилась...
Классно у тебя все получается!!!!
Если бы у меня так "хобби в десятку попало" - точно бы работу задвинул! !!!Это не призыв - это имхо
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 21:28   #150
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-L Посмотреть сообщение
Издеваешься, да Не всем дано!
Я сам 71-го, предки всегда на Волге дикарями отдыхали, в палаточном городке, меня туда первый раз в год вывезли, и до 88-го.... Так вот дед тоже сам катер из стеклоткани с эпоксидкой сделал. По тем временам таких "линий" и в природе не было... да и технологий тоже... Ну до сих пор на даче, на огороде лежит - только краска облупилась...
Классно у тебя все получается!!!!
Если бы у меня так "хобби в десятку попало" - точно бы работу задвинул! !!!Это не призыв - это имхо
за десять лет что этой шнягой увлекаюсь....три раза бил себя пяткой в грудь и уходил чисто на заработки...но не судьба...злой я...заместо того чтоб облизывать клиента...честно признаюсь что он балбес....хреновый из меня комерс сейчас...хотя в 90-х...усе было просче....да и пох....
сейчас если и уйду в тему...то видимо только по ино заказам...
хотя всеравно гдето надо отдыхать...вот и сидишь на работе херней маешься....скука....

зы.
ну че.....тюнинг удался...только что отзвонили из автосервиса, то бишь роддома.....второй проект закончен....
сын у меня..... теперь я дважды папа!
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot